Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Мы в июле ставили третью

ох, как вспомню эти прививки, такое облегчение было, когда поставила ПОСЛЕДНЮЮ ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ах, суть еще в чем! У нас почти 23, муж спит, дома почти ничего, что бы я захотела, слопала посл.банан, пойду еще раз пошарю

 

Normyshka, гам в платном центре вообще прописали, что след через год, те ре- четвертый пентаксим! Я думаю, что ошиблась врач с полио, тк у нас график индивидуальный! Еще на привинар согласилась...

 

Normyshka, получается должно быть 5 полио! Три стоит, потом через год ставим и потом еще капаем, те 5 , 4 мертвых и одна живая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жиры и углеводы)))

Хм, а вполне возможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем МамуБандитки с хорошими новостями!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443198915' post='15290388]

Dreamliner, ах,целый 1 день разница!!!)))))врачу тоже так сказала?)

С хорошим УЗИ!

 

У нас тоже все хорошо. По М завтра 7 недель,по УЗИ 6+1 сказала. Ктр 4,5мм, сб+)))

Никакие таблички с нормами не буду смотреть,просто верю что все у нас хорошо)

Так вот же ж новости то. Это ж свежие ведь?

 

Сarrie,  Я поняла, что это результат её узи выше

 

Все отлично ж! Поздравляемся)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, точно! Я проглядела! Думала чего слопать!!! Бутер с сыром почти весь влез)))

 

МамаБандитки, поздравляшки!!! Ура, ура, ура!

 

Ктр прекрасный!

 

Normyshka, еще и читаю косо! Долго думала, что у тебя за халява в арахисом и только сейчас, в третий раз прочитала, что халва)))

В меня семечки идут хорошо, даже тошноту затмевают!

 

Тити так кафово боляяяятттт!!!!!! Еййййййй!!! Юхууууу!!!!(ТТТ)

 

Чет меня прет))) заотдыхалась! 1,5 часа расслабона!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ты такая смешная!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, кроет меня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец-то пропал дикий жор. Теперь ем меньше, да еще и долго выбираю, что бы мне съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так странно, начинаю лежать тонус! встаю прохаживаюсь проходит! что это может значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я наоборот, хожу и сама напрягаю...стараюсь расслабить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15290388]

нас тоже все хорошо. По М завтра 7 недель,по УЗИ 6+1 сказала. Ктр 4,5мм, сб+))) Никакие таблички с нормами не буду смотреть,просто верю что все у нас хорошо)

вы умнички! поздравляем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю с узишкой!!!

 

Девочки, поставьте себе аватарки!

 

Девочки, у кого-нибудь есть прстоянная тяжесть и отрыжка после еды? я уже измучалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ренни попробуй, должен помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, :) нам 1,8 и мы тоже 15 кг, вот были на неделе у врача и рост 89см. Крупнячки мы.

Сarrie, Ань, а я вот не пойму, живую вакцину полио капают 5ю, у нас же получается было 3 уже полио неживые, щас вот будет вместе с ревакцинацией тоже неживая, а потом уже 5я живая.. это мне так медсестра сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю с узишкой!!!

 

Девочки, поставьте себе аватарки!

 

Девочки, у кого-нибудь есть прстоянная тяжесть и отрыжка после еды? я уже измучалась

Есть. Тоже мучаюсь этим делом. Как-то оно усугубляет тошноту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Normyshka, получается должно быть 5 полио! Три стоит, потом через год ставим и потом еще капаем, те 5 , 4 мертвых и одна живая...

а, ну вот тут ты и ответила уже на мой вопрос:) значит я все верно поняла.

 

МамаБандитки с отличным узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  даааа! Тошнит от газов, потом опять тошнит от голода(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим узи))) :flower:

С новым названием домика)))) ;)

Я сегодня капец никакая :toks:первый день так плохо....и проспала с четырёх вечера до семи....щас готовила..вся оббякалась..рвоты нет но слюни спазывами жеесть..половино слюней глотать не могу просто....Воть...ещё и чёх задолбал..то ли аллергия..толи простудное :think1:скорее всего аллергический чёх с самого начала Б. чихаю капец....

Про активность...была я капец активная до 6 недель....прям как будто энерджайзер...а потом всё кончилась моя энергия...,если бы муж с детьми не помогал бы(был неделю на больничном)я бы кони двинула :girl_wacko:..зато теперь в выхи его поставили работать..и только хорошо если в следующие выходные будут...всё как назло..ща мне хуже стало а муж теперь без выходных :girl_wacko: Ну ни чё справлюсь мне не привыкать :D

Всем добрых снов))))

 

Кстати тоже отрыжка постоянно....газы-колики прям в кишечники...но у меня с ЖКТ проблемы и до Б.были..наверно щас всё обострилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, у меня тоже были проблемы До бер., сейчас во время токса прямо жесть.... надо на диету делудочную садиться. Такое ощущение, что делудок ленится переваривать пищу. Постоянное ощущение кома в горле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго вечера! Совсем отстала от жизни, по возможности вас читала, писать совсем не было времени всвязи с подготовкой к др доченьки.

 

Вы тут про прививки разговаривали. Нам тоже предстоит сделать Акдс и полиомиелит. Почему нельзя делать, как это может отразится на беременной маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, у меня тоже были проблемы До бер., сейчас во время токса прямо жесть.... надо на диету делудочную садиться. Такое ощущение, что делудок ленится переваривать пищу. Постоянное ощущение кома в горле

У меня Слава Богу тяжести нет...просто боли почти постоянные в эпигастральной области..щас вот эта сраная отрыжка началась..кислота повышена походу..слюни кислые.....итак жрать ни чего не могу а ещё и на диету(((ну её..я итак не ем жирное..острое...солёное..жареное иногда...вот вчера пачку чипсов съела Русская картошка они более или менее не жирные...солёного жееесть охото..и торт вкууусный и мяяягкий хочууу :girl_cray: нобоюсь плохо мне от тортика будет :think1: ещё умираю хочу помидор салёных закатаных типо бабущкиных..они приедут ко мне помидорки к середине октября..а я то сейчас хочу..вечно я в Б. не получаю то что хочу :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀AnNet❀, вообще я за прививки, но против полиомиелита(именно живой вакцины) которая капается менно в ротик, Т.к. ребенок потом еще 2 месяца заразен и можно легко заразиться через его какахи(допустим мення памперс) и так же облизав ложку ребенка при кормлении. И вот как то ну совсем не хочется рисковать.... Ну вообще живая вакцина полио капается именно 5я, если у вас просто акдс, то там идет в ней мертвая вакцина и это не страшно.

 

А я завтра тортика поем, у мужа ДР сегодня, но отмечать будем завтра:) вот пока нет токса я ееем:) но кстати особо и не хочется есть, что радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем))) всех с отличным узи!!!

Мы тоже сегодня были: плод один, деформировано пя, отслоек и гематом нет, пя 23, ктр 5.1, жм 3.0, а вот с сердцебиением сложнее, первый раз когда включила сердечко слушать, поймала и оно билось, но не замерила частоту, а потом не смогла его уловить датчиком, говорит визуально вижу сокращения, а датчиком не получается, может слишком маленький. Срок поставила 6 нед ровно, по мес 6,5. Сказала ждать и переделать узи в понедельник или через недельку. Про шов сказала в норме и шовный материал сейчас хороший, так что не страшно что так рано после кс, наблюдать будем ближе к 35-37.

В пошлую беременность в 5,5 недель сердцебиение уже хорошо прослушивалось, да и тошнота пропала уже второй день((( девочки, как думаете можно на таком сроке не поймать сб? Узист хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin2085, Главное, что врач видит сокращения, а слушать необязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...