Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, привет! Неделю не появлялась, с дочей закрутилась да и мутило все время. Всех с недельками новыми и с хорошими новостями поздравляю.

Я здорово перепуганая сейчас в больнице.

2 часа назад вышел сгусток крови, темно-коричневый, когда я в туалете была. Я помылась - ничего не кровит. Из того что почитала - наиболее близко была замерзшая. В психованном состоянии вызвала скорую, от гинеколога на кресле отказалась, злобная врачиха грубо отправила меня на узи. Узит сообщил что "беременность пока есть", сердце бьется, и отправил в палату. Смотрел поверхностным узи, не вагинальным. На вопрос - так а что это, есть ли там кровь что вообще происходит, сказал все вопросы к доктору. За сим я лежу сейчас. Пытаюсь успокоится. Но что это может быть? Гематому мне не ставили, узи было 14 числа предыдущее. Подержите кулачки плиз, и если знаете, подскажите что вообще это может быть и как мне увильнуть от осмотра гинеколога на кресле?

 

Усюша, верю и надеюсь, что все будет хорошо! Держись!

Изменено пользователем Лиска-Алиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

MargoM, врач видимо попутала, я очч надеюсь)))

 

Лиска-Алиска, удачи! @@@ главное серлечко бьется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

 

ketrin2085, поздравляю с узи!Сердечко бьется-это уже хорошо!Может на самом деле ребеночек еще совсем маленький.

 

Лиска-Алиска, держу кулачки!Пусть все будет хорошо!А срок какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, дождись врача - она точно скажет. А мы только гадать будем. Но главное ты знаешь уже, сердечко бьется))

 

А у меня УЗИ через 2 часа. Держите за меня кулачки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, держим! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хороших выходных! У меня к вам вопрос : вы подушку для беременных покупали когда нибудь или собираетесь покупать? У меня всегда спина болит, а сейчас совсем тяжело стало, вот думаю, поможет она мне или нет.

 

 

Camelina, за узи тебе хорошее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лиска-Алиска, очень надеюсь, что всё будет хорошо у тебя!!!!! Главное, верь и молись. Какой у тебя срок?

 

Девочки, почему-то многие врачи отказ от осмотра на кресле воспринимают чуть ли не как личное оскорбление. Они нормальные???

 

ketrin2085, мне кажется, что узи могло еще и не поймать сердечко на вашем сроке. Это же все индивидуально. Везде написано, что на седьмой неделе сердце уже видно, у тебя на неделю меньше. Переделай через неделю, как и советовали

 

//Юлия//!!!, Я тоже тортик хочу, вкусный и мягкий)))) мама говорит, что если хочется тортик, то девочка))))

 

У кого какие планы на выходные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, я не покупала, я одеяло наподобие скручиавала, чтоб ногу закинуть или под спину, но она нужна, когда пуз вылезет, чтоб спать удобней, потом для кормления пойдет, я куплю наверное простецкую самую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременяшки)))

 

MargoM,  спасибо за ответ! то есть акдс можно делать не опасаясь?

 

Camelina,  держим кулачки на хорошее узи)

 

Dreamliner,  у меня есть подушка, покупала в прошлую беременность. Очень удобная вещь! Но помогала мне на более позднем сроке, когда уже животик подрос и мешал спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, держу кулачки!

 

Dreamliner, подружка говорила,что это супер вещь!Мне кажется,что я бы и сейчас от нее не отказалась,мне грудь спать мешает))Отниму у мужа одеяло,скручу его и так сплю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, держим!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хороших выходных! У меня к вам вопрос : вы подушку для беременных покупали когда нибудь или собираетесь покупать? У меня всегда спина болит, а сейчас совсем тяжело стало, вот думаю, поможет она мне или нет.

 

 

Camelina, за узи тебе хорошее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лиска-Алиска, очень надеюсь, что всё будет хорошо у тебя!!!!! Главное, верь и молись. Какой у тебя срок?

 

Девочки, почему-то многие врачи отказ от осмотра на кресле воспринимают чуть ли не как личное оскорбление. Они нормальные???

 

ketrin2085, мне кажется, что узи могло еще и не поймать сердечко на вашем сроке. Это же все индивидуально. Везде написано, что на седьмой неделе сердце уже видно, у тебя на неделю меньше. Переделай через неделю, как и советовали

 

//Юлия//!!!, Я тоже тортик хочу, вкусный и мягкий)))) мама говорит, что если хочется тортик, то девочка))))

 

У кого какие планы на выходные?

я покупала в перцу беременность такую длинную игрушку подушку в икее. Очень классная вещь. Уже сейчас с ней сплю. Вспоминаю как спать на боку))потом кормить на ней удобно и я еще подкладывала ее под спину когда кормила лежа на боку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin2085, если сердечные сокращения уже видны, то все хорошо, простом аленький еще, через недельку на узи и все уже услышите!

Лиска-Алиска, сейчас меньше нервичай, на узи все хорошо, значит все убдет хорошо. Ну а осмотр на кресле... может и не будут смотреть, если аккуратно посомтрят, ничего страшного не будет.

Пиши как дальше будут дела.

Camelina, на хорошее узи@@@@@@@@@

Dreamliner, ой, не знаю на счет тортика и девочки... я во вторую Б до 6ти недель так ела сладкое, все уплетала, до токса, тоже сестра говорила, значит девочка, а родился Тимошка:)

❀AnNet❀, да, акдс можно делать, вам это точно ничем не грозит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner,  я покупала подушку, длинную искривленную колбасу, спать с ней было комфортно, после беременности еще очень долго спала.

 

Девочки, спасибо за поддержку. Срок 9--10 недель. Прошлая на этом сроке замерла. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска,  может отслойка? Хорошо, что сердечко бьется, лежи, не нервничай, должны капать магнезию, транексам

Девочки, вот вы понаписали- всем кулаки на УЗИ. А мне вчера анализы ттг пришли опять повышен 5 , а для беременных нормы не выше 2,5(((, увеличили дозу эутирокса

 

Тоже подушку себе такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin2085, спокойно. Если сердце видно и слышно, то твой прекратившийся токс вообще не при чем)) Верь в свою кроху. Все будет хорошо. У меня в первую Б тоже срок намного меньше сначала ставили. Потом нашли СБ, потом мы даже опережали развитие.

 

Тем, кто идет на УЗИ, кулачки) Ждем с хорошими новостями.

 

Подушка - эт очень удобная весчь!)) Я б и сейчас с ней спала. Но это уже давно штука малого) Он в нее ложится и мульты смотрит) Но самую простецкую не советую покупать. Я купила обычную, просто какая попалась, потому что у нас в городе почему-то была огромная проблема ее вообще найти! И эти шарики холофайбера все поскатывались. В общем форму потеряла и примялась. Надо искать плотную хорошую.

 

Марго, ага, я вообще всю Б сладкое ела. Каждый день. Родился Санька)) Подруга такая же была. У нас разница в месяц. Она вообще кроме тортиков, пироженок и зефирок ничего практически не могла есть. Тоже Саньком назвала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, есть ещё с шариками какими-то подушки! на др попрошу, если всё будет гуд....тоже очч переживаю....тоже критический срок......утешают тити, в зб не болели и не тошнило, только запахи выделялись, сейчас запахи сильнее не стали, стали просто неприятны......@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@(сама себе)

 

как так...вроде поела колбасы копченой, норм ела, а потом чуть не буэ, еле сдержалась....ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что то со мной не так.был токсикоз но не сильный, ужасно болела спина,грудь. а вчера проснулась и ничего нет ,ни токса ни боли и сегодня тоже самое.почему все так резко прекратилось, я немного в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, все там видно!) Поздравляю! Красота)

 

Сarrie, ну это даже не шарики, а комочки. Короче хрень собачья) Меня тоже бесил запах самой себя. Вроде помылась, а все равно воняю) Но кстати это было несколько дней назад. Сейчас не противно. О, Боже, тоже что ли панику поднять?!))))))))

 

pink-swan, не надо паниковать. УЗИ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, все там видно!) Поздравляю! Красота)

 

Сarrie, ну это даже не шарики, а комочки. Короче хрень собачья) Меня тоже бесил запах самой себя. Вроде помылась, а все равно воняю) Но кстати это было несколько дней назад. Сейчас не противно. О, Боже, тоже что ли панику поднять?!))))))))

 

pink-swan, не надо паниковать. УЗИ было?

 

узи было на 7 недели тагда все было хорошо.просто как то внезапно стала хорошо себя чувствовать не тошноты не болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

узи было на 7 недели тагда все было хорошо.просто как то внезапно стала хорошо себя чувствовать не тошноты не болей.

ну я бы в таком случае сходила на УЗИ чтобы развеять все сомнения и успокоиться. Вред от УЗИ не доказан,а вот нервничать вредно в нашем положении.

 

 

Всем привет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ненене, я не про холлофайбер! потом поищу и кину, там шарики какие-то, принимают форму тела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, с хорошим УЗИ!)))

Эх,а мнн фото не дали в жк, но хоть экран развернули и все подробно показали и рассказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, Молодцы! подрастайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, дождись врача - она точно скажет. А мы только гадать будем. Но главное ты знаешь уже, сердечко бьется))

 

А у меня УЗИ через 2 часа. Держите за меня кулачки!)

@@@@@@ тебе на УЗИ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...