Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

ну я бы в таком случае сходила на УЗИ чтобы развеять все сомнения и успокоиться. Вред от УЗИ не доказан,а вот нервничать вредно в нашем положении.

 

 

Всем привет!))

 

город маленький, узи платно сделать негде . в понедельник плановый визит к гени ,может она сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

ketrin2085, у нас ктр 4,5 и срок по его размеру поставили 6+1)

Сб только визуализируется!

Я считаю,нам с тобой переживать не за что,на таком сроке еще не у всех сердечко видно даже!

 

Лиска-Алиска, врач пришел? Что нового?

 

Dreamliner, у меня есть подушка с пред бер,практически не пользовалась ею. Но она неудобная,мне подарили ее,сама бы такую не купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, все видно!Красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет сладкого,я как и в прошлую бер хочууу сладкого.

Но я считаю,это организм так восполняет его недостаток,т.к.в обычной жизни я равнодушна к сладкому.

 

 

 

город маленький, узи платно сделать негде . в понедельник плановый визит к гени ,может она сделает

ну тогда набраться терпения и ждать. И НЕ НАКРУЧИВАТЬ себя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, постараюсь не волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом,нужно ли принимать Омега 3?И какая дозировка?Я пью фольку,витамин Е,йодомарин,и магний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, с отличным узи!!

 

Девочки помогите советом,нужно ли принимать Омега 3?И какая дозировка?Я пью фольку,витамин Е,йодомарин,и магний.

я бы пока в первом триместре не пила, ты итак достаточно пьешь сейчас для поддержки. Уже во втормо риместре можно попить и то улчше с врачом посоветуешься.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, я в первую Б не пила и сейчас не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, так может просто токсикоз закончился?Не обязательно же он должен до 12 недели быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась)

Плодное яйцо 21 мм, эмбриончик 5,5 мм, ЖМ 5 мм, сердцебиение есть)) Тонус по передней с стенке

И вот такое фото, правда совершенно ничего на нем не видно толком)

Ссылки скрыты.

Поздравляю тебя! Ты с тонусом как борешься? У меня на узи тонус не увидели, пя было круглое. Но чувствую его (тонус) последние 2 дня будь здоров. Спина отваливается просто (у меня загиб). Эх... С дочей тонус был капец какой, 8 месяцев лежала. А сейчас лежать уже не выйдет. Муж в командировке, помочь некому вообще, малая только в сад пошла.

 

 

 

узи было на 7 недели тагда все было хорошо.просто как то внезапно стала хорошо себя чувствовать не тошноты не болей.

Вот и радуйся. У меня тоже бывали легкие дни. Так я вместо того, чтоб радоваться, выносила любимому мозг по этому поводу.) Сейчас накрыло по полной: спина болит, слабость, голова кружится. Лежу и думаю, чего мне в жизни не хватало, а? У тебя уже такой срок, что токс впрлне может закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо если закончился ,только он как то особо и не начинался, совсем немножко тошнило . надеюсь что все хорошо.

 

в первую беременность у меня был поздний токсикоз с 10 по 20 неделю. может и сейчас у меня ещё все впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  Вот хотела немного позже пойти на узи, но нет, терпения не хватило))) будем верить в своих малышей и удачную и легкую беременность)

Вот сейчас на сайте смотрела узи девочки, у нее на таком же сроке только видели пульсацию и тоже не измеряли частоту, в итоге все хорошо и родился мальчик) вот. Я думаю, у меня в первую беременность рано сб услышали и родилась девочка, говорят же что они более ранние, а сейчас может мальчик))) проверим) но это так мысли в слух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня тоже загиб, и тоже поясница отваливается, но это не тонус!

pink-swan, у меня тоже токсик прошел - это же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с тонусом как борешься?

Да получается, что никак. Покой и папаверин.

Правда, тоже особенно не полежишь пока. Мужа нет дома, в отпуске, все сама. Ну скоро уже вернётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, у меня тоже загиб, и тоже поясница отваливается, но это не тонус!

pink-swan, у меня тоже токсик прошел - это же хорошо!

у меня тоже загиб и поясница просто адски болела ,гинеколог говорила как матка поднимется отпустит может поднялась уже раз спина перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, спина не перестала, будем ждать) В прошлую Б до родов болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner,  я покупала U образную подушку в полный рост. Без нее не могла спать, когда животик вылез. Ни разу о покупке не пожалела. Пару раз приходилось на даче ночевать, так я спать толком не могла - никак живот не устроить было.

 

Девочки, а как вы на таких сроках тонус чувствуете? В чем он выражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом,нужно ли принимать Омега 3?И какая дозировка?Я пью фольку,витамин Е,йодомарин,и магний.

я пью омегу 2 т(300мг) в день. Знаю что для крови очень хорошо, у меня с ней проблема.

 

Да девочки просветите насчет тонуса? Как он ощущается? У меня недавно так поясница болела и низ живота тянуло, что я на УЗИ побежала, там говорят нет все норм тонуса нет

 

Всем приветик!!!

Всех кто ходил на УЗИ поздравляю !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка28, везет ваи. У меня вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, ну и хорошо. У меня в первую Б не было. Сейчас пока тоже. Ну подташнивает по утрам-вечерам. Но не рвет. Я стараюсь о тошноте не думать и прогонять ее)

Мне еще неделю ждать УЗИ... Хотела 30 пойти, но подумала, что не успею. Мой врач только утром принимает. А утром мне ребзя еще в садик отвезти надо. Так что буду ждать субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, у тебя как раз такой срок уже, что вполне могли все симптомы пройти, скоро ж второй триместр, он самый легкий и лучший, не обязательно, что снова будет поздний токсикоз!

 

Лиска-Алиска,  может отслойка? Хорошо, что сердечко бьется, лежи, не нервничай, должны капать магнезию, транексам

Девочки, вот вы понаписали- всем кулаки на УЗИ. А мне вчера анализы ттг пришли опять повышен 5 , а для беременных нормы не выше 2,5(((, увеличили дозу эутирокса

 

Тоже подушку себе такую хочу

А что врач говорит по поводу анализа? Что-то нужно пить и как он влияет на малыша?

 

Девочки, спасибо за ответы про подушки! Думаю купить подушку в форме буквы J

 

Я уже тут Наташе, Лисенку, говорила, что от тонуса стою по несколько раз в день в коленно-локтевой позе, мне помогает снять напряжение. Попробуйте, кто хочет, мне после этой позы легче в спине становится и в матке, противопоказаний нет для неё ни на каком сроке

 

Кстати, Наташа, как твой поход ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, а почему подушку именно такой формы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, с отличным узи!!

 

я бы пока в первом триместре не пила, ты итак достаточно пьешь сейчас для поддержки. Уже во втормо риместре можно попить и то улчше с врачом посоветуешься.

Мне гинеколог назначала в период планирования и во время беременности омегу-3 ,только не всякую омегу можно при Б,только очищеную например Норвесол(Норвежский бад) очень хорошие, у нас в городе их нет буду через интернет заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки :), Вот хотела немного позже пойти на узи, но нет, терпения не хватило))) будем верить в своих малышей и удачную и легкую беременность)

Вот сейчас на сайте смотрела узи девочки, у нее на таком же сроке только видели пульсацию и тоже не измеряли частоту, в итоге все хорошо и родился мальчик) вот. Я думаю, у меня в первую беременность рано сб услышали и родилась девочка, говорят же что они более ранние, а сейчас может мальчик))) проверим) но это так мысли в слух)

не слышала о такой теории:) у меня мальчишек ровно в 6 недель сердцбиение уже было, может щас пойти в 5,4 нед и проверить?:)) ну это я так,мысли вслух..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, а почему подушку именно такой формы?

Мне надо её под живот заталкивать и между ног)))) а подушку для головы мне менять не хочется, у меня хорошая, ортопедическая

 

 

Мне гинеколог назначала в период планирования и во время беременности омегу-3 ,только не всякую омегу можно при Б,только очищеную например Норвесол(Норвежский бад) очень хорошие, у нас в городе их нет буду через интернет заказывать

Вроде не очень рекомендуют в первом триместре усиленно витамин е принимать, только по показаниям. Ты говорила, что из-за крови тебе назначили? Что у тебя с кровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...