Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Фоксюша, мне в 6 и 2 услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Фоксюша, мне в 6 и 2 услышали

спасибо)я в первую в 8 пошла.там конечно слышно было...а в 5 даже ПЯ не увидели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мне в этот раз, из за поздней О придется дольше ждать

 

а так завтра уже 6, а пойду в 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мне в этот раз, из за поздней О придется дольше ждать

 

а так завтра уже 6, а пойду в 7

а вообще на какой дпо слышно на 23 или 29?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я вот сегодня ж спрашивала) В первую Б услышали на 29 ДПО. Попробую и в этот раз сходить так же. На 23 точно не слышно. У меня на 26 чуть ЗБ не поставили))

 

Сarrie, глянула в твой график, я думала, ты срок по О считаешь)) Я если поставлю от последних М, у меня на неделю больше срок будет :D

 

Кстати, девочки, смотрели фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка"? Я сегодня второй раз смотрела. Мне кажется, это самый лучший фильм о Б. Прям вот правда. И с разных ракурсов))

 

А еще мы сегодня с малым на морько выбрались) Водичка уже не кипяток, но купаться можно. Подышала йодом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня сегодня нормально так тошнит(Заставляю себя есть,тогда вроде полегче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справа (ноет) испереживалась вся,

это жёлтое тело работает, всё ок

Девочки если в 6 недель и один день пойти на узи услышат сердечко уже

да услышать могут ,если О была на 12 ДЦ

 

а я уже сегодня рвать начала... очень тошнит :toks: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  тут все от квалификации специалиста зависит и от аппаратуры, конечно. У меня было видно на 26 ДПО. Но меня смотрел крутой перец, он у нас в генетической консультации на экспертном узи сидит. И нашел не сразу, а долго искал. В прошлый раз было видно и слышно в 6 недель 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, в тот раз был 31 дпо, сейчас иду на 32 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как давление повышаете? Я вот зеленый чай пью, кофе иногда, правда растворимый. Но не люблю заморачиваться с зернами. И как-то все равно низкое. Сегодня утром было 90/50. Вечером на 60))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я вообще фз, когда О была, прога ставит на 13 дц, но это точно враки, потому ориентируюсь пока по дпо, на 18 дц она точно была! Только на узи узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мне тоже кажется, что у тебя на 18. В первую Б у меня график некрасивый, там очень медленно поднималась БТ (базальная температура), поэтому я тоже поставила О по ощущениям. А в эту БТ прям скакнула, да и ощущения, и УЗИ говорят об одном) Так что тут мне проще. Ох, как только теперь дотерпеть))) Очень надеюсь, что в среду все увидят, и не придется повторно приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я хотела ещё спросить ,мне доктор назначила 5 дюфа в день, я пила 2 дня, а теперь сказала 3 в течении дня и 2 на ночь, а теперь сказала 2 ночные заменить на утрик 200 и тут я заволновалась... как обычно нормально проходит эта замена, успокойте меня пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне кажется, не стоит беспокоиться. Доза ударная. Замена и замена, натуральным прогиком подкормишь лялю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня городу 222 года! ура-Краснодару! :applause:

Destiny_, -просто переживаю если дюф на утрик ,мягко замена проходит? мне кажется еслиб что-то сложно доктор мне бы так не сказа делать...как думаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я считаю, что вообще фигня, даже думать об этом не стоит) Поздравляю с днем города!)

 

У нас вот на работе всех заставляют прививаться от ГРИППА. Явка всех обязательна. Отказ только по медотводу. Фигня, правда?)) Я думаю, сильно ли меня будут доставать из-за того, что я откажусь? Про Б говорить рано, не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, -обязательно отказ! и они не имеют права настаивать, по закону прививки дело по желанию... тем более от гриппа прививок столько смертей...вообще обнаглели людей заставлять прививаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Всю школу заставляют. И детей, и взрослых. О смертях можно поподробней? Я просто не читала, не искала. Не интересуюсь прививками) Малому только делаю по плану. Я понимаю, что не имеют право заставлять. Охренели вообще! Но настаивать будут. Как отмазываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, -этот твоё право делать или нет. закон есть поискать нужно.

да случаев много,всё умалчивается... у нас в поликлинике был такой случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ужс блин. Ну значит буду орать, что не хочу помереть после их корявых вакцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мне ровно в 6 недель обоих сыночкой на узи находили и сердцебиение тоже. В этот раз пойду так же в 6 недель. Старшего на 28дпо, младшего на 27дпо и видно и слышно было:)

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  я вчера погуглила прививку от вируса гриппа, много интересного уже на первой странице поиска. Вкратце: прививка бессмыслена и может навредить. Были случаи, много, когда люди теряли способность ходить после нее, а уж про остальное молчу. Написано, что лучше уж переболеть гриппом, чем сделать прививку эту. В общем, если интересно, почитай. И ни в коем случае не делай ее. Пусть лучше увольняют. А уж детям ее делают... зачем?

 

Ух, какое у меня описание недельки.... уже совсем скоро скрининг..

Изменено пользователем Normyshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  я вчера погуглила прививку от вируса гриппа, много интересного уже на первой странице поиска. Вкратце: прививка бессмыслена и может навредить. Были случаи, много, когда люди теряли способность ходить после нее, а уж про остальное молчу. Написано, что лучше уж переболеть гриппом, чем сделать прививку эту. В общем, если интересно, почитай. И ни в коем случае не делай ее. Пусть лучше увольняют. А уж детям ее делают... зачем?

 

Ух, какое у меня описание недельки.... уже совсем скоро скрининг..

Меня в детсве привили от гриппа в школе. Как вспомню, так вздрогну. Температура держалась выше 40 несколько дней. Больше никогда не делала сама и детям не давала грипп прививать.

 

С неделькой тебя! У меня тоже неделька сегодня, пойду читать новости. Когда ты на скининг? Мне месяц еще ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  ужас.... сделай прививку от гриппа и переболей им...

 

С неделькой! Я на скрин пойду в 11-12 недель. Хожу на узи так, чтобы по срокам совпало с сынулькиными узишками, чтобы сравнивать их)

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, fLaree, С недельками девочки! У меня тоже неделька, только поменьше!

Ссылки скрыты.

 

вчера адско ночью тошнило, я бы побуээээ, но родители дома, не хотела палиться......

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...