Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, с неделькой. Я тут самая старшая) первая пойду рожать....аж коленки затряслись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А меня так и не тошнит и вообще вкусовые пристрастия не поменялись (((( еслиб сиськи не прибаливали,я бы уже с ума сошла,наверное! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не тошнит. У нас в семье ни маму ни разу ни тошнило, ни моих двух сестер. Наверное, это семейное)

С недельками всех) И меня тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!С недельками!

 

А у нас вчера состоялась первая беременная покупка))Бюстгальтер))Теперь хоть комфортно себя чувствовать буду,а то в обычных все жмет.Долго только я его выбирала,никак не могла красивый найти)Понятно,кончено,что все они из хлопка и совсем не так,как обычные выглядят,но в беременность тоже красивой хочется ходить)

 

Меня продолжает тошнить,хотя у мамы оба раза токсикоза не было(С утра теперь пью кефир,а то что-то мало кисломолочки в моем рационе.Сейчас пойду рыбку жарить и икру кабачковую делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Меня тошнит и тошнит и тошнит....... Начиная с конца 5 недели. Ем или не ем - неважно, тошнит постоянно. Прям так устала от этого, но что делать :sorry: И обычно грудь у меня отсутствует, а тут прям налилась уххх))))) прям на женщину похожа теперь :D По вечерам ТТ повышается, как самовар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, меня ток в прцессе еды не тошнит, а после еще пуще чем до...хоть не ешь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, аналогично. Получаю кайф во время еды, а после, когда еда переваривается, не знаю, куда себя деть.

 

Когда же это закончится?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! хочу к вам) у нас ПДР 29 мая, сегодня ровно 5 неделек. :)

 

посмотрела табличку майчат...мы похоже самые младшие)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, делать, конечно, не собираюсь. На счет бессмысленности где-то слышала. Поэтому и не задумывалась о ней. Когда-то мама решила меня привить. Один раз такое было. Честно говоря, не помню, болела я потом ОРВИ или нет. Но ГРИППом я не болела, по-моему, никогда.

А такие страсти о ней не читала. Спасибо за инфу. Детям делают, чтоб не было карантина. Чтоб вся школа была привита, и никто не болел. Но кажется, что если даже прививка бы помогала, то делать ее собрались поздно. Сейчас уже похолодает и пойдут болячки. Надо было 2 сентября этим заниматься)

 

Зайчик, добро пожаловать!) Не факт, что самые младшие, еще кто-то может прийти. И потом, рождаются детки обычно не в ПДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, -добро пожаловать! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, -добро пожаловать! :kiss2:

пасиб) теперь уместнее здесь общаться, чем в планюшках, хотя туда тоже буду заглядывать)

у тебя еще не начался токсикоз? я так надеюсь, что в этот раз пронесёт и его не будет. в прошлый раз тошнило с 8 по 16 неделю постоянно...

 

сегодня утром встала с кровати резковато, голову немного повело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, меня тоже сегодня так повело) Малой прискакал с грязными руками, зовет мыть. Я встаю и все темнооо)) Вообще давление низкое. Прям с начала Б такое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, меня тоже сегодня так повело) Малой прискакал с грязными руками, зовет мыть. Я встаю и все темнооо)) Вообще давление низкое. Прям с начала Б такое счастье.

та же проблема, дочка заорала с утра, что надо свет в туалете включить, я как рванула...ну и поняла, что так делать опасно))

разрешаю себе чашечку кофе растворимого с утра.

 

у меня после прошлых родов давление упало до 70 на 40, не могла разогнуться когда встала переодеться, так и стояла попом кверху, пока не догадалась обратно на кровать заползти)))

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я тоже кофеек иногда пью. А вообще зеленый чай. Или травы-муравы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, fLaree, С недельками девочки! У меня тоже неделька, только поменьше!

Ссылки скрыты.

 

вчера адско ночью тошнило, я бы побуээээ, но родители дома, не хотела палиться......

И тебя с неделькой! Я тоже не палюсь пока. Буду молчать, пока сами не заметят.

Сarrie, с неделькой. Я тут самая старшая) первая пойду рожать....аж коленки затряслись

Не факт! Тут девчонки на повторное кс идут, кто-то вполне может раньше выскочить.)

А меня так и не тошнит и вообще вкусовые пристрастия не поменялись (((( еслиб сиськи не прибаливали,я бы уже с ума сошла,наверное! )))))))

Вот и хорошо. У меня с первым вообще никаких симптомов не было, кроме сисек. Ни тошноты, ни слабости, ни головокружений. Скакала, как молодая лошадь. Сейчас думаю, вот хорошо было. Тяжело, когда постоянные недомогания.

Девочки, привет! хочу к вам) у нас ПДР 29 мая, сегодня ровно 5 неделек. :)

 

посмотрела табличку майчат...мы похоже самые младшие)

Добро пожаловать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро :flower: у меня почему то исчезла болезненность груди(( и сдулась что ли... Меня это пугает... У кого как?

 

Сarrie, с неделькой. Я тут самая старшая) первая пойду рожать....аж коленки затряслись

вместе пойдем рожать)) мы обе самые старшие))

 

И всех у кого недельки - с недельками)))) меня в том числе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с недельками! И остальных девочек тоже!

У тебя уже девять недель, грудь не должна ж болеть постоянно, организм, возможно, пока подстроился под гормональные изменения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с недельками! И остальных девочек тоже!

У тебя уже девять недель, грудь не должна ж болеть постоянно, организм, возможно, пока подстроился под гормональные изменения

спасибо, дорогая. Хоть подуспокоила малость :) в первую Б вообще не помню как она у меня болела....

 

А мы вчера ездили за первой покупочкой - прикупили джинсы для беременных :) и ходили еще смотрели-приценивались на кроватки, коляски, комод с пеленальным столиком. Я прям такой позитив получила)) руки уже чешутся все накупать, но понимаю, что еще ооочень рано :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, добро пожаловать, я тоже Юля))) у меня 29 мая подруга родилась, она такая клевая!

 

Девочки, а как давление повышаете? Я вот зеленый чай пью, кофе иногда, правда растворимый. Но не люблю заморачиваться с зернами. И как-то все равно низкое. Сегодня утром было 90/50. Вечером на 60))

А кофе разве можно? Я прямо страдаю без кофе

 

 

спасибо, дорогая. Хоть подуспокоила малость :) в первую Б вообще не помню как она у меня болела....

 

А мы вчера ездили за первой покупочкой - прикупили джинсы для беременных :) и ходили еще смотрели-приценивались на кроватки, коляски, комод с пеленальным столиком. Я прям такой позитив получила)) руки уже чешутся все накупать, но понимаю, что еще ооочень рано :think1:

Ой, какие приятности))))) это так повышает настроение!!! Одни мысли о колясках и прочих вещичках))) что просмотрела?)))

 

Destiny_,  помню, у нас на работе как то тоже привились от гриппа. Пол предприятия не вышло на следующий день, ужасная температура и симптомы крутейшего гриппа! По месяцу на больничном отсидели. Больше не прививают на работе.

А почему у вас обязаловка в прививке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера ездили за первой покупочкой - прикупили джинсы для беременных и ходили еще смотрели-приценивались на кроватки, коляски, комод с пеленальным столиком. Я прям такой позитив получила)) руки уже чешутся все накупать, но понимаю, что еще ооочень рано

МММ обожаю покупочки! а мы самое удобное оставили , остальное будем заново покупать ,после 20-ти недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, очень понравился комод-пеленалка цвета слоновой кости, вместительный и очень удобный. Кроватка нам с мужем понравилась короткая с маятником - то есть ее качнул раз и она сама какаое то время дальше продолжает качаться :) ну и коляску смотрели - пока никак не определимся с моделью.. буду уже ближе к родам ее покупать. Может тогда и цены будут не такие бешеные, хотя хз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за теплый прием :heart:

 

с недельками всех недельчатых)

 

первые покупочки...я пока раздумываю над подушкой для беременных, в прошлый раз у меня была подушка для кормления, очень пригодилась по прямому назначению, но и спать с нею было волшебно.

 

По кровати с маятником - очень удобно, у нас была такая, но деть не орет те пять секунд пока она качается, я присмотрела для будущего малыша кроватку с электронным механизмом, там ставишь таймер и она сама качает.

 

кто-нибудь присматривал уже колясочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

Как время бежит...

Уже скоро будем скрининги обсуждать )))))

А мой мася заставил меня вчера побеспокоиться. Где-то часов в пять вечера заметила слабую светло-коричневую мазню... Очень конечно переживаю. Сегодня т-т-т все более менее хорошо. Я ничего не принимаю кроме витамин, да и болей у меня никаких нет. В пятницу с мужем совершили "марш-бросок" на 10 км, вот на эту прогулочку я и грешу... Не хочу думать о плохом. Муж вчера уехал в командировку на 2 недели, я одна с ребёнком. У нас лезут очередные зубы, он на мне висит.

И выхи, как на зло, к врачу не попасть. Я позвонила в клинику дежурному врачу, сказал ничего страшного если других симптомов нет. Коричневая - это старая кровь, может сосудик лопнул. Если ситуация ухудшится и появятся боли приезжать в любое время на осмотр. Ещё я спросила про прогестерон, сказал что они больше прогиг на ранних стадиях беременности не назначают. Я потом весь инет перерыла, у нас действительно больше не назначают так как статистика показывает что назначение гармона желтого тела не влияет на процент выкидышей...

Вообщем я так никуда и не поехала. Сегодня вроде все чисто. Но конечно очень хочется убедится что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так и не тошнит и вообще вкусовые пристрастия не поменялись (((( еслиб сиськи не прибаливали,я бы уже с ума сошла,наверное! )))))))

меня тоже совсем не тошнит.титьки чуть болят и все.а так ношусь как не беременная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...