Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

MargoM,  +1 к поворотным колесам!!! Я после них обычной коляской вообще не умею пользоваться,это ж как еадт руки накачать чтобы ее постоянно катать.

Еще один очень важный фактор в коляске для меня амортизация! Не знаю как сейчас,но когда мы покупали коляску,это было проблемой для поворотных колес. Но мы таки нашли свою идеальную. У нас хартан рейсер. Легкая,удобная,компактная и маневренная:

Ссылки скрыты.

 

Тевтония би ю хорошая и популярная тоже коляска.

 

привет, радостным майчатам. а мы к вам) Меня зовут Вика, мне 24 года и я из Тюмени) Пошла к врачу лечить эррозию, а вернулась с диагнозом "беременность"))))) ПДР на 6 мая. Беременность 2-я. Есть сын Алекскй, 9 месяцев. К сожалению, не смогу быть частым гостем здесь на форуме, надеюсь примите изредка заглядывающую маму)

добро пожаловать!обустраивайся)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

привет, радостным майчатам. а мы к вам) Меня зовут Вика, мне 24 года и я из Тюмени) Пошла к врачу лечить эррозию, а вернулась с диагнозом "беременность"))))) ПДР на 6 мая. Беременность 2-я. Есть сын Алекскй, 9 месяцев. К сожалению, не смогу быть частым гостем здесь на форуме, надеюсь примите изредка заглядывающую маму)

Какой хороший диагноз поставили - беременность)))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina,  вот вот, дизайн мне как раз очень нравится, удобная, практичная, все движения изменения легким движением руки, сама коляска легкая, вместительная. Ну и ещё один плюс, сын обожает в ней кататься )))))

Вот так мы прошлым апрелем гуляли )))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра пойду,постараюсь к своему врачу попасть. Но сегодня, все хорошо.

 

Девчонки про коляски заговорили. У нас Bugaboo Buffalo. Не бюджетная, но оправдала цену по полной, ничего лучше для меня нет.

Ссылки скрыты.

Ооо я сейчас как раз рассматриваю bugaboo duo, которая для двух деток, цена конечно очень укусила))) пока мечтаю о ней)) тк на момент рождения второго, сыну будет 2,4 и коляска еще будет актуальна для него, поэтому рассматриваю для двоих деток, по отзывам отличная коляска!

У нас на данный момент трость babyzen yoyo, очень легкая, но тоже зараза дорогая, ее в дальние поездки удобно, складывается и можно даже в салоне самолета провозить, но она конечно для деток от 6 мес, когда уже сидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,темка про приданое создана. Заходим,не стесняемся;)

 

стала мамой...,  Mama_Marishka всё,с колясками и пр в темку плиз. Ну или копируйте сообщ туда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  хорошо переходим. Спасибо.

 

Mama_Marishka, чуть не забыла, удачи завтра на узи. @@@@@@@@@@@@ Сразу нам пиши. Думаю, до скрининга еще месяц, удержусь или нет что бы еще раз не сбегать? ) Постараюсь.)

Спасибо большое!

Мне на скрининг 12.10, через 2 недели получается... Если бы не лететь в Россию я бы на УЗИ завтра не пошла, но хочу со спокойным сердцем лететь.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., у нас зиппи, я думаю просто купить подножку к не, пусть Миха стоя катает, он любит в коляске стоя ехать и на улке не спит никогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, на счет люльки ты права, конечно. Но ты ж не равняй ваши дороги и наши.) Мне тоже мобильность важна, за рулем. Ну и высота ручки тоже важна, самая низкаяв семье - я, а у меня 174 см.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443359465' post='15295333]

 

Каринчик, на счет груди не подскажу,в перв бер она как налилась в самом начале,так и росла постоянно)

А сейчас вообще тишина, а я так надеялась еще 9 месяцев с сиськами походить(((

вот и я так обрадовалась, что она у меня расти начала, наливаться, а щас че то опять к прежнему размеру вернулась(( ну надеюсь потом жеж все равно молозиво начнет вырабатываться, так подрастут хоть немного))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  я отвечу в приданном )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  хорошо переходим. Спасибо.

 

 

Спасибо большое!

Мне на скрининг 12.10, через 2 недели получается... Если бы не лететь в Россию я бы на УЗИ завтра не пошла, но хочу со спокойным сердцем лететь.

Так рано? Это ж какой срок у тебя будет, 11 недель? Меня записали на 12 недель и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже на скрининги записываетесь. Тоже займусь завтра.

 

А я сегодня мороженого налопалась, хотя до Б. Его не любила. Большое, натуральное, с вафлей вкуснейшей, хрустящей и шоколадное прешоколадное, с крошкой...

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки)) :girl_bye:

Сегодня тошнотиков меньше..но и жру больше сегодня...мамочка приехала же...была в ШОКЕ от новостей((но сегодня уже всё хорошо..и шоколад..и ватрушки...и в кафешки обожрались мамулька угощала))...правда теперь изжога напрягает..но кислоты хоть нет...надо щёлочное попробывать и правда питьё.

У кого недельки-с недельками :flower::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так рано? Это ж какой срок у тебя будет, 11 недель? Меня записали на 12 недель и 2 дня.

сроки для первого скрининга 11-13недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж купил любимых моих огурчиков, у нас женщина делает малосолёные, никогда вкуснее не кушала! такой вкусный у них приклад!МММ ..сейчас картошки нажарю.ММММ :Crazy:

мне сон снился (спасала мир) у людей хотели свободу выбора забрать! наверное сон в руку -29 к свёкрам нужно идти...начинаю заранее расстраиваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  да будет 11 нед, но скрининг делают с начала 11ой нед по конец 13 ой нед. Так что уже с 10+ нед можно идти делать.

Я буду ещё сразу панораму тест делать, неинвазивный метод по днк малыша в крови матери. И за второй скрининг можно уже сильно не переживать из-за всяких синдромов, а смотреть органы и сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, а у меня тошнотики после еды, а если не кушать то изжога(((

 

Мы свекрови и золовке сообщили. Ну как сообщили,когда мы сказали что у нас новость,она сказала "ты беременная!". Ну я так и знала,что она подозревает, т.к.даже вопросов не задала когла я к врачу пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня записали на скрин аж 13 недель будет,может завтра пораньше попрошу, и груди тоже сдулись и не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех неделек - с недельками :)

 

Я эти два дня привыкаю к себе. Живу как в болезненном сне - очень ждали беременность, но чувствую себя отравленной, все время и от всего подташнивает и нет сил ничего делать. Не люблю чувствовать себя больной, а как адаптироваться я не знаю ещё. Пытаюсь привыкнуть к новой себе, не говорю уже о груди, которая по ходу каждые 2-3 растет и болит, как каменная. Я себе бюстгальтеры уже заказала, через пару недель придут, может, раньше, лишь бы к тому времени влезла такими темпами.

 

Жру пожирнее да повреднее - от этого намного легче. Говорила с врачом насчет скрининга - сказала, рано идти на 11 нед +2 дня, лучше идти позже, то есть это едва ли не в ноябре аж.

 

Блин, так тянет на коляски и кроватку, но мы об этом задумаемся наверно после нового года, да и по ценам я че-то пока фигею, мягко говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня еще не записывали на скрининг, но я пойду платно, поэтому сама запишусь где то на 19 октября, будет 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Меня тоже после еды больше тошнит..но сегодня после пережора я жую жвачку и вроде не тошнит))жвачка спасает меня))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!Мне на скрин 30 октября, врач сказала делают 12-13 недель. Меня несет вширь, пузо на 5-6 месяцев! ТТг опять подскочил(((((((Завтра сажусь на систему -60. Жутко болит низ спины, то отнимается нога левая - то правая....просто жесть-аж до слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  да будет 11 нед, но скрининг делают с начала 11ой нед по конец 13 ой нед. Так что уже с 10+ нед можно идти делать.

Я буду ещё сразу панораму тест делать, неинвазивный метод по днк малыша в крови матери. И за второй скрининг можно уже сильно не переживать из-за всяких синдромов, а смотреть органы и сердечко.

Слыхала я про этот тест, сама бы заплатила любые деньги но у нас его не делают, а жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за панорама тест? Как точно называется? Что делает? расскажите подробнее, может, у нас тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за панорама тест? Как точно называется? Что делает? расскажите подробнее, может, у нас тоже делают.

Насколько я знаю, только в Москве. И то, только берут кровь, а сам анализ делают в штатах. Стоит это дело около 1000$, но тут не уверена, где-то на форуме видела. Неинвазивный метод определения хромосомных патологий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...