Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, те, у кого эрозия, у вас в связи с ней есть небольшие выделения? Не желтого оттенка, а какого-то светло-розового или светло-коричневого. Была у врача 10 дней назад, она сказала, что все хорошо. Угрозы нет. И принимать поддержку только если будет кровь. Поэтому не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки,а кто до какого срока ещё будет сдавать хгч и на каком сроке остановились,кто уже закончил???

А то я в сомнениях...врач говорить монитор раз в неделю,девочки говорят,после 6 недель не информативен....запуталась я ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто до какого срока ещё будет сдавать хгч и на каком сроке остановились,кто уже закончил???

А то я в сомнениях...врач говорить монитор раз в неделю,девочки говорят,после 6 недель не информативен....запуталась я ((((

Я ни разу не сдавала..... Тест в первый день задержки и потом УЗИ. Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я в прошлый раз сдавала раз в неделю до 10 недель.) В этот раз сдала 3 раза в динамике на 12, 17 и 22 дпо. И всё, хватит. Нервные клетки не восстанавливаются.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдам, если вдруг начну беспокоится.

От вчерашнего узи до узи скриннингового ещё месяц-полтора, так что вероятность этого большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, это да, если дороги плохие, то самая удобная классика, тут и разговоров нет!

va.golovina, ух ты, быстро вы за вторым собрались:) Поздравляю!!!

МамаБандитки:), оо, здоровская коляска, надо найти ее, почитать! да, амортизация это тоже важно!

стала мамой..., у меня тоже младшему при рождении тертьего будет 2,4 года, но я что-то не подумала, что мне их двоих придется возить...надеюсь он уже будет ходить ножками или подножку можно купить для коляски, на ней ребенок обычно стоит... вообщем надо подумать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, моей будет год и 11 мес и я планирую ее максимум на подножке катать,ито под вопросом. Скорее всего самокат только возьму ей.

Но моя активненькая и любит ходить пешком,плюс у нас все площадки и магазины вокруг дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто до какого срока ещё будет сдавать хгч и на каком сроке остановились,кто уже закончил???

А то я в сомнениях...врач говорить монитор раз в неделю,девочки говорят,после 6 недель не информативен....запуталась я ((((

до 6 недель сдавала и остановилась))) там после 6 недель реально разброс очень сильный по показателям, нафиг лишняя нервотрепка. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто до какого срока ещё будет сдавать хгч и на каком сроке остановились,кто уже закончил???

А то я в сомнениях...врач говорить монитор раз в неделю,девочки говорят,после 6 недель не информативен....запуталась я ((((

ну это она говорит для подстраховки,я так понимаю. Если ты считаешь что уже ненадо и не будешь переживать и накручивать,то смысл деньги тратить?

 

Моя г мне сказала вместо одного дюфа пить хотя бы два,но не по анлизам,а просто потому что в прошлую бер была сильная поддержка (по 4 таб). В обшем,я решила пить и дальше по одной. Дороговаты таблетки,чтобы пить их на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, на отличное узи @@@@@@@@@@@@@2

лисёнок.к, ну и сон :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Обычно неинвазивный тест делают по показаниям, возраст беременной 35+ ну или если папе более 40 лет. Но кто хочет, конечно делают, это же индивидуальное решение.

 

я МаМа-Марина, я завтра пойду сдавать, 3ий раз, а потмо уже в 6,1 неделю пойду на платное узи. Если все ок, то в ЖК пойду не раньше 8ми недель потом. Но это я все делаю, только из-за своей новой невнминяемой гини:( если бы моя не уволилась, я бы ничего уже не сдавала, а сдала бы уже все анализы в ЖК безпалтно и узи бы уже сделали мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, интересно что за тест. Меня гиня на скрининг отправила в жк на арбате,говорит у них там супер мега новая аппаратура,типа платно это стоит 25-30тыс. Мне прям интересно стало,что же там такое эдакое делают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443370250' post='15295829]

MargoM, моей будет год и 11 мес и я планирую ее максимум на подножке катать,ито под вопросом. Скорее всего самокат только возьму ей.

Но моя активненькая и любит ходить пешком,плюс у нас все площадки и магазины вокруг дома.

вот, я тоже думаю, что подножки хватит и нам:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, у кого эрозия, у вас в связи с ней есть небольшие выделения? Не желтого оттенка, а какого-то светло-розового или светло-коричневого. Была у врача 10 дней назад, она сказала, что все хорошо. Угрозы нет. И принимать поддержку только если будет кровь. Поэтому не принимаю.

очень странные назначения... а на узи ты была? что там про выделения сказали.

у меня эрозия и выделения, девочкам тут я рассказывала, у меня и в прошлую б были выделения.

тут главное ухо востро держать и понимать от куда они.

А то я в сомнениях...врач говорить монитор раз в неделю,девочки говорят,после 6 недель не информативен....запуталась я ((((

если волнуешься ещё раз сдай,но на узи всёж хорошо ТТТ :kulachki:

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="15295840]

Дороговаты таблетки,чтобы пить их на всякий случай.

а прогик у тебя в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, у тебя же сердечко уже слышно! Зачем хгч? Можно ведь просто контроль сердцебиения делать! У нас 500 р!

С хгч только переживания, он же к 12 на убыль

 

МамаБандитки:), ты хочешь на самокате и коляску? Мой ппц неугомонный! Те я уверена, что не справлюсь коляска/самокат, плюс мой порой устает и просится на ручки! Я пока одна буду на подножке, с папой будем скорее беговел брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, ооо!!! у нас с тобою совпали вкусы, мне нравится Noordi Arctic Sport, хочу брать ее, а не Sun? т.к. живу в холодном регионе. Но я у нас таких колясочек не видела, поэтому у всех спрашиваю кто какую выбирает.))

 

вот еще Теутония, но она в 2 раза дороже Норди Сан Спорт

любопытно, за счет чего она дороже...

 

 

у меня была Инглезина трансформер на больших колёсах, я жутко с нею уставала, потом была очень довольна Capella Сибирь, но сейчас хочется что-то посовременнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень странные назначения... а на узи ты была? что там про выделения сказали.

у меня эрозия и выделения, девочкам тут я рассказывала, у меня и в прошлую б были выделения.

тут главное ухо востро держать и понимать от куда они

Да, было и узи, и консультация. Отслойки нет, все в норме. В этой теме писали да? Тогда поищу, спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443359465' post='15295333]

добро пожаловать! Хорошая датка,две суперские знакомые родились в этот день!)

А сколько старшему сейчас?

пасиб) дочке 5 лет

 

Девчонки про коляски заговорили. У нас Bugaboo Buffalo. Не бюджетная, но оправдала цену по полной, ничего лучше для меня нет.

клёвая, очень красивая. А она тёплая?

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1443360068' post='15295370]

Каринчик, ох эти покупочки,я так ими наслаждалась в первую беременность! А сейчас вообще ничего ненадо покупать,все есть от дочки. Кроватка у нас с маятником,ооочень удобно!

Беременные шмотки тоже еще свежие,не буду ничего покупать)

а вдруг будет мальчик? у нас тоже вещи многие сохранились, но всё давчачье розовенькое)))

 

привет, радостным майчатам. а мы к вам) Меня зовут Вика, мне 24 года и я из Тюмени) Пошла к врачу лечить эррозию, а вернулась с диагнозом "беременность"))))) ПДР на 6 мая. Беременность 2-я. Есть сын Алекскй, 9 месяцев. К сожалению, не смогу быть частым гостем здесь на форуме, надеюсь примите изредка заглядывающую маму)

ой, привет! и я из Тюмени) ты на детках не бываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, мне как раз про него мой доктор говорила, неинвазивный метод, обычно его делают, когда скрин и узи показывают плохие результаты и требуется забор крови из пуповины. Вот тут то и спасает этот неинвазивный метод, но стоит он очень дорого - от 40 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  да,59 нмоль/ в 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с коляской более или менее определилась, хочу стоке брать, но бу - новая сильно дорого. Если честно, хочу еще слинг освоить, до этого пользовалась только май слингом - очень удобно

 

ОЙ, я ж завтра сажусь на систему -60. Хотела сегодня, но не судьба, пригласили в ресторан. Хотя если честно, то я опять голодная.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да с самокатом и коляской. До площадки два шага сделать, магазины оч близко,а больше особо некуда идти.

У нас нет привычки на ручки проситься,она вообще не ручная,исключительно по настроению идет. Ну и плюс я искренне верю что маленький на улице в коляске будет баю-бай делать)))

 

~Солнечный зайчик~, тюююююю!!!про коляски в отдельной темке!))

Про розовое согласна,но у нас есть и унисекс вещички. Ну а вообще я имела ввиду мебель,игрухи. А по шмоткам теперь знаю,что можно купить втрое меньше чем дочке покупала)

 

я с коляской более или менее определилась, хочу стоке брать, но бу - новая сильно дорого. Если честно, хочу еще слинг освоить, до этого пользовалась только май слингом - очень удобно

 

ОЙ, я ж завтра сажусь на систему -60. Хотела сегодня, но не судьба, пригласили в ресторан. Хотя если честно, то я опять голодная.....((((

ку-ку про приданое пишем в отдельной темке ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я сдала один раз. Убедилась, все! ))) Теперь жду УЗИ. Чего после УЗИ бегать на ХГЧ? В первую Б я сдавала 3 раза. Т.к. там ЗБ под вопросом узистка поставила. А сейчас я в счастливом неведении жду среды) Очень надеюсь, что будет СБ, и тогда я смогу полноценно наслаждаться Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, разные производители, поэтому цена отличается!

а меня начало мутить к вечеру, впервые... поела слабосоленой форельки, вроде прошло, пипец, если я так буду есть в 8 вечера, то я буду слоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла с ДР брата, еле лапками шевелю, так объелась...тоже боюсь стать слоном.

 

ОЙ, я ж завтра сажусь на систему -60. Хотела сегодня, но не судьба, пригласили в ресторан. Хотя если честно, то я опять голодная.....((((

а надо ли при беременности? какой у тебя рост-вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ооо, здорово)) нет, на детки очень редко захожу( я, если что, в Зареке живу, в 1 жк наблюдаюсь и в доктор а+ хожу. А ты?

 

я в эту беременность тоже вечно голодная( с сыном тошнило непрерывно и аппетита не было вообще, набрала всего 8кг. А в этот раз тошнит с перерывами, но голодной вообще не могу ходить, очень плохо становится. Чувствую, в этот раз я не уложусь в 8кг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...