Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

МамаБандитки:), да, осень пришла:( Что-то тебе помоему надо обновить линеечку, у тебя неделю уже показывает 7 недель.

va.golovina, есть в аптеке браслеты от тошноты. Правда я не пробовала, рассказывали, что вроде помогают.

 

MargoM, привет, сейчас записалась на скрининг платный, ради интереса спросила про не инвазивную диагностику. С 9 недель, стоимость 38 тысяч. Центр медицины плода. Мне его рекомендовала гинекологиня (платная), ничего про него сказать не могу, отзывы не смотрела. Наверняка по Москве и еще есть, в том же ЦИРе.

ооо, ну вот, цена хоть радует:) я вообще буду делать такой тест, если не дай Бог будет плохой скрин. Вообще хотела в 10 недель сделать тест на опред. пола ребенка, но пока в раздумьях, от 4700 руб он по москве стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

MargoM, мне в первую Б в 12 нед пол сказали, сестре тоже, у нас узистка есть прошареная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ам он ещё при кислой отрыжке, ты же про неё писала

нет, у меня обычная отрыжка, мерзкая, воздухом, и тошнит от нее еще сильнее

 

Б в 12 нед пол сказали

мне тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от 4700 руб он по москве стоит.

а что это за тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, да я уже обновила,сейчас правильно.

Раньше почему-то недельку мне ставил на вт вместо сб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, записалась на скрининг 17.10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, мне в первую Б в 12 нед пол сказали, сестре тоже, у нас узистка есть прошареная)

да, у меня обоих моих пацанов в 12 недель моя гиня сразу определила, сказала 99% пацан, так и вышло, но теперь моя гиня уволилась... и узи будет делать узистка, а не врач, я ее не видела даже ни разу, не факт что скажет сразу пол.

лисёнок.к, просто сдаешь кровь с вены, результат через 4-6 дней.

МамаБандитки:), с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, кто понимает. Записалась на узи, мне предложили там же сдать кровь на скрининг, сразу после узи.

 

А в моей лабе, которой я доверяю, пишут, что нельзя сразу после узи сдавать. И как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не была я здесь, девочки, и сейчас я вас покидаю.

В прошлый четверг пошла на узи - ПЯ 1,2 см, причем три недели назад было 1 см. Врач сказала, что замершая под вопросом, через неделю еще раз на узи и тогда посмотрим. А вчера все вышло из меня, довольно большими сгустками. Я конечно уже после узи все поняла и надежд не питала. :girl_cray:

Вот так, чуда со мной не произошло, и это все не со мной! Сегодня была на узи - ПЯ вышло, организм видимо сам решил очиститься, рекомендации по планированию минимум через 3 месяца, лучше через 6. Вот теперь и думаю, то ли теперь опять на эко пробовать, то ли раз был прецедент самой через 3 цикла.

Всем вам здоровья и удачного родоразрешения, я буду держать за вас кулачки! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вес - это больная тема.) Кто у нас тут стройный эльф 180см/52кг? У меня с этим немного лучше, 175/60, но все равно худющая. В прошлые беременности наедала по 20 кг. Уходят они потом легко. Пол-года и всё, еще тоньше, чем была. Но все равно не хочу столько набирать. Пока толстая, очень сильно чувствую вес, будто в тяжелей дубленке хожу. Позвоночник, суставы сразу начинают беспокоить. Так что надо постараться набрать не больше 12 кг. Ну это так, мечты.)

 

 

лисёнок.к, спасибо за рецепт! Будем вместе несоленое жевать. Тьфу, блин, так не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я,  очень сочувствую тебе. Жаль что получилось. Скорее восстанавливайся, а там может и новогоднее чудо произойдёт. Во всяком случае я тебе этого от всего сердца желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у нас скрининг проходит так: приходишь к гине, она взвешивает, потом узи и сразу отправлет на кровь. Вот так я всегда делала скрининги. Слышала от девочек, у некоторых сначало кровь, потом на следю день узи или наоборот. У нас делается все строго в один день.

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня обоих моих пацанов в 12 недель моя гиня сразу определила, сказала 99% пацан, так и вышло, но теперь моя гиня уволилась... и узи будет делать узистка, а не врач, я ее не видела даже ни разу, не факт что скажет сразу пол.

лисёнок.к, просто сдаешь кровь с вены, результат через 4-6 дней.

МамаБандитки:), с недельками!

Тож надеюсь, что сразу скажут пол. Тетка у нас супер, дочу мою в 13 недель разглядела. А про тест надо поузнавать. У нас тоже, вроде, делают. А с какого срока?

 

Заинька-Я,  очень сочувствую тебе. Жаль что получилось. Скорее восстанавливайся, а там может и новогоднее чудо произойдёт. Во всяком случае я тебе этого от всего сердца желаю!

Марин, как твое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, очень жаль:((( Не призываю, но многие девочки не ждали (ведь вас же не чистили) а пробовали уже со следующего цткла заб. и все потом было удачно!!! скорей вам восстановиться душевно и в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, держись и крепись. Тут почти все через это прошли. Пусть все получится. @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, очень сочувствую тебе. Жаль что получилось. Скорее восстанавливайся, а там может и новогоднее чудо произойдёт. Во всяком случае я тебе этого от всего сердца желаю!

Спасибо, я буду на это надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka на узи сходила? или завтра?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  я 170/53, в прошлую б набрала 15 кг и до б была 55. В августе родила, а в январе была уже 53... Легко все ушло, но в этот раз тоже хочется поменьше, а то спину жалко да и вены на ногах могут вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, очень жаль :((( Не призываю, но многие девочки не ждали (ведь вас же не чистили) а пробовали уже со следующего цткла заб. и все потом было удачно!!! скорей вам восстановиться душевно и в бой!!!

Заинька-Я, держись и крепись. Тут почти все через это прошли. Пусть все получится. @@@@@@@@

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  иду сегодня, записалась на 15:30. Очень надеюсь что все хорошо. Выделений нет, но что-то низ живота потягивать стал или это уже нервное... Так что я пока ещё в подвешенном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточки, привет!) у нас все хорошо bb.gif По узи ставят 5 эмбриональных, несмотря на то, что по М 8, гиня с результатам узи согласилась и сказала, что такое расхождение связано скорее всего со скачущим циклом после отмены кормления дочки)Для 5 эмб у навсе в порядке: ПЯ 19 мм, ЖМ 3 мм и КТР фасолинки 3 мм)Отслойка, которую мне насмотрели в ЖК, не подтвердилась на узи, на что гиня сказала, что так бывает... Я просто в ах...е, нет слов... В общем договорились в след понедельник встретиться и поставить меня уже на учет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, не отчаивайся! посмотри мои графики: у меня была ЗБ., и через цикл опять 2 полоски, которые я не ожидала совсем, т.к. с мужем аккуратничала очень....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, все будет хорошо!

Усюша56, воотт, отлично, просто была поздняя О! Очень рады, растите!

 

22дпо ХГЧ - 9454!!!!!

 

уря:))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, сочувствую. Держись и удачи тебе в следующий раз! Заходи к нам, рассказывай, как твои дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, все будет хорошо!

Усюша56, воотт, отлично, просто была поздняя О! Очень рады, растите!

 

22дпо ХГЧ - 9454!!!!!

 

уря:))

Урааааашечкииии!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...