Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Заинька-Я, -хорошо бы проабследоваться пере началом след. планирования.

хорошо хоть само всё вышло... будем держать за тебя кулачки! и уже скоро малыш поселится в животике! :kulachki:

Усюша56, -это замечательно! ничего себе напутали в жк!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

MargoM,  хороший хгч! Отличный!

 

Усюша56,  вот как здорово! Права была гиня, поздняя О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56, поздравляю с хорошим узи! Зря переживала только.

MargoM, поздравляю с хгч!

 

И вообще всех поздравляю с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усюша56, здорово)

Только досадно, наверное, немного. Было 8 недель, а стало резко 5 всего)

Но главное, что все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточки, привет!) у нас все хорошо bb.gif По узи ставят 5 эмбриональных, несмотря на то, что по М 8, гиня с результатам узи согласилась и сказала, что такое расхождение связано скорее всего со скачущим циклом после отмены кормления дочки)Для 5 эмб у навсе в порядке: ПЯ 19 мм, ЖМ 3 мм и КТР фасолинки 3 мм)Отслойка, которую мне насмотрели в ЖК, не подтвердилась на узи, на что гиня сказала, что так бывает... Я просто в ах...е, нет слов... В общем договорились в след понедельник встретиться и поставить меня уже на учет)

 

 

Я тебя поздравляю от всей души, очень-очень! Пусть малыш растет крепкий и сильный!

 

MargoM, ого, не двойня ли? ) Для 22 ДПО прям отличный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  поздравляю с отличным хгч!!! Ты когда на УЗИ сердечко слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное!))) благодаря вашей вере, поддержке и кулачкам я не упала духом, спасибо!)))))

 

И вообще, я пришла к выводу, что гинекологи странные люди. Я сдружились с девочкой в сети, у нас по месячным спреи одинаковые, так у нее в 6 эмб видно только плодное яйцо вдвое меньше моего и врач сказал, что все хорошо)А меня заколебали с сб, нервов накрутили и поставили 5 эмб, в общем слушай гинь и дели их информацию пополам, а то так и до седых волос недалеко..)я гине говорю, что мол Явы знаете какой я сильнейший стресс пережила, на что она мне, что такое бывает.......)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёнок,а ты когда за сердечком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :flower:

я МаМа-Марина, я на узи пойду в 6,1 нед. Это будет суббота, очень надеюсь услышать сердечко. Мне моих пацанов уже в 6 недель показывали и сердцебиение было видно и слышно. так что жду теперь субботы.

 

 

 

MargoM, ого, не двойня ли? ) Для 22 ДПО прям отличный результат!

у меня в роду есть близнецы(правда они не родились, раньше медицина была ужасс... вот бабушка на большом сроке потеряла двух девочек:(()) Так же у моей тети двойняшки, уже взрослые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, наоборот лучше сразу, у нас так в клинике, скрин и сразу кровь, тк хорошо, что б промежуток был минимален, а так у нас кровь сдают бесплатно в одном месте, но туда ехать сорри и очередь сто пудов! Я буду делать сразу!

 

Заинька-Я, очень сочувствую, дорогая, обнимаю!((( если эко по квоте, то я бы на эко пошла, там шансов больше, ведь эту сдадию как раз проскакиваешь, сразу эмбриончик там

 

fLaree, я 174 и вес 62

 

MargoM, у нас сперва скрин, потом в течении трех дней кровь, так по городу

Изменено пользователем Сarrie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я,  удачи тебе дорогая! Пусть все получится как можно скорее и лучше!

 

Усюша56,  ура! Я вот только хотела про тебя спросить! Растите и здоровейте! Вот нас напугать любят врачи иногда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, у кого уже есть детки, что думаете, если двойня? Я б испугалась наверное! К одному второму уже привыкла морально, а вот к двум! Муж бы сума сошел))))))))

 

Меня более менее спасают маффины от тошноты, но не более одного, у нас рядом магаз, там три вида, нямаааааа!!! Только конечно, если потом сесть и не шевилиться!

 

А КТО-ТО ЛИСЕНКУ ОТВЕЧАЛ, КАК ОТ ТОШНОТЫ СПАСАЕТЕСЬ, МОЖЕТ ПОЛУЧШЕ СПОСОБ ЕСТЬ? Меня просто с утра до вечера мутит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  ждем хороших новостей!

 

Normyshka,  я иду на скрининг 15го, мне четко сказали сначала кровь, потом узи. Но почему так, не знаю. Может просто готовят анализ - там все за час делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Аня, про двойню мне даже страшно думать, у меня ведь уже есть вдое:)

по поводу тошноты, мне немного спасали семечки тыквеные соленые, меня от них хоть не рвало. Без них на работу я не ездила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на 23дпо хгч был почти 20тыс. Меня все двойней пугали. Для нас с мужем эта беременность очень неожиданной оказалась, а если б еще и двойня) я бы с ума сошла. На момент родов сыну будет всего 1,4. И он ну оооочень капризулькин) еще бы двойню я не потянула. Но узи показало один эмбрион, одно сердечко. Мы выдохнули) а, я и сама из двойни, у меня сестра-двойняшка есть.

 

что-то линеечка тупит, у меня еще нет 9 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, Жалко очень, но все еще будет. Если получилось раз - получится еще и тогда все будет отлично!

 

Сarrie, апельсины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ясно, спасибо)))

Я б испугалась наверное!

сначала бы офигела... не знаю... раз Бог дает, надо брать))) у меня 1 эмбрион.

 

КАК ОТ ТОШНОТЫ СПАСАЕТЕСЬ, МОЖЕТ ПОЛУЧШЕ СПОСОБ ЕСТЬ?

кушать постоянно. это единственное, что помогает мне сейчас. Чем дольше я не ем, тем хуже становится. Причем, желательно, еду посытнее. Я вот уже худеть начала.. ((( мясо не ем, всякой фигней питаюсь. Вот сегодня на завтрак манная каша, груша. На обед - чукка с ореховым соусом и черный хлеб. Хочу еще. Что ужинать - не знаю(((( Наверное, буду макароны с сыром.

Есть надо только то, что очень хочется. Иначе будет тошнить еще сильнее.

 

четко сказали сначала кровь, потом узи.

разве не нужно данные узи заносить в опросник для крови???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисёнок,а ты когда за сердечком?

мне сказали след узи 6-7 октября сделать

 

Alderamina, -а мне сегодня что то подумалось! представь наши детки родятся во дин день с первыми :Crazy: как будем праздновать ДР! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я просто, если ем постоянно, то мне хуже только, вот сегодня открыла еще бутеры с смородиновым вареньем и семки куплю!

Сок манго апельсин неплохо, от чистого апельсина изжога(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня более менее спасают маффины от тошноты,

а маффины это что такое?

 

а я раков сварила МММ буду кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раков сварила

ух ты, что-то новенькое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, очень жаль,что так получилось.Дай Бог здоровья и чтобы деточка совсем скоро пришла к вам!

 

Мне сегодня легче стало от большой плюшки!))Если и дальше так пойдет,то я превращусь в шарик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ого, 20 тыс, а ты уверенна, что 23дпо, может больше, а то графика нет, ты О примерно вспомнила? девочка наверно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, я до первой беременности всегда чувствовала овулю, а после родов стало все еще хуже)) у меня очень сильные овуляторные боли, каждый раз узи подтверждало, что боль связана с овуляцией. я всегда знаю, когда у меня О, потому что меня просто узлом завязывает. Я несколько раз чуть на скорой не уезжала. Очень надеемся на девочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, не, тут точно исключено у меня))))Тимон 21 мая, а этого малыша ждем в начале мая)

 

 

а маффины это что такое?

 

а я раков сварила МММ буду кушать!

хочу раков!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...