Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

лисёнок.к, это типа кексов, только они полегче)

 

лисёнок.к, никогда раков не ела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мамы, у кого уже есть детки, что думаете, если двойня? Я б испугалась наверное! К одному второму уже привыкла морально, а вот к двум! Муж бы сума сошел))))))))

 

Меня более менее спасают маффины от тошноты, но не более одного, у нас рядом магаз, там три вида, нямаааааа!!! Только конечно, если потом сесть и не шевилиться!

 

А КТО-ТО ЛИСЕНКУ ОТВЕЧАЛ, КАК ОТ ТОШНОТЫ СПАСАЕТЕСЬ, МОЖЕТ ПОЛУЧШЕ СПОСОБ ЕСТЬ? Меня просто с утра до вечера мутит(((

Я только от врача, от тошноты выписали мне хофитол по две таблетки три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, проверишь хофитол, напиши, если помог, я в прошлую Б все кроме него испробовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тошноты, как девочки пишут, надо постоянно что-то есть.) Мне сегодня капусты тушеной захотелось. Ела и плакала от счастья.) Еще вода с лимоном, по глоточку и леденцы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер всем!!! Усюша с хорошим узи!!

Се вроде все так затошнило немного

У нас скрининг делают кровь и узи в один день.

По поводу пола мне узистка в 12 недель сказала,что плод похож на мальчика..правда пришлось ее уговаривать чтоб сказала. Не любят они эти вопросы. Говорит мол вас только это интересует. Не правда,но что я не имею права знать что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сыном в 12 недель было прям видно писюн торчал! Ну а в 23 подтвердили, сфоткали "вид снизу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас спршивают, хотим ли знать! ну а что такого? это раньше просто возможностей не было, вряд ли наши родители отказались узнать! и от компа и телефона не отказались бы, хотя сейчас всё нудят, что мы все в компах сидим, ахахааа, у меня мама сама порой подвисает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мы все в компах сидим

у меня вот работа вся в компе, ну и форум добавился. и мама моя тоже подвисать стала, как научилась пользоваться инетом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, никогда раков не ела)

я их обожаю! и варю лучше всех :Crazy: вот какая скромница

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики, приветик :Hello:

я их обожаю! и варю лучше всех :Crazy: вот какая скромница

раздразнительница))) я теперь тоже хочу раков))))

Заинька-Я, - держись, зайка. Все будет еще, обязательно!

 

смотрю девочки на какие то диеты собираются садится... а я похудела на 1 кг за 1,5 недели... тошнит жеж весь день, кушать кушаю, но мало, ибо после еды тоже тошнит... как бы мне нагоняй 2 числа в жк не дали за такое дело :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька, мне тоже очень жаль, что ты выбыла из нашего домика(( но ты не отчаивайся, у меня после зб, через цикл опять получилось заб, так что засем тебе ждать 3 или 6 мес, тем более все само вышло, без чистки. Пусть уже совсем скоро ты нам напишешь, что ты опять б)))

 

У нас пол не хотели говорить в 12 нед, но муж четко сам все разглядел и записав узи на видео мы потом разглядывали в медленном темпе и там четко был виден писюн)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Лисёнок раками раздразнила, я уж размечталась не только о раках, но о пиве. Люблю бельгийское и баварское. мммм.... :)

 

мне на узи только через неделю...как до него дожить?....

 

 

по поводу двойни - мне было бы очень тяжело, но я была бы счастлива. У меня дед из двойни, у тёти двойня. У меня, я думаю, шансов мало. Да и хгч растёт как с одним ребёночком. Эмбриончик на узи в 5 неделек от М еще не визуализировался.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а сколько в 5 недель у тебя был размер плодного яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а сколько в 5 недель у тебя был размер плодного яйца?

3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! Можно к вам? :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, а что, что-то не так?

 

я сразу заволновалась...

 

Приветик девочки!!! Можно к вам? :-)

конечно, располагайся! :)

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мне тоже на узи через неделю,я извелась вся,т.к.чувствую,что ничего из беременных симптомов не чувствую.

 

~Солнечный зайчик~, я просто со своими данными сравниваю,ищу хоть какое то успокоение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, поделись, какие у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня несоответствие срока по узи и акушерского и по хгч,плохой рост хгч,в 6.1 акуш.недель пл.яйцо 4мм,эмбриончика не нашли.Вот теперь до след.узи и анализа хгч я на иголках,еще и симптомов никаких беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, у меня несоответствие срока по узи и акушерского и по хгч,плохой рост хгч,в 6.1 акуш.недель пл.яйцо 4мм,эмбриончика не нашли.Вот теперь до след.узи и анализа хгч я на иголках,еще и симптомов никаких беременных

когда тебе на узи? и плохой рост это какой? напиши на какие дпо сдавала и какие показатели были.

 

мне сказали 3-5 мм его невозможно разглядеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тошноты, как девочки пишут, надо постоянно что-то есть.) Мне сегодня капусты тушеной захотелось. Ела и плакала от счастья.) Еще вода с лимоном, по глоточку и леденцы.

Ха-ха)))И мне сегодня капусты захотелось,почти потушилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада познакомиться!!! :flower:

Девчоночки, хочу спросить у вас совета. возможно, у кого-то было такое,

ХГЧ на 28 дц-1153(соотв 5-6 неделе б), ровно через неделю на 35 дц ХГЧ-16700 (соотв 6-7 неделе б), что опережает срок на неделю, а вчера были на УЗИ (36дц) там сказали срок 5 недель и 2 дня, 6мм яичко увидели. Беспокоит очень высокий ХГЧ не соответствующий срокуnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мне в след.пн на узи,дпо не знаю какой был Сдавала хгч на 40 день цикла и на 43,прирост всего 39%;вот такие дела

 

Ровно на 2 недели у меня срок больше твоего

 

Девочки,чем горло можно полечить,чувствую першение небольшое начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада познакомиться!!! :flower:

Девчоночки, хочу спросить у вас совета. возможно, у кого-то было такое,

ХГЧ на 28 дц-1153(соотв 5-6 неделе б), ровно через неделю на 35 дц ХГЧ-16700 (соотв 6-7 неделе б), что опережает срок на неделю, а вчера были на УЗИ (36дц) там сказали срок 5 недель и 2 дня, 6мм яичко увидели. Беспокоит очень высокий ХГЧ не соответствующий срокуnot%20know.gif

у меня на 24 ДПО был завышенный хгч, не соответсвующий сроку. Через неделю сходила на узи - все отлично, малыш соответсвует сроку. Так что не стоит паниковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...