Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

КапелькаЛета, тантум верде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

va.golovina, ааа, ну тогда понятно. Просто знаю девочку, у нее на 23дпо хгч был 15 тысяч, девочка у нее:)

Dreamliner, мне хофитол не помгал при двух Б, пусть тебе он поможет.

Арёлька, конечно можно!

 

Арёлька, по поводу хгч не паникуй, у меня всегда хгч опережало все сроки. Обычно по опыту, если хгч быстро растет, будет девочка! ну потмо проверим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, а у меня получается на 15 и 22 дпо, вырос как положено, но завышен на неделю, что в первый, что во второй раз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну может там близняшки сидят в этом яичке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а у меня на 22 дпо аж 16700!

 

MargoM, Destiny_, хи-хи, а мне снилось, что я двух девчат родила :confusion:

 

хотя в роду не было такого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, спасибо,надо приобрести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, блииииин, ну ты порадовала с хофитолом))))) мне ничего в первую Б не помогло, так надеялась на него, скорее всего и пробовать не буду...

Щас вспомнила, что ходила уже после 12 нед на прием и мне его выписывали, значит токс был....аййййй((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, мне тоже в первую беременность с тяжелой степенью токсикоза хофитол не помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, еще лизобакт купи, он антибактериальный, всегда его пользую как горло знать дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, лизобакт рассасывать, можно на любом срроке, мне очень помогает

Хофитол пробовала в прошлую Б - не помог вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Эссенциале форте н лучше становилось....еще с первой Б лежат....но это только после хорошего узи, пусть пока малыш правит, бум притираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, лизабакт я употребляю регулярно)))т.е. его и беремешам можно?!здорово))спасибо

 

КапелькаЛета, лизобакт рассасывать, можно на любом срроке, мне очень помогает

Хофитол пробовала в прошлую Б - не помог вообще

спасибр!значит точно можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я от токса Алмагель А пью, буквально по полложечки, как затошнит. 5 минут и все ок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, так близняшки по наследству не передаются)) Это одна ЯК случайным образом разделилась на две. А вот двойняшки через поколение передаются. Ну не у всех, конечно, у кого дедули/бабули из двойни) Но шанс высок.

У меня вот, наоборот, маленький ХГЧ. Я думаю, что норм, особо не переживаю, скоро УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь тоже хочу раков))))

ну вперед к лисёнку в гости есть раки, потом расскажешь, действительно ли она вкуснее всех их готовит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, и надолго помогает?

КапелькаЛета, я его в Б открыла))) не болей)

 

Арёлька, побочка алмагеля как тошнота однозначно порадовала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, и надолго помогает?

 

Арёлька, побочка алмагеля как тошнота однозначно порадовала))))))

вот я утром выпила, потом только в обед подташнивало) я его и раньше пила, до Б, как раз от тошноты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вперед к лисёнку в гости есть раки, потом расскажешь, действительно ли она вкуснее всех их готовит

да я уже крыльев с гречкой навернула)))) пузик забила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в сб пойду к брату, надо будет взвеситься....чую и 60 не натяну, джинсы откровенно спадают!

 

Каринчик, кормила сынка гречкой с курицей и даже показалось, что вкусно.....докормила и всё.....фуфуфу.....пойду ударю по бутеру с черносмородинкой.....утром сухари испытаю))

 

Каринчик, мне до твоего срока ещё 3 недельки! как с тошнотиками у тебя? а то Normyshka не обнадеживает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ев с

 

Карин, я тоже похудела на 1 кг( Мясо вообще не ем, откуда силам взяться тут??? ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня тоже ем хорошо) Три раза уже похомячила) И походу подсела на конфетки... "Москвичка". В прошлую Б я постоянно пила мятный чай и ела "Ромашку". В принципе конфеты похожи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в сб пойду к брату, надо будет взвеситься....чую и 60 не натяну, джинсы откровенно спадают!

 

Каринчик, кормила сынка гречкой с курицей и даже показалось, что вкусно.....докормила и всё.....фуфуфу.....пойду ударю по бутеру с черносмородинкой.....утром сухари испытаю))

 

Каринчик, мне до твоего срока ещё 3 недельки! как с тошнотиками у тебя? а то Normyshka не обнадеживает))))))

немного полегче с тошнотиками, но все равно - утро начинается с них и днем прям накрывает((( а вечером после ужина вроде ничего :girl_bye: думаю все таки на спад потихоньку идет токсик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то Normyshka не обнадеживает))))))

:malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, я тоже похудела на 1 кг( Мясо вообще не ем, откуда силам взяться тут??? ((((((((((((((

да вот я тоже мясо только курицу и то совсем немного.. хлеб не ем, овощи да цитрусовые лопаю.. Ну ниче, скоро начнем нормально кушать, пузики начнут расти и мы начнем в весе прибавлять))) потом главное не перестараться с этим))) так что не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю все таки на спад потихоньку идет токсик.

у меня, похоже, в самом разгаре.. .сегодня обрыдалась опять. с утра по магазинам ездили, еле сдержала рв* ту

 

да вот я тоже мясо только курицу ....скоро начнем нормально кушать,

да уж, а я индейку чуток совсем. Хоть рыба лезет, радует. Сейчас сибаса съела с пюре и маринованными томатами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...