Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

АААААААА! мне терпимо только в районе с 5-7 вечера....сейчас помираю......

ещё тити, если трогать, то там как иголки или стекла осколок.....брррр

 

вот не готовить бы....может я и поела что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

у меня, похоже, в самом разгаре.. .сегодня обрыдалась опять. с утра по магазинам ездили, еле сдержала рв* ту

 

будем все таки надеяться, что к 12 неделькам все пройдет. Мне кстати, в машине, тоже плохо становится.. укачивает..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, бум ждать узи! следующая неделька все покажет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я уже жаловалась, что у меня тити наоборот практически болеть перестали. Посмотрим что дальше будет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, тебе норм, в 11 могут уже перестать, жт же уходит потихому! у меня самый разгар)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня везде стрессы: на работе аж трясёт иногда, муж довёл сегодня, поорали друг на друга. Девочки, что можно из успокоительных? измучили меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ань, ну я вот точно не скажу, может при легкой форме поможет, у меня же в те две Б был сильный токс, т.е. это меня рвало раз 5-6 раз в день... т.е. я просыпалась и бежала в туалет, ну а то что у меня все мылись хоз. мылом и ничем не брызгались я вообще молчу. Так что тогда он мне точно не помогал. Так что можно пробовать, хуже от него не будет, он же печени помогает, выводит интаксикацию, так что авось поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, нужно просто забить! меня после ЗБ нифига неипёт! тк тогда нервов много было и сейчас дала установку на спокойствие....вообще на всё забила.....даже, если порой ору, сердце в своём ритме) а так можно таблы валерианы, но эффект постепенный, ещё вроде новопассит можно

 

MargoM, у меня не легкая.....я рвоту зажимаю.....замру и сижу, пока не отпустит.....я боюсь буэээээ.......и живот боюсь напрячь при ней.....а так бы с радость, после буэээ вроде лучше может стать немного.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня везде стрессы: на работе аж трясёт иногда, муж довёл сегодня, поорали друг на друга. Девочки, что можно из успокоительных? измучили меня...

мне гематолог посоветовала Магний б6 пропить, если стрессовая работа, в доме неспокуха и т.п. Она говорит это лучше всяких валерьянок. Но я хз.. Слава богу пока мне ничего такого не понадобилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, пустырник форте в таблетках тебе в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, схожу на узишку и там смотреть буду, пока таблы не хочу подключать

 

Каринчик, мне магний, как мертвому припарка, деньги на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так рада - ко мне мама 16 числа на месяц приедет :JC_goody: будем мне помогать по дому, так как есть готовить я не могу, тошнит жеж постоянно.. Плюс просто я ее не видела уже год наверное, живем в разных городах... Соскучилась ужасно.. Короче я рада безумно! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, вообще пустырник не желательно вообще, лучше валерианка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде я сама взрослая тетка уже, а мама - это навеки мама))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, кайфово, когда такие отношения с мамой, мы с моей даже не обнимались ни разу.....с моими котятками буду наверстывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, солнышки, поскакала я мужа собирать в дорогу. До завтра :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала в интернете, пустырник форте и новопассит при Б нельзя, валерианку с осторожностью.

 

Похоже надо начинать использовать вариант "забить". Завтра у меня на работе очередной кошмар, напишу по итогам удалось таки забить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, я выбрала забить....таблам не доверяю вообще

 

просто положи на всё, ляля важней, думай о малышке, я так и в первую Б спасалась, работа стрессовая ежедневно была, дорогие заказы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала в интернете, пустырник форте и новопассит при Б нельзя, валерианку с осторожностью.

 

Похоже надо начинать использовать вариант "забить". Завтра у меня на работе очередной кошмар, напишу по итогам удалось таки забить или нет.

 

Ой, а валерьянку почему не стоит? Я ее пью, как только волноваться начинаю... :not know:

 

Давно не была я здесь, девочки, и сейчас я вас покидаю.

В прошлый четверг пошла на узи - ПЯ 1,2 см, причем три недели назад было 1 см. Врач сказала, что замершая под вопросом, через неделю еще раз на узи и тогда посмотрим. А вчера все вышло из меня, довольно большими сгустками. Я конечно уже после узи все поняла и надежд не питала. :girl_cray:

Вот так, чуда со мной не произошло, и это все не со мной! Сегодня была на узи - ПЯ вышло, организм видимо сам решил очиститься, рекомендации по планированию минимум через 3 месяца, лучше через 6. Вот теперь и думаю, то ли теперь опять на эко пробовать, то ли раз был прецедент самой через 3 цикла.

Всем вам здоровья и удачного родоразрешения, я буду держать за вас кулачки! :Hello:

 

Держись, дружочек! Наши молитвы с тобой! Пусть у тебя все-все-все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи, девочки! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, мне в прошлый раз врач назначала Магне В6 и валерьянку. Я сидела на ответственной и нервной должности, да и с мужем как раз тогда в самом начале беременности разругались чуть ли не до разрыва, в общем трясло меня жуть как. В итоге я всю беременность просидела на этих таблетках. А мне мама тогда еще говорила "не нервничай, забей на все, сейчас как раз характер закладывпется, родишь неспокойного ребенка". Тогда я этому не поверила. И зря. Родила нервозину страшную) поэтому сейчас я дала себе установку - не нервничать. Хочу спокойного ребенка, это важнее всего остального.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, о, да. Я тоже в первую Б психовала. И на работе ответственное время было, и дома полный ахтунг. С мужем, с отцом... Лучше не вспоминать. Дите родилось не сказать, чтоб нервное, но ооооочень активное. Ни минуты покоя, бесконечно крутится. Тоже хочется второго спокойного, какой была я сама в детстве.

 

Валерьянку, по-моему, многие Б пьют. Я не пила, потому что в нее не верю. Для моей уставшей психики - это просто лишнее раздражение желудка. Пила травы. К слову, уже после Б пила многие успокоительные чаи, тоже для меня фигня. На меня действуют только сильные таблетки. Но мне нравится сам вкус травы. Так что я просто наслаждалась им) А вот кому-то из вас может и поможет та же мята и мелисса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))Уточняли мне сегодня в ЦПСиР по узи срок мой чтоб на скрин записаться..а то с последним узи ктр маловат был..Так вот ураа мы соответствуем сроку по всем моим подсчётам ктр 24мм,врач сказал всё ок))

Скрин крови на недели с 12 по 16 октября с утра в любой день...скрин-узи на 19 октября будет 12 недель))

Всю вторую Б . пила валерианку и пустырник в табл. по 3 т. 3р/д....щас тоже пью валерыча и иногда пустырник..лучше обычные чем форте...и ещё я пила в Б вторую персен тоже очень хорошо помогал)))

Всех с хорошими результатами и тд.)) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня получила анализ на ген тромбофилию,результаты не утешительные поломки в 3 генах,зб в 2014 году причину не нашли к гематологу аж в четверг,магнеб6 от нервов вообще не помагает

 

Моя Г говорит,зачем ты все это сдаешь причину не найти,я все сдавала сама и сама себе анализы выискивала по форумам,жаль тромбофилию сразу не сдала,теперь нервы на пределе

 

Кто в курсе что скажите?

post-257795-0-57665300-1443469601_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...