Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, по соннику, если переменной женщине снится кровь и выкидыш, то это к рождению здорового ребенка. Мне в самом начале и с сыном, и в этот раз снились подобные сны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, вот вы за вчера написали, только дочитала! Всех, получивших хорошие анализы и результаты узи, поздравляю! Тем, у кого не очень результаты узи, мне кажется, лучше переделать где нибудь в другом месте. Узисты разные, некоторые такие странные, ей богу.

Мой врач, вообще, не направляет меня на повторное узи чтобы сердце слушать, а сразу на скрининг потом. Вот думаю, идти без неё в промежутке этом или нет. Всю голову сломала. Хофитол пить пока не буду, пока буду терпеть, сколько могу, тем более, девочки пишете, что он не помог.

Вчера накрыло высокое давление, весь вечер пролежала пластом, ношпу выпила только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Всем хорошего сб на узи! Сижу вот завтракаю, меня кажется тошнота оставила. Правда курицу пока так и не рискую есть. Хотела поболтать по теме дома. Из-за того, что мы скоро переедем в новую квартиру на этой сейчас творится бардак. Везде все валяется. А я не знаю с чего начать убираться. Дошло до того, что вчера давали в инете объявление о продажи и не смогли пофоткать, т.к. мне стыдно, что везде что-то валяется. Муж у меня свин, конкретный - убрать за собой не может даже чашку. Я не говорю про его разбросанные по всему дому штаны. В коридоре коробки, пакеты....меня это жутко бесит, посоветуйте, может уже начинать что-то выкидывать, короче я теряюсь с чего начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, сынок твой!))))

 

Dreamliner, елки, с узи ща 600 р, я б каждую неделю гоняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, извини за вопрос,а что у тебя за выделения,какие? И давно идут?

такой же вопрос...

 

Привет, девочки. Пошла я сегодня на прием к врачу, на учет становиться. Она меня осмотрела, сказала выделения не опасные, но матка не соответствует сроку... Я уже поревела. Скоро пойду на УЗИ.

мне кажется Г с ЖК! без опыта,ничего не понимает! главное это узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да,была на УЗИ в 5 недель ровно...пя соответствует сроку...хгч растет-удваивается...

Нашли гематому (((( на фото УЗИ она над пя примерно в 5 мм,а написала врач в заключнении-" отслойка пя" не знаю что и думать...не разбираюсь в УЗИ ((((

Короче я вся на нервах,как сердечка дождаться????

 

А мазня все идёт ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, так если гематома, лечить же надо! Ты к гинекологу с заключением узи ходила?

 

Сarrie,ааа) это да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, -а на сохранение Г не предложила лечь? я знаю ещё бывает назначают при отслойках декстометазон и т.д. ,сколько у тебя дюфа в день сейчас и утрика?на что похожи выделения? тонус есть?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  у меня примерно на этом сроке была отслойка, положили сохраняться. Если мазня коричневая - то это гематома выходит. Как мне объясняли в клинике - бояться надо алой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, извини за вопрос,а что у тебя за выделения,какие? И давно идут?

Мне сейчас это оооочень актуально....мазня не прекращается,но болей нет....страшно и нервозность мне до жути!

Девочки у кого ещё есть мазня,поделитесь своими мыслями!!!!

У меня мазня день была ! Тоже страшно , но стараюсь не думать . Я знаю что это опасно , дюфастон обязательно и никаких физических нагрузок . У меня эта мазня каждую беременность ! Одного ребенка выносила , вернее вылежала . Мазня и даже кровища до 16 недель была . Надеюсь в этот раз все будет хорошо .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktoria79, -скажи пожалуйста, причину выяснили выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки!Скорее бы ваша мазня прошла!Всем кулачков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, извини за вопрос,а что у тебя за выделения,какие? И давно идут?

Мне сейчас это оооочень актуально....мазня не прекращается,но болей нет....страшно и нервозность мне до жути!

Девочки у кого ещё есть мазня,поделитесь своими мыслями!!!!

Я посмотрела вашу страничку , у вас гематома . По своему опыту скажу , мазня будет долго пока не выйдет кровь от гемотомки . А чего вас на сохранение не положили ? У меня была в прошлую беременность гематома большая , у меня был жесткий постеленный режим , только в туалет . И дюфастон . И зажила гемотомка . Хотя потом мне врач сказала , что гемотомка была очень большая и шансы у меня практически не было . А я так ребенка хотела и готова на все была и вылежала , через 3 недели узи показало , что гематомы нет практически.

 

viktoria79, -скажи пожалуйста, причину выяснили выделений?

Скорее всего организм пытался от беременности избавится . У кого то могут быть другие причины мазьни . У меня нет , я свой организм знаю . Вот начала пить дюфастон , не переутамлятся , 9 октября на узи . Надеюсь на лучшее , ну когда то же мне должно повезти )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расклеилась.горло болит,кашель появился.чем его лечить?сосу лизабакт))еще нашла фарингосепт,вроде тоже можно.Признаков беременности так и нет( Сон тоже плохой прям под утро приснился.Папа мой (его нет с нами 1.5 года)живой,везет меня на машине,ему становится плохо,я сажусь за руль,он назад,колю ему укол в вену,не помогает,он держится за сердце,тяжело дышит,я еду на всей скорости,кричу ему :папа папочка дыши,а он падает на сидении(((Девочки к чему это?плачу все утро.Так я по нему скучаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, - какого числа папы не стало?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, 1 февраля 2014 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, держись! от кашля мукалтин 1-т 3р, в ложке размять и водичкой полить, можно запить потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо,сегодня налет на аптеку совершу.Я переживаю,вдруг сон это предвестник плохих новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, сны не предвестники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, -обычно такой сон говорит о том ,что нужно пойти в храм и помянуть папу.ему нужна ваша помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я готовлю....варю свёклу(пока запах ничооо так))) и рис....посмотрим....надеюсь влезет......охото суши или замороженых крабовых палочек.....всё что на ум приходит или салат какой....готовый....тошнит безбожно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, так и сделаю,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета,  обычно это мы сами себя накручиваем, а потом нам сны снятся, а на счет папы Лисенок правильно сказала, сходи свечку поставь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...