Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, замороженные крабовые палочки))))да ты гурман)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

КапелькаЛета, полощи горло почаще и обильное теплое питье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, ага...что-то в них есть.....ещё наверно ролтон надо попробовать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже хочу очень крабовых палочек, позавчера в магазине не нашла вкусных((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! новые серии лучшего повара, пошла на еду глядеть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, держитесь. Что-то все грустят с утра. И я тоже. Малая никак в саду не привыкнет. Точнее, все хорошо, только не ест. Вообще. И чая не впихнешь. Настроение тоже у меня не очень с самого утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я сегодня куплю, посмотрим как пойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сначала отвечу вам, потом про УЗИ.

 

Surinam, извини за вопрос,а что у тебя за выделения,какие? И давно идут?

Мне сейчас это оооочень актуально....мазня не прекращается,но болей нет....страшно и нервозность мне до жути!

Девочки у кого ещё есть мазня,поделитесь своими мыслями!!!!

Выделения похожие на те, что бывает до М, киселеобразные что ли, не жидкие. Цвет от светло-коричневого до грязно-розового. Живот не тянет нигде.

 

Surinam, ты в какой ЖК?

В Академе

 

Я посмотрела вашу страничку , у вас гематома . По своему опыту скажу , мазня будет долго пока не выйдет кровь от гемотомки . А чего вас на сохранение не положили ? У меня была в прошлую беременность гематома большая , у меня был жесткий постеленный режим , только в туалет . И дюфастон . И зажила гемотомка . Хотя потом мне врач сказала , что гемотомка была очень большая и шансы у меня практически не было . А я так ребенка хотела и готова на все была и вылежала , через 3 недели узи показало , что гематомы нет практически.

Гематомы нет, за всю Б сегодня было 3 УЗИ, ни на одном ее не находили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, блин, ты можешь хоть в сад отвести, а мой тыкается дома, я лежу трупом....на улке дождь, бедный мой хомячек! Мой вчера дома нифига не ел, вечером навернул, вообще часто бывае детки в саду не едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати картошка роллтон вообще тема, в воскресенье спасла меня от рвоты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну блин, всё, ролтон охото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, Сarrie, у меня ребенок второй год в сад ходит, точнее, за уши отводим. Каждое утро выслушиваю капризы и истерики по поводу того, что он не хочет в сад, меня любит итд... каждое утро для меня - мучительные сборы в сад

Арёлька, как узи?

 

ну блин, всё, ролтон охото!

:hohot:

 

Сarrie, у меня тут доширак один лежит, ждет своего часа. Спасибо мужу, который купил мне не один, а два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я вот сижу ем,мне помогает от тошноты)

 

Normyshka, я в воскресенье первый и пока что последний раз была. 5.2 срок и 6 мм на тот момент. Узистка сказала через 3 недели повторно прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот про УЗИ.

Девочки, вы были абсолютно правы, у Г из ЖК что-то с руками наверное точно не то.

КТР 22,5 мм,

ЧСС 156 уд в мин,

Двигательная активность определяется. срок ставят 8 недель и 5 дней.

 

Но..... Меня смотрели два врача. Вообщем, киста пуповины и сосудистые сплетения боковые желудочков головного мозга (т.е. тоже как кисты, но они не уверены).

Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.

Они всё охали да ахали, что это похоже на аномалии, хромосомные патологии и т.д.

При этом говорят - не переживайте, и тут же - если через неделю подтвердится, то не жалейте, идите на выскабливание.

Господи, как всё просто.... Не жалейте. Он же живой, сердечко бьется..

А выделения возможно от этого, а возможно и нет.

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, что там с узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))Кто на узи @@@@@@!!!Укого мазня.пусть будет не опасна и пройдёт быстрее@@@@@@...

Садик....о кошмар..сынуля мой вот тока с сентября ходить стал..неделю орал не забирайте меня здесь круто..а теперь такие с утра истерики мама не горюй....так жалкооо я слабонервная мамаша..еслиб не муж я б его не водила ещё год в сад..всё равно дома сижу...а щас эта дебильная адоптация уже на больничном сидели..а я боюсь какой нить инфекции из сада мне притащит((((

Про еду..я умираю роллов хочуууууууу тока без рыбы сырой..я с сырой рыбой не ем...Вчера ела готовый салат из супермаркета свежайшую МИМОЗУ с консервой рыбной..мммм я бы каждый день её жрала бы......

Вес пока не набрала..потеряла 1кг..с чем то...хотя вроде ем раза три два в день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, ну вот! сходи и спроси у гини, может у неё мозг на 5 недель?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, мдааа....ужас прям...Пусть не подтвердятся опасения узистов..и твоя крошка растёт и развивается в срок здоровеньким малышонком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тут доширак один лежит, ждет своего часа. Спасибо мужу, который купил мне не один, а два))

ммм ! давно не ела ,а теперь хочется!!! очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доширак вкуснее ролтона) но я не разрешаю себе их есть, а таааак хочется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как всё просто.... Не жалейте. Он же живой, сердечко бьется..

блин ужас!!!у девочки помню с другого форума, было что-то похожее, только с желудочком малыша, она пошла через время на узи и всё ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, так если гематома, лечить же надо! Ты к гинекологу с заключением узи ходила?

 

Сarrie,ааа) это да)

 

Конечно ходила,она мне назначила транексам,дицинон,ношпа,папаверин,магне б 6 ну и валерьянка)))) куда без неё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, ужас( не одно, так другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематомы нет, за всю Б сегодня было 3 УЗИ, ни на одном ее не находили.

а как объясняют ,от куда выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Surinam, врачи, конечно, жути нагоняют. Я тебе желаю, чтобы подтвердилось только хорошее.

 

Скажите, кто на каком сроке планирует идти на скрининг. Мне врач сказала 11+2 это очень рано.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...