Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Лялечка777, а ты чего без аватарки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я в жк пойду на узи, у нас при род. доме узи целый этаж, и очень хорошая есть узистка, я к ней первую берем ходила, даю ей 1000 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже захотелось свеклы :D

У меня есть свекла уже вареная, но она меня не привлекает совсем

 

Девочки, а кто знает, можно ли через сайт госуслуг записаться в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam

Я поражаюсь таким врачам, как можно такое даже предположить на таком маленьком сроке, представляю их "умные"лица, когда они говорили такое беременной женщине, уроды, не думают, что наша нервная система сейчас очень чутко все воспринимает, дай бог, чтобы эти "умники" ошибались на твой счет, не переживай пока, только позитивные мысли направляй своей бусинке, я уверена, что все у вас хорошо, таких врачей надо как минимум штрафовать, чтобы не повадно было такие диагнозы разбрасывать направо и налево!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записывалась,когда в Москве жили....а тут в Подольске электронных талонов никогда нет...((( прям засада совсем ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я с телефона все время сижу,лень картинку искать)Но обещаю исправиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  не верь в этот бред сумасшедших! На 8 неделе они рассказывают про пуповину и головной мозг... Они лучше бы свой головной мозг проверили... Пипец! Девочки что творится! Ну как у них язык поворачивается вообще такое говорить ? Они дали тебе письменное заключение об этот? Потом еще говорят что они не уверены ... A на какого х... они вообще это говорят? Идиоты!

 

Забудь все что они тебе сказали, узисты-самоучки... Главное - малыш жив, развить по срокам, сердечко бьется! Все! Ни о чем другом не думай!

А этих гинь с кривыми руками и узистов с кривыми глазами всех в жо....

 

Вот где она эта врачебная этика? где?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,с аватаркой теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123,  Я иду в 11 нед ровно. В прошлую беременность ходила 11+3.

Не знаю как для твоего врача, нo по нормам установленно с начало 11 нед до конца 13 нед.

 

fLaree,  мы летим в четверг, уже послезавтра... Но это еще не так далеко и долго, а вот на Рождество и НГ у нас билеты в Бразилию, летим на 3 нед. Все планировалось до Б, а Б - сюрпризик. Так что будем смотреть по обстоятельствам и самочувствию. У нас там друзья живут, они приезжали к нам летом, она тоже была беременна 24 нед, все хорошо прошло. Уже родила дочку свою в срок.

Да и коллега у меня по работе всю беременность по камадировкам. Отказалась только уже после 32 нед лететь, и то надо было лететь в Японию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  что-то меня сайт госуслуг записывает только к акушеру в поликлинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушки, приветик!

че то я тут вас почитала и капец - отставить паники, страхи, истерики, переживания!! Надо верить в наших деток - они с нами и никуда не денутся! Инет вырубить нахрен, если много читаем лишней инфы. Берегите себя и крошечек :)

katusha88, а ты чего запаниковала? у меня вообще поломок 5 наверное в генах и ниче, родила одного и второго тоже рожу)) и ты так же выносишь и родишь. К генетику обязательно на прием. Там назначат д-димер, гомоцистеин и антитромбин III . По результатам этих анализво назначат лечение, если нужно будет. Ну и на конроле кровку держать. У меня в эту Б тьфу-тьфу анализы норм, даже разжидающее ниче не прописывали. Так что не боись :flower:

 

я МаМа-Марина, что-то меня сайт госуслуг записывает только к акушеру в поликлинику

я записывалась раньше через наш краснодарский сайт Здравоохранение Краснодара называется, может у вас тоже есть помимо госуслуг еще какой то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ой,я не знаю...помню когда я писалась,прям конкретно к врачу и на конкретное время.а ты прикреплена к той ЖК? Там ка к то автоматом после введения полиса помню сразу открывалась моя больница что ли...или снилс вводила...давно это было (((( может уже поменялось что ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, ну видишь,я же говорю - бред это в 8 недель такие серьёзные диагнозы ставить!

как бы мне хотелось, чтобы все это было неправдой.......

 

тогда это выделения не из матки , а шечный фактор. я почему так расспрашиваю, у меня тоже выделения и по узи нет их...

а я даже не слышала про шеечный фактор, надо почитать.

 

Surinam, правильно девочки говорят. Не зря же установлены строгие сроки для определения пороков развития ребенка. Дождись скрининга, надеюсь у вас все хорошо будет

врачам же веришь, особенно таким напуганным, отсюда задвиг в голове ((

 

Surinam,

Я поражаюсь таким врачам, как можно такое даже предположить на таком маленьком сроке, представляю их "умные"лица, когда они говорили такое беременной женщине, уроды, не думают, что наша нервная система сейчас очень чутко все воспринимает, дай бог, чтобы эти "умники" ошибались на твой счет, не переживай пока, только позитивные мысли направляй своей бусинке, я уверена, что все у вас хорошо, таких врачей надо как минимум штрафовать, чтобы не повадно было такие диагнозы разбрасывать направо и налево!

Так вот одна смотрела-смотрела... Не нравится мне, говорит, в голове эти анэхогенные полости. И позвала вторую. Видать сама не очень соображает, учится что ли блин... Ну та другая подтвердила эти полости, то ли кисты, то ли что - не уверены они. В заключении так и написали - анэхогенные полости.

 

Surinam, не верь в этот бред сумасшедших! На 8 неделе они рассказывают про пуповину и головной мозг... Они лучше бы свой головной мозг проверили... Пипец! Девочки что творится! Ну как у них язык поворачивается вообще такое говорить ? Они дали тебе письменное заключение об этот? Потом еще говорят что они не уверены ... A на какого х... они вообще это говорят? Идиоты!

 

Забудь все что они тебе сказали, узисты-самоучки... Главное - малыш жив, развить по срокам, сердечко бьется! Все! Ни о чем другом не думай!

А этих гинь с кривыми руками и узистов с кривыми глазами всех в жо....

 

Вот где она эта врачебная этика? где?

 

Девочки, я вам очень благодарна!!! Спасибо за поддержку! Легче стало немного. И 9 октября УЗИ. Думаю, может не к ним пойти.... И правда на самоучек смахивают.

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё пытаюсь поймать очередь через единую регистратуру, очередей 0....фз, потом звонить буду.....сейчас хотела на всякий записаться, мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  я вот все думаю, зачем она смотрела вообще эти полости? Она что на экспертном узи ? У нее что задача анамалии выявить? Беременность 8 нед - ну о каких полостях вообще говорить можно? Самоучка и есть, да еще и не умная совсем...

Такие полости их ешё называют воронки или кисты смотрят уже к 20 нед, не раньше... и у многих нормальных детей они есть, потом они рассасываются ...

 

девчонки, у кого есть выделения неясного характера, без гематом, вы мазки на инфекции cдавали? Врач, у которой я была назвала инфекцию как возможную причину мазни, у меня взяли мазок, но все чисто. В моем случае все же это был просто лопнувший сосудик...

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мазки на инфекции cдавали?

я сдавала -всё ок.

меня когда г смотрела -говорит во в?@#$%& один сосудик как бы нависает ,она его увидела, говорит скорее всего там чуть тонус и он кровит.

как я понимаю лопнущий сосудик выделения напоминают как высморкаться из носика ,могут как ниточки красные присутствовать.

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, я вот все думаю, зачем она смотрела вообще эти полости? Она что на экспертном узи ? У нее что задача анамалии выявить? Беременность 8 нед - ну о каких полостях вообще говорить можно? Самоучка и есть, да еще и не умная совсем...

Такие полости их ещё называют воронки или кисты смотрят уже к 20 нед, не раньше... и у многих нормальных детей они есть, потом они рассасываются ...

 

девчонки, у кого есть выделения неясного характера, без гематом, вы мазки на инфекции cдавали? Врач, у которой я была назвала инфекцию как возможную причину мазни, у меня взяли мазок, но все чисто. В моем случае все же это был просто лопнувший сосудик...

Вы знаете да, видимо эксперты..... Что аж вдвоем сидели рассматривали.... Еще бы третьего позвали. Вместо того, чтобы сказать - похоже на кисты, но они могут рассосаться и это не критично, они меня уже гипотетически отправили на выскабливание.

А про выделения - есть молочница. И моя Г сказала, что возможно выделения из-за нее. Т.к. других причин никто не нашел. И мазок я тоже сдавала. Но т.к. это та Г, которая мне сегодня поставила 5 недель и подозрение на замершую, то я уже не знаю чему верить.

Изменено пользователем Surinam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  ну да может быть... у меня были очень светло-коричневые, с парой таких же светлых прожилок.... они были очень светлые, но не розовые а все же как темно бежевые-коричневые.... Извините за подробности, ну раз уж мы здесь все подробности обсуждаем... Были всего один день, вернее вечер, и больше их не было .... Кстати, ты мне напомнила, именно в этот день у меня и нос кровил и десна во время чистки зубов, я еще подумала вот они прелести беремености, обычно такого никогда не бывает. Может давление скoкануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, я тоже хочу мазок на инфекции сдать....но говорят,что пока мажет нельзя,типа сдавать, замкнутый круг,блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, да, если присутствует кровь, то нельзя рез-т будет плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam,  держись, ведь самое главное малыш с тобой, растет, сердечко бьется. В тебе жизнь, а все остальное по мере поступления.

Мой тебе совет полазий по местным форумам, поищи хорошего врача на скрининг.

Все будет хорошо! Обязательно!

 

я МаМа-Марина,  но у тебя вроде как причина есть - гематома. Скоро она выйдет и все будет чистенько. Ну а там и на инфекции проверят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surinam, держись, ведь самое главное малыш с тобой, растет, сердечко бьется. В тебе жизнь, а все остальное по мере поступления.

Мой тебе совет полазий по местным форумам, поищи хорошего врача на скрининг.

Все будет хорошо! Обязательно!

Так и сделаю! А первая, которая начинала УЗИ, собиралась еще измерить воротниковое пространство, но она шею не нашла почему-то....... Нормальная? :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может давление скoкануло.

может

а у меня много было и красно морковные ,и не один раз. я посидею до след. узи.как я понимаю если такие выделения были бы угрозой ,увидели бы по узи ...вообщем переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки пришла я с УЗИ, расстроилась. У меня в прошлый раз нашли рядом со швом аэхогенное включение 6*5 и шов 6мм, а сегодня это включение уже 10*4 и шов типа 4.5мм. Написали несостоятельность рубца. Жду пятницы, что врач скажет. С малышом все хорошо. Вот если это киста может ли она так расти ?! Я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,девочки пришла я с УЗИ, расстроилась. У меня в прошлый раз нашли рядом со швом аэхогенное включение 6*5 и шов 6мм, а сегодня это включение уже 10*4 и шов типа 4.5мм. Написали несостоятельность рубца. Жду пятницы, что врач скажет. С малышом все хорошо. Вот если это киста может ли она так расти ?! Я в панике

а что значит несостоятельность рубца? плохо затягивается или что? не переживай раньше времени, с малышом главное все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...