Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Normyshka, солнце, мне помогает выйти пройтись чуть-чуть, просто обстановку сменить на пол-часа, даже просто выйти на балкон и белье развешивать. Монотонная работа на воздухе, отвлекает хорошо. Ну и папаверин, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Va.golovina , Destiny_ спасибо за советы. С телефона сложно отвечать. Я очень стараюсь, но иногда такие истерики выбешивают. А в ласке и жалелках сын не обделен ни капли. Он уже по поводу и без лезет, чтобы я пожалела.

 

А еще как мужу в голову вбить, что кнутом ничего хорошего не воспитаешь?((((

 

И в сад тоже не хочет. Это у нас беда)))

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо, дорогая. Я тоже курильщица со стажем и вообще далеко не ангел.) Так надеялась, что отвращение к сигаретам будет, ага, фиг там. Вот у мясу, это да, это есть, а на всякую дрянь тянет будь здоров. Не курю, конечно. С 10 дпо.)А во сне вижу и просыпаюсь с ощущением, что я преступница.)

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, солнце, мне помогает выйти пройтись чуть-чуть, просто обстановку сменить на пол-часа, даже просто выйти на балкон и белье развешивать. Монотонная работа на воздухе, отвлекает хорошо. Ну и папаверин, конечно.

Я в ванной расслабилась, все прошло

 

Заметила, что у многих отвращение к мясу... беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да я знаю. У меня был период, когда вообще крыша съехала. Я пила серьезные успокоительные. Далеко не валерьянку. Ужас, что тогда было. Сейчас мне жалко малого. Я тогда была не в себе. А то что лезет, так пусть лезет. У меня было так же. Потом прошло. Ну значит все равно ему мамы не хватает или он хочет убедиться в том, что мама всегда будет рядом. Пройдет это. Надо перетерпеть. В этой истерике не надо ничего ребенку доказывать и объяснять. Просто сядь с ним, и пусть плачет. Ты можешь даже думать о своих дальнейших планах, но гладить ребенка. Попробуй абстрагироваться от крика. Не замечать его. Деть выплачет всю свою обиду и пойдет дальше. Но он не будет копить в себе злость и недовольство. Это очень важно. Вот потом это замалчивание эмоций как раз и может вылиться в агрессию с кулаками.

А муж - это и у меня проблема. Он считает, что "мало били". "Пора уже ему трындюлей выписывать". Останавливаю, конечно. Объясняю, почему ребенок ведет себя так, а не иначе. Почему он не хочет идти к папе, почему не делает то и это. Как ни странно, муж тоже начал немного понимать и прислушиваться. И сразу отношения между ними потеплели. Муж стал замечать свои ошибки. Но это только начало, мужа тоже воспитывать и воспитывать еще :D А сейчас он улетел, так что отговаривать от насилия мне некого. Может, когда прилетит, Санька будет уже послушным ребенком))

 

fLaree, я тоже курилка)) Люблю и все) Но в этот раз даже не приснилось ни разу пока. Вот когда психую, тоже не хватает. Я вот и винцо люблю, и пиво, кстати, обожаю. У меня любимое заведение - это паб рядом с домом. Там изумительно готовят и вкуснейшее разливное пиво. Пока не тянет. Настрой просто совсем на другое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю метод кнута и пряника в воспитании. Мои пацаны меня во всем слушают, истерик не устраивают - знают, что накажу. Но и пообниматься, поваляться вместе мы любим! В развлечениях, вкусняшках не отказываю никогда. Мне кажется, что это правильно, когда много всего разрешаешь, но и требуешь от них хорошего поведения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а у меня золотой ребёнок, он ещё маленький, 1,1, улыбашка мой. Не представляю как его наказывать, а тем более ударить. Да и не за что его наказывать, спокойный счастливый мальчик. Конечно тоже иногда капризничает, он же не говорит, ему надо эмоции выражать, но все капризы сразу прекращаются стоит мне его взять на руки или обнять. Даже не могу его какой-то проступок вспомнить, он даже хлеб, который не хотел есть и на пол бросал, теперь мне отдаёт, аккуратненько так ))))

Ну я так понимаю валяние на полу у нас ещё в переди ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые подскажите руки затряслись...утром обнаружила бежевые выделения чуть с розовым...что делать???сколько дюфа выпить сразу?на ухи бежать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, сгоняй на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, главное не нервничай,покой нужен,есть возможность гине позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не серчайте так на малышей! Мы сейчас острее все воспринимаем и мелкие чуют, что мы изменились и ведут себя иначе, они скорее всего растеряны! Особенно у кого один ре ....почему-то мама другая и на ручки не берет....я тожк порой срываюсь и ругаю, но себя какахой чувствую! У них же что ни год, то кризис, особенно мальчики и появление деток тоже стресс для них! Побольше целовашек, обнимашек и поблажек, чтоб не обидились...представьте что будет с появлением малыша! Вам придется свою любовь старшим доказывать, тк они будут действительно ущемлены и пока не в силах понять почему.....вот так криво описала...старшие в семье поймут....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, схожи быстренько на УЗИ! А вообще сохраняющая терапия на всякий случай у меня в дневнике,найди,там все понятно написано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Дочка утром отдала мне один из двух пряников со словами: "На работе обязательно покушай, мамочка". Так приятно, я не ожидала...учится человечек заботе. :)

 

Девочки милые подскажите руки затряслись...утром обнаружила бежевые выделения чуть с розовым...что делать???сколько дюфа выпить сразу?на ухи бежать?(((

Обычно 2 дюфа или 2 утрика по 100, но лучше гине позвони или иди с самого утра. На узи тоже можно сходить, нервы дороже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, 12,6 не похздно, я сама иду на 13 неделе - врач сама мне посоветовала

 

Фоксюша, Я бы помчалась на узи. Если кровь будет - то транексам или дицинон. И лежать.

 

Mama_Marishka, с 1,5 лет начнутся истерики, нам вот сейчас 2,3 - оооооо, иногда хочется повесится, истерики из-за всего, что не по его. Вчера на стене мелом нарисовал, получил по попе. Я редко шлепаю, но бывает. Зато потом хватает слов: "Что попу будем наказывать?", он тут же бежит со словами не не....Кстати после шлепков - практически никогда не плачет. Я его всегда спрашиваю - заслужил?, он смешно так отвечает: Да))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, мне шов смотрели ,только с 24 недель.Странно :think1:

 

Наверное потому,что у тебя совсем маленький срок от родов до беременности.Может и у меня нынче тоже будут раньше смотреть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, добро пожаловать! Пусть в этот раз все будет хорошо!))

А как ты узнавала о прошлых ЗБ? По ощущениям или по ХГЧ? Или выкидыши были?

Первая зб,болела поясница и мазня началась,пошла на узи и узнала :( (симптомы начались через 2 нед.после замирания)

Второй раз почти с самого начала пошло что-то не так,то кровило то болело, пошла на узи как раз в 5 нед. поставили деформацию и отслойку, затем через 2 недели опять приговор.(видимо изначально развитие не так пошло)Как раз таки 2ой случай пила дюф. благодаря которому все так закрепилось что пришлось чистку делать.

Сейчас никаких дюфоф!Не кидайте тапками...но этот вопрос я досконально изучила и пить его не буду.Анализ на прогик сдавала он у меня в норме.Сейчас тьфу-тьфу никаких подозрительных выделений.Первую дочку носила вообще без проблем, не думала что потом такие проблемы будут.

Очень мне нравится врач Елена Березовская,очень прогрессивный гинеколог-вот в частности про прогестерон почитайте

Ссылки скрыты.

Там за границей его вообще запрещено давать беременным женщинам.По мимо этого возьмите инструкцию на англ.языке и на русском...на русском оч.подкорректировано,все опасные моменты удалены и просто там не написаны.

Сейчас и правда остается только молиться и надеятся...в принципе я спокойна(благодаря той же Е.Березовской)...если не считать повышенную чувствительность....муж вчера ни за что ни про что на меня накричал(плохое настроение или еще что там у него пмс мужской...я так и не поняла)проревела весь вечер и щас плохое настроение.Первый случай кстати две ночи так проревела...тоже что-то обидел...тогда в сердцах в обиде,так было жалко этого ребенка,и мысль такая была что он не достоин еще одного ребенка...и время замирания в принципе совпало...Сейчас переживаю чтоб стрессы не повредили....и мысли держу в узде.В обычном состоянии поругаемся покричим ну и потом все устаканивается...а тут покричали а потом прорвало :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, мы тут с мужем ругнулись, тоже реветь хотела, но думаю нафик! мало что ли ревем по жизни? а тут кроху беречь надо и я плюула и не ревела, ясно же, что с психа всё.....я как-то настрой сменила с ЗБ, наверно все нервы там оставила

 

Брату про Б рассказала! в сб на др иду к нему, чтоб вопросов меньше было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, мы тут с мужем ругнулись, тоже реветь хотела, но думаю нафик! мало что ли ревем по жизни? а тут кроху беречь надо и я плюула и не ревела, ясно же, что с психа всё.....я как-то настрой сменила с ЗБ, наверно все нервы там оставила

У меня в том цикле вобще бхб была...так в этот раз вобще тестам не поверили,и муж похоже вобще еще тоже в это не верит, да и я особо пока стараюсь не думать о Б. не строю планы...наверное поверим неделек так в 12,или когда схожу на узи и услышу сердечко.

В этом цикле я вообще думала что у меня ановуляторный цикл,и даже особо не ждала Б.А тут такой подарочек приятный :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!гине не могу позвонить,так как ее просто нет у меня))га ухи сходила. Говорит совсем маленький срок. Так у меня задержка 2 недели,а по узи неделя..типо только вот недавно в матку пришло пя. Срок 3-4 недели. Может поздняя овуляция плюс цикл нерегулярный. Мазня это видимо иплатацилнное кровотечение. Через 2 недели на узи чтоб сердечко послушать. А щас пока только плодное яйцо 6 мм и жм 1 мм. Видимо я по сроку плавно переезжаю в июнята! Можно я с вами останусь?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, у меня в том цикле ЗБ на 5 неделе((( тоже крайне неожиданно)

 

Фоксюша, оставайся, может нагоните ещё, по мне вы на несколько дней всего отстаете тс)

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я тоже брату сказала. Еще давно. У него тоже был ДР. И он чего только не напридумал себе, почему я не буду пить)) Отреагировал никак. Неприятненько, если честно. Даже не сказал сухого "Поздравляю". Как-то в эту беременность меня никто и не поздравляет и не рад, похоже.

 

Фоксюша, я бы точно на УЗИ сходила. Я трусище!

 

Sveto4ka, блин-блин, ты чего, не пугай нас всякими последствиями дюфа)) Мы ж его уже начали пить. Отменять нельзя.

 

Девочки, вчера муж звонил. Состоялся такой разговор:

Муж: Ты к врачу ходила?

Я: завтра на УЗИ.

Муж: и что, скажут точно?

Я: ты что еще не уверен, что это точно?))))

Муж: А ты почему уверенна, из-за теста?

Я: не гони, у меня задержка 2 недели уже!))

Муж: у тебя и раньше задержки были...

Я: Слава, это точно-преточно, поверь!))) Я только узнаю, все ли хорошо, и на месте ли малыш)))

 

Вот так вот. Муж до сих пор не уверен, что я Б))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно только одно...почему тесты уже давно полосатые? Когда хгч начинает вырабатываться?сразу после зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня на 6дпо призрак был почти не видный и я поняла, на 7 уже видный)

 

Destiny_, мой меня поздравил) ну второй не первый ессно, меньше эмоций)

 

Фоксюша, выделяется сразу, в кровь после прикрепления уже доза норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Березовской осторожно отношусь... Не разделяю её мнение насчет интерферонов... Но то, что инструкции на русском и английском две разные вещи, - это вполне может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сожалею(((Восстанавливайся скорей! Не слушай врачей и не пей ок!И не обязательно ждать 6 мес.Почитай Е.Б.Оба раза у меня были беременности весной с разницей в мес. и обе неудачные...надеюсь осенняя будет удачной!

 

Destiny_ у меня так же...когда мама узнала о 2ой беременности(кот.зб была первая)реакция оч.негативная была а н ето что сухо- поздравляю...я в шоке была(((она считает что в наше время одного бы поднять...типа не богатые нечего нищету плодить...Сейчас уже молчит конечно.Ну мы пока и не говорим никому об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...