Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Sveto4ka,  так у неё же вроде щас все норм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, хочу совета. Всю ночь не спала размышляла. До ужаса, чтоб не сказать по-другому, боюсь идти вставать на учет. И за нервы переживаю, и что лезть будут, ничего не хочу, и потом в очередях больных больниц стоять, чтобы кровь сдавать (если прикинуть по деньгам все требуемые анализы, то капец сколько выйдет, я эти деньги бы лучше потратила на диагностирование состояния беременности). И что мозг вынесут, что у них не хочу узи проходить. Ещё муж против моей постановки на учет, типа лишнее это, только мозг лишний раз вынесут. Я-то понимаю, что надо встать, но боюсь вот этой лишней суеты до у*рачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, у врача еще не была, Она в отпуске до четверга. Я бы ска что это включение похоже на ПЯ. Но я её спросила, она сказала что не пя

очень странно, обязательно хороший врач нужен

Девочки, у кого мажет и кровит, вы герои для меня. Это ж какую надо психику крепкую иметь! Я каждый раз на бумажку смотрю в туалете, и если не дай бог увижу там что-то красное, то, наверное, сразу в обморок упаду. Вот панически этого боюсь. Всю первую Б было так же.

у меня каждую ночь в 24-00 кровит, уже психика не выдерживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Березовской осторожно отношусь... Не разделяю её мнение насчет интерферонов... Но то, что инструкции на русском и английском две разные вещи, - это вполне может быть.

НУ ее мнение то что наших беременных врачи в жк только и делают что запугивают, и то что на нас такие бабки делают - это 100%

Есть одна г.к которой хожу(платная) и это единственный врач который вселяет спокойствие и надежду...а в жк сходишь, или на узи,таких "диагнозов"наставят что считаешь себя инвалидом ни на что не годным.А 50%наших диагнозов там за границей вообще нет таких болезней.

После 1зб меня так залечили пол года восстанавливала иммунитет!Сдала анализы,не дождавшись их мне врач выписала такой убийственный курс антибиотиков(учесть что в больнице мне тоже антибиотик кололи),со словами ну не может же быть просто так!(Как не может?-естественный отбор никто не отменял, деффект зачатия элементарно) и это зав.жк!!!!Что говорить про простых врачей?!Я вот щас даже и не знаю как мне в жк идти....сразу упекут на "сохранение" с моим то анамнезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, так я же Б! сразу после ЗБ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жм 1 мм

а это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, ты уж чет преувеличиваешь! иди после скрина вставай! ессно врачей проходи и кровь, тк потом в РД не возьмут, никто *пать мозг не будет, если в норме всё, про узи сразу скажи, что будешь делать платно и будь категоричней, они так теряются)))

 

лисёнок.к, жм-желточный мешочек, он в пя находится с эмбриончиком связан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, -может аж к 12 неделькам вам встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока и не пойду. Своей гине, которая меня вела всю прошлую удачную беременность, а потом отлично прокесарила, я вчера показалась. Матка, по ее словам, даже чуть больше срока, но мне и по узи срок больше ставят. Там О была ранняя очень, 11-12 дц. А на учет я пойду становиться после скрина, а может и позже. Всё, что мне надо сдать, мы с доктором уже обсудили, сдам. За чем в моем случае надо следить, я знаю, буду следить. А на учет пока не хочу. Ну нет у меня возможности мотаться туда, как на работу, сидеть по очередям (а народу с соплями вокруг капец как много) и трепать себе нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, жм-желточный мешочек, он в пя находится с эмбриончиком связан

странно а мне о таком и не писали ,только о жёлтом теле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, значит не видно ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на учет пока не хочу. Ну нет у меня возможности мотаться туда, как на работу, сидеть по очередям (а народу с соплями вокруг капец как много) и трепать себе нервы.

Ну,вот та же история.

 

Сarrie,да, че-то запугала я себя. Ну, не верю я им. Хотела же как примерная девочка пару месяцев назад сразу к ним как положено - практика показала, не х* там делать, если дополнительные диагнозы не хочешь. А что надо проверить - спустя рукава делают.

 

Лисенок, да так и сделаю скорее всего. Вот думаю сразу после скрининга к ним идти (чтобы хотя бы до него нервы не мотали, и так страшно), или за неделю до него. Кровь может и там, и там сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну,вот та же история.

Зай, так у тебя первый и ты молоденькая совсем. А мне они съедят мозг.) Подруга моя недавно становилась на учёт. 39 лет, первый ре инвалид, очень долго не могла решиться на второго. Решилась только когда я родила. Понянчила мою красоту и всё, решила и себе рожать. Было несколько выкидышей на ранних сроках. И вот долгожданная беременность. Пошла в жк. Ой, чего они ей там наговорили! И что еще одного инвалида родит, и что она мозгами не думала вообще, и что матка меньше на 2 недели, и что старая уже и помирать пора. Я потом ее долго успокаивала. Так что нафиг. После 12 недель и с мужем.) Он у меня хорошо умеет объяснять, что беременных юенщин пугать плохо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) отставить всем переживалки, все будет хорошо.

По поводу дюфа и утрожестана. Я всю прошлую беременность просидела на утрожестане 2*200! Назначили мне его без каких-либо анализы и только потому, что тянул живот. Отменить его получилось только ближе к 30-ти неделям. Знала бы сразу что это такое, не согласилась бы.

В этот раз сразу сдала на прогик, он у меня отличнейший. Но здесь у меня врач хорошая, перестраховываться не любит и не пугает просто так.

Да и сын очень нервный и с первой ночи у нас проблемы со сном. По неврологии проблем не находят, но сон так и не получается наладить. И недавно мы были у очень неплохого врача и вот она мне сказала, что ходит мнение, что вот такие проблемы могут быть вызваны как раз приемом этих препаратов. Я не против них, я против назначения их просто так "на всякий случай". Все таки, это не витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устраивают - знают, что накажу.

а как наказываешь? У меня тоже ребенок не обделен ни в игрушка, ни в развлечениях, ни в ласке. Но ведет себя... Конечно, по большей части, он нормальный, но если истерика началась, все - ужас! И ведь из-за ерунды.

 

..Сейчас переживаю чтоб стрессы не повредили....и мысли держу в узде.В обычном состоянии поругаемся покричим ну и потом все устаканивается...а тут покричали а потом прорвало :bye2: :bye2: :bye2:

я тоже в этот раз без дюфоф и утриков. С сыном утрик принимала вагинально, по-моему.

 

Видимо я по сроку плавно переезжаю в июнята! Можно я с вами останусь?))

ой, эти узишные сроки... мне вообще пдр на узи перед родами сместили на неделю, а родила ровно по месячным в 40 недель.

 

реакция оч.негативная была а н ето что сухо- поздравляю...я в шоке была(((

у меня такая же мама... но у нас еще жилищный вопрос ребром, даже боюсь думать об этом... где размещаться вчетвером.... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет утрика. Все беременности носила на нем. У меня вторая фаза короткая, 10-11 дней. Причем прогик отличнейший просто. По нормам лабы 3-24, у меня 22. И все равно, максимум 12 дней, причем 2 последних уже мажет. Так что без поддержки никак. По поводу сна впервые слышу. Я в прошлый раз утрик ела горстями по 800 мг в день, т.е., по 200×4 раза в день. Спит отлично с самого рождения. И вообще спокойная и положительная мадам.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ужаса, чтоб не сказать по-другому, боюсь идти вставать на учет.

нечего бояться, иди после скрининга. я вот так и собираюсь делать. В любом случае, сдавать анализы на всякие инфекции придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про жк. Когда я забеременнела сыном, мы жили в Новом Уренгое. Вот там был ужас. Чтобы попасть на прием, нужно было в 6.30-7.00 приехать и занять очередь на улице возле жк, чтобы взять талон. При этом, автобус до нее не ходил, те приезжаешь на такси и стоишь на -40 ждешь, когда запустят внутрь, берешь талон, отсиживаешь огромную очередь к врачу. Про анализы я вообще молчу. А когда мы переехали сюда, я была в приятном шоке. Все по записи через инет, по времени. Как они это умудряются делать, но на анализы вообще нет очереди. Врач на ярко записывает сама на удобное время, по времени проходишь и все. Все очень доброжелательные. У меня один раз ктг с сыном не очень было, так ко мне весь персонал сбежался поддержать и заведующая на свой контроль взяла. Когда пришла переделывать на следующий день, меня потом каждый встречный спросил как результаты. Ну очень приятно там находиться. Единственное, нет своего узиста и направляют в рд, а там врач молчаливая и хамоватая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что еще одного инвалида родит, и что она мозгами не думала вообще, и что матка меньше на 2 недели, и что старая уже и помирать пора. Я потом ее долго успокаивала.

в таком случае только в платный центр...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крабовые палочки хороши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничо же,что я 4 дюфа жахнула как в инструкции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничо же,что я 4 дюфа жахнула как в инструкции?

Ничего страшного.) только ты с врачом дозу откорректируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а я сегодня тоже на нервах вся! Позвонила мама и такая типа вся заботливая,брось,говорит,все таблетки пить,зачем они нужны,как господь даст!!!твою мать! Мне 41 год,может это последний шанс родить мужу ребёнка!и в таком возрасте надежда только на мед.помощ,свои уже ни к черту гормоны!да я говно буду жрать,если это поможет сохранить малыша! Зачем,говорит,тебе дете,переживёт муж,если не родишь, не пей ничего и будь как будет!!!!

И ведь знает прекрасно как я тяжело пережила 2 зб (последняя вообще двойня была),знает как щас волнуюсь!!!

Ну что за люди такие,если не можешь поддержать,лучше не звони....вот лежу реву!!! Вчера хгч получила,по нему у нас все прекрасно,подрос преотлично!глянте в график,девочки,в таблицу занесла!

Есть же шанс выносить малыша!!!

Вот,бл***,лежу реву и не могу успокоиться!!!

 

И ведь у неё даже мысли не возникает,что я сама могу хотеть этого кроху!!!! Как так можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, моя мать как нефик делать об аборте говорит, обсуждает там женщину, му ушел, она вторым Б, типа, че аборт не сделала......я в ужасе! не слушай, раньше многие все рожали из-под палки гос-ва, тк из зп вычитали, если без детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничо же,что я 4 дюфа жахнула как в инструкции?

если 4 дюфа однократно , то потом по инструкции каждые 8 часов!и уменьшать нельзя!!!только с врачом

 

И ведь у неё даже мысли не возникает,что я сама могу хотеть этого кроху!!!! Как так можно???

блин да что такое!!!!ну разве так можно!! прям поддержать близкий человек не может...очень обидно. Главное ты родишь ребёнка для себя и своей семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...