Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

4 дюфа жахнула как в инструкции?

вот теперь снижать резко нельзя...

 

я МаМа-Марина, Сarrie, моя мама мне тут заявила, что я ее достала своей тошнотой, и резко так сказала, чтобы я шла и аборт делала, но только не ныла ей тут..... я после этого рыдала полчаса. К слову, в прошлую Б. моя мамуля все нервы мне вытрепала, и я ходила бешеная и плакала много. Она только причитала, что из-за МЕНЯ ребенок нервный будет. В итоге ребенок со своими психами, и сейчас она, когда видит его истерики, говорит, что это Я ВИНОВАТА, что нервная ходила всю бер-ть.

 

А что, мля, трудно не нервировать беременную в течение 9 месяцев? Знать же должны все, что пузики очень восприимчивы ко всему...

 

Девочки, это "п***дец.

Вопрос по окружающему миру во втором классе: Назовите раннецветущее растение: ветряница, медуница, василек, чистяк?

Или еще: опишите герб Санкт-Петербурга...

 

Что за программа сейчас? Я с ужасом жду школы.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Блин дело дрянь как к врачу то попасть...я на учете понятно не стою...а на участке у меня придурок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а сейчас мажет? Может хрен с ним-вызови скорую и в больничку???? Там и посмотрят и все расскажут!

 

Девочки,всем спасибо за поддержку! Решила вообще не обсуждать ничего с ней больше!

Просто бесит,специально ведь позвонила,чтоб нервы трепать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и не говори, я в шоке от школьной программы!

 

Девочки, у кого сильная тошнота, щелкайте семки, реально легче, хоть какой-то перерыв...тошнота очучается где-то далеко....но помогает только на момент щелканья, но хоть не тошнит сильнее как от еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, а сейчас мажет? Может хрен с ним-вызови скорую и в больничку???? Там и посмотрят и все расскажут!

 

Девочки,всем спасибо за поддержку! Решила вообще не обсуждать ничего с ней больше!

Просто бесит,специально ведь позвонила,чтоб нервы трепать!

да вроде совсем чуть чуть и светло-бежевые...не могу я в больничку ребенок заболел....дома сидим. Узистка сказала все норм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули милые,не утерпела до пн,сдала сегодня хгч и прогестерон,т.к.грудь не болит и симптомов беременности так и нет,не тошнит,не мутит,живот не болит.День овуляции не знаю.Прирост опять медленный,про прогестерон вообще не знаю,никогда не сдавала.Так вот Хгч на 40 д.ц. 3970,на 43 д.ц. 5540,сенрдня на 52д.ц 13860.Прогестерон 10.14 нг/мл (входит в норму 1 триместра 4.73-50.74),читаю в инете,вроде как низкий.Что думаете?переживаю.на узи в пн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мамы...не повезло. Девочки, не обсуждайте с ними беременность. Общайтесь на любые другие темы. А сложности по Б лучше с нами в темке обсудите и с близким по духу человечком - мужем, подружкой.

 

Мне с мамой повезло, она самый близкий мне человек и я мечтаю быть своим детям не хуже.

 

КапелькаЛета,  а хгч попадает в нормы этой лаборатории? Я читала, что хгч пожет расти по-разному у разных людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, низкий, сходи сейчас на узи....@@@

 

~Солнечный зайчик~, тебе вообще повезло с мамой, ага, ещё вчера тебе писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, получается нормы лаборатории 4-5 нед. 1000-50000,5-6 нед. 10000-100000.

 

Сarrie, чем чревато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, я даже говорить не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета,  может правда сейчас сходишь на УЗИ? А какой срок по месячным у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист только в суб. принимает((позвонила.срок по мес.7н.3дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КапелькаЛета, а ты откуда, у вас один узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да мне найдут к чему прикопаться...

 

Normyshka, так и сделаю, наверное. А пересдавать ты имеешь ввиду ТОРЧ-инфекции? Кстати, спасибо тебе за подсказку насчет жиров и углеводов. Стала впихивать в себя эту гадость и действительно намного меньше тошнит и сил больше.

 

КапелькаЛета, нормальные показатели.

 

Ох,девочки, как ж вас родственники достают! Не берите даже в голову, себе дороже. Одно удивляюсь, как у людей язык на такое поворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я вот тоже макароны хомячу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я вот маме пока говорить боюсь, она мне полгода назад, когда были подозрения на Б орала про чистку... Хоть тогда я и не была замужем, мы только планировали свадьбу. Но это ведь не повод на чистку то гнать...тем более давно хотим малыша с мужем, зачем она так?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист только в суб. принимает((позвонила.срок по мес.7н.3дн.

 

Ой,гдеж ты находишься,бедняга????

На таком сроке уже и сердечко должно биться вовсю!

Изменено пользователем я МаМа-Марина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрения тогда не подтвердились, а сейчас-то уже ясно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Ты не нервничай так, зачем, мало ли что мама говорит или какие статьи тут выходят разных врачей. Я очень скептически отношусь к той же Березовской и её статье с прогестероновой нацией. У многих это единственный шанс выносить и родить малыша, не отказываться ж от него, из за того, что один из врачей вдруг решил, что это вред. Глупо всё это, мозг и здравый смысл надо подключать всегда!

Забей на советы мамы, ешь, что прописал твой врач и всё будет хорошо. Бабушки вообще в поле рожали, что теперь!

Девочки, всех читаю, писать не успеваю, работаю без памяти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну и не говори подольше! Я тоже не хотела говорить,а она сама спросила,а я не смогла сказать "нет" подумала,что отрицанием беду накликать можно ((((((

А щас вот лишние нервы себе накликала ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, мамы могут) не слушайте никого, все равно, потом когда родятся детки, они их любить будут и еще и будут говорить "и как я могла тебя на аборт отправлять?") надо просто пережить этот момент осознания что ли. У меня в прошлую беременность муж так чудил в начале, а потом дошло и на глазах изменился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня в первую чуть сума муж не сошел, но это пол дня длилось.....но у нас не получалось и хотели завязать на время, кредиты взяли))) сейчас норм)

 

va.golovina, просто мужья с первыми паникуют, типа новое что-то, а сейчас есть один или два не большая разница, всё равно двоих хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у нас планированный ребенок был, но как раз ипотека/переезд планировали, он месяц наверное чудил, я уж думала одна останусь) а в этот раз ничего, нормально, не чудит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, не, у нас-то тоже плнированый, мы не предохранялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, я думаю в понедельник на свой др всем рассказать.

 

И мы планировали) муж прям внимательным стал, все делает, что попрошу) а как он на УЗИ сидел вглядывался, прям папаня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...