Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Записалась короче к платному врачу на завтра. Схожу пусть подскажет схему приема дюфа дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

а у меня моя родня близкая знает (мама, папа, сестра, двоюродная), а вот у мужа никто не знает. Он поедет скоро на ДР - юбилей к бабушке своей, я разрешила ему рассказать новость. У меня как раз в ее ДР начнется 2й триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а вообще может так различаться срок на неделю?по месячным у меня 2недели задержка,а по узи не больше недели...переживаю вдруг пя отстает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я была на узи в 6,5 а по узи поставили срок ровно 6 недель. Но у меня цикл 32 дня, овуля поздняя. Так что, думаю, что может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у меня до 9 недель срок отставал на неделю..даже в 7нед+5 ктр на неделю отставалне то чтобы ПЯ..а потом в 9 недель прям выровнялись даже на денёк больше по ктр...так что норма в неделю отстование по ПЯ ведь оно скачками растёт..а вот ктр по сути срок в срок должен идти..хотя у меня отставал..а щас нормуль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули милые,не утерпела до пн,сдала сегодня хгч и прогестерон,т.к.грудь не болит и симптомов беременности так и нет,не тошнит,не мутит,живот не болит.День овуляции не знаю.Прирост опять медленный,про прогестерон вообще не знаю,никогда не сдавала.Так вот Хгч на 40 д.ц. 3970,на 43 д.ц. 5540,сенрдня на 52д.ц 13860.Прогестерон 10.14 нг/мл (входит в норму 1 триместра 4.73-50.74),читаю в инете,вроде как низкий.Что думаете?переживаю.на узи в пн.

Прогестерон низкий у меня был 16.6 нг-мл при норме для 1 триместра 12.5-32.5 гинеколог назначила утрик 2*200 вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у тебя и жм видно, а это уже гуд, несколько дней и эмбриончик видно будет)

 

пошла я спать, прям рубит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))

По поводу окрашивания...я в обе Б.красилась и подстригалась и чёлку...в первую Б обесвечивала корни(блондинка была)почти каждый месяц полтора....а со вторым закрасилась в шоколад и подкрышивалась несколько раз.....сейчас я меллированная медовая...корни уже отрасли(хоть типо модно как брондирование)но меня бесят отросшие корни чёрные и я вот жду когда меня систэр возьмёт на окрашивание(она у меня парикмахер своего салона)..так что я за ..чтоб краситься..тем более сейчас все краски более щадящие))

По поводу истерик детских....У меня тоже метод кнута и пряника в воспитании и у мужа..но мои дети меня плоховато слушаются(((Старший у меня скорпиончик..достаточно сложный ребёнок с рождения..младший был просто ангелочком..а вот как заБ я его как подменили((обзывается истерит..дерёться(меня бьёт)..в сад у нас такие с утра истерики что просто капееец.....Один раз в том году мелкий тоже чёто истерил летом ..окна открыты все..орал кошмар..а я его в таких ситуациях в спальне оставляю и ухожу со словами успокоишся приду к тебе...так вот соседи не выдержали сцуки))и вызвали ПДНл учестковую..пипец блин..типо мы издеваемся над детём и он орёт у нас.....очень было обидно и противно такое от соседий..дебилы..а то не видно что семья приличная и муж у меня военный...воть так)))Всё убежала за мелким в садик..))

Кстати со вчерашнего вечера ренни сосу мятный без сахара и есентуки 4 пью..с кислотой почти победа..))горечь теперь убивает надо Хофитол ещё подключить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я спать, прям рубит

 

Вот и я встану вроде что то поделать,а не могу,снова на диванчик,сил нет и глазки спать хотят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из-за того, что эко многие в курсе. На одной работе весь коллектив (но он у нас маленький) знает, правда родители детей вроде не догадываются еще. А на второй работе не знает почти никто. Мама вчера посмотрела и говорит, по виду не заметно, что беременна. Хотя я поправилась, и по этому можно предположить.

по поводу прогестерона - сейчас уменьшаем дозу, с пятницы будет уже 700 в день. Было 900. Кстати сейчас почти избавилась от тошноты, и из признаков только ужасные боли в спине, или даже в седалищных нервах. Животика не видно, все еще и из-за наличия пуза сверху. Единственное болючие груди, особенно к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, блин, решила я сделать педикюрчик себе, пока малой в саду. Налила горячей воды, засунула ноги, и решила почитать, а можно ли это вообще. Оказалось, что нельзя, и раньше так провоцировали выкидыш!!!! ужас какой-то. Сижу, жду, когда вода остынет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//!!!, а Ренни от тошноты спасёт?

 

Я второе утро ем мюсли-батончик не вставая с постели и тьфу-тьфу-тьфу до обеда я жива!

 

Normyshka,  ужс какой! Что, прям ноги в горячей воде даже нельзя держать?! А я вчера чуть ои не в кипяток влезла ногами! О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, вот и я себе по привычке налила очень горячую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки читаю вас, жалко что мамы таk реагируют... Ведь от кого кого, но от мамы хочется теплоты и поддержки.

Завтра и я увижу мамочку.. Еще приедет сестра двоюродная и братик двоюродный с женой. Специально для меня взяли билеты и сорвались за 1000 км. Так приятно, и так хочется их всех поскорее увидеть. Конечно расскажу им новость. Родители, я думаю очень за нас с мужем порадуются. Прямо представляю, как мама еще и слезу пустит от умиления... Люблю мамочку свою, очень, она для меня всегда была самой близкой, любящей подругой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, вот и я себе по привычке налила очень горячую...

А я и душ горячий делаю. Но заметила, что мне сейчас после такого штормит, наверное давление понижается или как там. Стараюсь теперь умеренно горячую воду делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про препараты прогестерона - не верю что они наносят вред... Может иногда от них и пользы никакой, все же выкидыши все равно происходят, даже на убойной дозе, но вот во вред - не верю.... Тем более натуральный прогестерон. Да, может организм реагирует на него, и не производит свой, как следствие не слезть с него во время Б... Но чтобы ребенок неспокойный, или с отклонениями - бред. Я всю беременность на дюфе - сын очень спокойный ребенок, ни одной бессонной ночи.

И его назначают в Европе, еще раз пишу об этом . Не всем, и никак понацею от всех проблем во время беременности, но по показаниям. При ИЦН - обязательно прогестероновая поддержка. При отслойке - обязательно прогестероновая поддержка.... Поэтому не нужно верить всему что пишут, тем более таким координальным статьям . Инфу надо фильтровать.

Я верю только в статистические данные, собранные годами .. а все свои личные мнения, без мат базы врачи, или как их можно назвать, пусть оставят при себе.

Сейчас я прогик не принимаю, но как только для этого появятся явные причины, буду принимать и глазом не моргну.

 

Фоксюша,  пусть все будет хорошо!

 

лисёнок.к,  а ты принимаешь кровоостанавливающие? У тебя вроде еще прогинова была, до сих пор пьешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ у главного врача одного медицинского центра так вот она шов даже мерить не стала, написала без особенностей, я ей сказала что мне нишу какую-то нашли на прошлом узи, она только посмеялась. Вот как так.

 

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня тоже по нарастающей к вечеру тити сильней болят)

 

Девочки прям горячий душ с парком низя нам, меня это угнетает конешно, под теплым я мерзну))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ у главного врача одного медицинского центра так вот она шов даже мерить не стала, написала без особенностей, я ей сказала что мне нишу какую-то нашли на прошлом узи, она только посмеялась. Вот как так.

 

Я тебя поздравляю. Выдохни, всё хорошо. У нас шов вообще только на скрининге смотрят в первый раз.

Изменено пользователем fLaree
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, я ходила перед первой Б к заведующей моей клиники....у меня полип эндометрия был, решилась на гистеру....так вот год мне разные три врача охали, что фиг я заБ и полип был главным героем моих узи......зав делает мне узи и грит, вот у тебя прям пик О вот-вот уже сегодня-завтра! а я ей про полип втираю, она 0 внимания, грит, подожди ты с ним....в конце просто померила)))) и так короче меня вдохновила О, что мы с 1-го па в этот день заБ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alderamina, у меня тоже по нарастающей к вечеру тити сильней болят)

 

Девочки прям горячий душ с парком низя нам, меня это угнетает конешно, под теплым я мерзну))))

И у меня к вечеру сильнее. Я тоже по горячему душу скучаю и по бане парной, с вениками. Вот в субботу муж топить будет, будут со старшим париться. И веники новые уже припас, дубовые. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, в сауну моно, но фз с какого срока и темпу наверно надо регулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, сейчас нащупала уплотнение в одной груди, это норм?

 

Вспоминаю, что пару дней назад именно там кололо у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, комочки могут появляться, ага, читала про это как признак Б

 

Арёлька,-грудь начинает болеть или становится бугорчатой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  фух! А то я уже загналась)

 

Сarrie,  спасибо, болит она чуть ли не месяц уже) а вот уплотнение реально напугало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...