Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Ну токс можеть и при зб быть,

такой врят ли... у меня были 4 раза зб и выкидыши...

ттт болей нет... только тонус...была у гематолога д-димер и фибриноген в норме... блин уже не знаю что делать...сейчас ещё раз г позвоню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, всем привет!

Периодически вас читаю, но ничего писать не успеваю. У меня есть доченька, скоро три годика будет. На узи была на прошлой неделе, все хорошо, пдр 16 мая.

 

У меня вот такой вопрос, кто ходил уже в ЖК. Вас смотрели на кресле с зеркалом? Могу я отказаться от зеркала при взятии мазков? В первую беременность меня смотрели с зеркалом, а потом кровь пошла.

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  ну про зб - это я, так, как пример, что на токс нельзя ориентироваться как на признак хорошо развивающейся беременности... Просто он может быть до тех пор пока плод в матери.

К тебе никак не относится.

Но блин, когда кровь в норме может постараться прекратить мазню... Правильно, поговори с врачем еще раз. Нервы конечно стальные нужны.

 

Лялечка777,  Поздравляю! Вот и ты увидела своего масика :)

 

makromir,  Боюсь что без зеркала мазки не смогут взять... им шейку нужно видеть.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, спасибо!Мы такие довольные!И очень мне реакция мужа на беременность нравится!Он и так у меня хороший,а тут так заботливый стал!Тьфу-тьфу-тьфу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю с хорошим узи!

 

Я сегодня трупом валяюсь,на работу не пошла.С утра ездила кровь сдавала,на голодный желудок,еле до дома дошла.Еще мигрень с ночи замучила,вот только-только голова проходит!

 

А теперь о приятном)Ходили с мужем вчера на узи)ПЯ 21,5,КТР 3,1,СБ 102 удара в минут,)Срок 5 недель и 6 дней!Такие непередаваемые ощущения!Сердечко слушали)Вчера свекрам рассказали,все довольные)Единственное-это небольшой тонус,но врач сразу сказала,что перестраховывается и если буду не очень хорошо тебя чувствовать или результаты анализа не очень хорошие будут,то через неделю меня в больницу положит.

поздравляю! А тебе срок 5+6 это именно по узи ставят?а от последних месячных сколько?

 

Я чо то расстраиваюсь прям совсем....почему мне так мало срок ставят...2 недели задержка...ну лаже если цикл был не 28 дней а чуть больше... Ну 10 дней задержка...ну почему срок мне всего 3-4 недели ставят то((( и светло коричневые выделения есть немного все равно((( узистка что ли корявая ...

 

А полежать даже нет времени. Старший заболел в больницу с ним ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  с отличным узи! :)

Мне ждать еще целых 5 дней до узи! Как дожить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики привет.

Я чуток пропала ) Так то с работы сижу туи, а сейчас на больничном до 3го числа (мини отпуск, ничего страшного).

Как У вас дела? ) Пере читать все просто не реально)))

Про себя, сегодня была на зуи в ЖК. Хорион и мешочек в матке, соответствует 4 нед бер (от О). Сердебиения нет, как сказала врач рано еще, сказала прийти 6го числа вечером , сделаем еще раз узи.

На завтра дала кучу анализов (хгч, прогик, гемостаз)

 

1,5,КТР 3,1,СБ 102 удара в минут,)Срок 5 недель и 6 дней!Такие непередаваемые ощущения!Сердечко слушали)Вчера свекр

5 недель от овуляции? судя что 102 ударов, сердечко только стало биться)

 

у кого хороший узи-поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики привет.

Я чуток пропала ) Так то с работы сижу туи, а сейчас на больничном до 3го числа (мини отпуск, ничего страшного).

Как У вас дела? ) Пере читать все просто не реально)))

Про себя, сегодня была на зуи в ЖК. Хорион и мешочек в матке, соответствует 4 нед бер (от О). Сердебиения нет, как сказала врач рано еще, сказала прийти 6го числа вечером , сделаем еще раз узи.

На завтра дала кучу анализов (хгч, прогик, гемостаз)

 

 

5 недель от овуляции? судя что 102 ударов, сердечко только стало биться)

 

у кого хороший узи-поздравляю)

у нас похожая ситуация выходит. Тоже 6 недель от месячных и ставят 4 недели срок. А эмбрион видно у тебя?или только плодное яйцо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 недель и 6 дней акушерских,от последних месячных 6 недель и 5 дней.Разница в 6 дней получается,но я так и предполагала,потому что овуляция у меня поздняя была,на 19 д.ц.

 

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, понятно спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я тут новенькая к вам в группу, очень хочется остаться)))))) недавно создавала вопрос по поводу своего узи... Вот скопирую сюда..

 

Последние месячные были 24 июля, сегодня сходила в первый раз на узи...и никаких предчувствий не было.. Получается на сегодня менструальный срок беременности 9 недель 4 дня.

 

Результаты узи:

В полости матки определяется плотное яйцо СВД-16 мм, что соответствует 5-6 неделям Б. Эмбрион не определяется. Визуализируется желточный мешок 3 мм. Заключение: несостоявшийся выкидыш.

 

Плюс сдавала в динамике хгч:

 

27 августа -127

03 сентября - 1977

17 сентября - 42725.

 

Отправляют на чистку( девочки ну неужели эмбриончик так и не появится? Я предполагаю что была поздняя овуляция, судя по по первому показателю хгч. Да и цикл как правило длинный. Беременность очень долгожданная!!!! Хочу в понедельник на след неделе сделать повторно узи в другом месте и вагинальным датчиком, тк здесь просто по животику водили. Вообщем нужны примеры и советы. Пожалуйста не проходите мимо, а то с ума сойду до понедельника....

 

На узи решила в итоге аж 12 октября сходить, чтоб уж наверняка))) очень надеюсь что лялька прячется от меня)

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похожая ситуация выходит. Тоже 6 недель от месячных и ставят 4 недели срок. А эмбрион видно у тебя?или только плодное яйцо?

Хорион (полосочка) и рядом мешочек (как понимаю это и есть плодное)? А вообще я запуталась)

 

ALLZINJA, я бы на вашем месте передала бы узи через неделю. Може ту Вас был сбой, поздняя О. Да что угодно . ХГЧ растет!!! Если есть рост, значит Б развивается

Изменено пользователем //solnishko24//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорион (полосочка) и рядом мешочек (как понимаю это и есть плодное)?

 

ALLZINJA, я бы на вашем месте передала бы узи через неделю. Може ту Вас был сбой, поздняя О. Да что угодно . ХГЧ растет!!! Если есть рост, значит Б развивается

мешочек это наверно желточный мешочек...

 

Девочки всем привет! Я тут новенькая к вам в группу, очень хочется остаться)))))) недавно создавала вопрос по поводу своего узи... Вот скопирую сюда..

 

Последние месячные были 24 июля, сегодня сходила в первый раз на узи...и никаких предчувствий не было.. Получается на сегодня менструальный срок беременности 9 недель 4 дня.

 

Результаты узи:

В полости матки определяется плотное яйцо СВД-16 мм, что соответствует 5-6 неделям Б. Эмбрион не определяется. Визуализируется желточный мешок 3 мм. Заключение: несостоявшийся выкидыш.

 

Плюс сдавала в динамике хгч:

 

27 августа -127

03 сентября - 1977

17 сентября - 42725.

 

Отправляют на чистку( девочки ну неужели эмбриончик так и не появится? Я предполагаю что была поздняя овуляция, судя по по первому показателю хгч. Да и цикл как правило длинный. Беременность очень долгожданная!!!! Хочу в понедельник на след неделе сделать повторно узи в другом месте и вагинальным датчиком, тк здесь просто по животику водили. Вообщем нужны примеры и советы. Пожалуйста не проходите мимо, а то с ума сойду до понедельника....

 

На узи решила в итоге аж 12 октября сходить, чтоб уж наверняка))) очень надеюсь что лялька прячется от меня)

нужно мне кажется вагинальным датчиком сделать. Он лучше видит все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да желточный мешочек. Г сказала, что надо еще что то говорить. Пока все хорошо и соответствует все 4х недельной Б. У меня вообще О была 1-2 сентября. Так что от О у меня почти 4 недели. А ты была на узи?

Изменено пользователем //solnishko24//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да вот как раз когда на таком сроке по животу делают, думаю погрешность есть, так что тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLZINJA, мне вчера сначала по животу узи делали,только плодное яйцо было видно,дальше даже не стали мучиться и вагинально смотрели.Вот тут-то все и увидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех с узишками, новеньким - добро пожаловать!

 

А я тут решила поспать, уже начала засыпать, и у меня телефон давай разрываться, всех приспичило мне позвонить. Но я забила. Вот проснулась с кучей пропущенных вызовов и смсок, и сообщений в вотсапе, вк итд...

А еще.. пришла на кухню, а там сестра ест вареники с вишней, ну я ей, конечно, помогла доесть пачку :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да буду переделывать в любом случае, но все равно не знаю как дожить до этого дня..)))) а хгч может расти и от плодного яйца, даже если там нет эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLZINJA, переделайте узи и желательно в другом месте. Вполне возможно, что тогда реально эмбриончика еще не видно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что я увидела она писала по узи..это какой то размер, была цифра 5. Что это может быть.

Я сама от себя в шоке, забыла расспросить все размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, надо было сразу на стоять на вагинальном узи, просто делала узи в проверенном месте, где и все скрининги с первым ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да желточный мешочек. Г сказала, что надо еще что то говорить. Пока все хорошо и соответствует все 4х недельной Б. У меня вообще О была 1-2 сентября. Так что от О у меня почти 4 недели. А ты была на узи?

была. Тоже самое мне сказали. 4 недели срок. Овуля у меня была где то 3 сентября.. Узистка сказала что поздняя скорей всего была. А так сложное яйцо 6 мм желточный мешочек 1 мм и хорион по передней стенке

 

Плодное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  кошмар какой, постарайся быстрей забыть и поменьше общаться, по возможности. Она абсолютно не понимает тебя сейчас :(

 

Normyshka,  о да. Окружающий мир делаем всей семьей. Сдохнуть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLZINJA, нифига на таком сроке только вагинально! Переделайте вагинально!!!

 

ДЕВУЛИ! ВСЕХ С ХОРОШИМ УЗИ!!! :***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...