Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Фоксюша, почитай мой Б цикл от 11.11.2011. Там тоже сроки по УЗИ в начале были катастрофически малы. В первый раз вообще 3 АКУШЕРСКИХ недели поставили. Анриал))) Потом узрели и эмбрион, и СБ, и подтянулись по сроку. Ну а дальше, как я уже и говорила, перегнали))

 

ALLZINJA, очень странно, честно говоря. Почему узист не попробовал вагинальный датчик, если увидел, что ПЯ еще маленькое? Надо переделать, конечно, при таком ХГЧ там уже должно сердечко стучать. Ну и можешь еще раз ХГЧ сдать, пока УЗИ ждешь. Если там выкидиш, как он написал, то ХГЧ должен уменьшиться, но никак не расти.

 

Лялечка777, и тебя поздравляю!)) У нас с тобой сроки день в день))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, поздравляю с хорошими узи и анализами!

Фоксюша, не паникуй. Светло бежевые это не так страшно. У меня кровавый сгусток выпал - я думала поседею. И в больничке побывала. Оказалось гематома выходит, все нормально, под контролем. Угроза конечно, но все не так страшно, как я решила. Не паникуй главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня в телефоне наш баннер перекрывает беременных справа вверху! Ток у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня нормально, я с телефона всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо!Здорово,будем вместе растить наших малышей))

 

Фух,девочки!Пришла моя расширенная коагулограмма,все анализы в норме.Один показатель еще осталось дождаться и можно выехать.Отправлю все врачу по электронке,надеюсь,она не найдет,к чему придраться,и в больничку меня не положат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ну вот видишь как хорошо, а ты переживала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, так я же Б! сразу после ЗБ))))))

О какие шустрые!!!Молодцы!Чтоб сейчас все срослось,чтоб у нас малыши росли развивались и чтоб мы их встретили в срок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, сейчас у знакомого Г спросила. Он сказал, рано еще для СБ. уххх..

У меня тоже светлые выделения..ппц

 

Кто колет клесан, скажите, куда его колоть еще можно ???? А то область пупка уже в шоке. Можно в бока или в ногу или еще куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а с какой неделе у вас токсик начался?У меня еще до задержки иногда мутило.Сейчас тихо спокойно, не тошнит.(6ая неделя сейчас.)С дочей недель так с 8-9 начался. Сейчас к вечеру потягивает поясницу...отдохнуть наверное нужно.

Про прогестерон я тоже считаю,если есть показания и есть недостаток гормона то конечно нужно принимать.Вобще за границей не сохраняют до 12 недель, многие и уезжают оттуда,чтоб сохранить и родить здесь.Прогестерон не слышала чтоб на нервную систему как то влиял.

 

У нас пока вообще никто не знает о положении нашем...скоро у мужа юбилей,как раз критический срок будет,пить то нельзя...боюсь друзья догадаются)))врать не люблю и не умею...хотя можно наплести конечно,что я лечусь и пью антибиотики.

Еще кажется,что низ живота уже округлился. :)

Я пока не бегаю по врачам не сдаю никаких анализов...что будет-то будет.Если беременность нормальная то все будет хорошо!Главное не нервничать в нашем положении!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, с сынком в 8 нед началось, сейчас в 5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня сдалась в больницу (((( после скандала с мамой у меня закровило немного совсем,но я вызвала скорую и меня положили....

Завтра с утра УЗИ,держите за нас кулачки девочки!!!! Оооооочень надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, держу кулаки..везде, даже на ногах..@@@@

 

Мне мама подарила на именины ЧЕРЕПАШКУ красноухую. Мы с мужем в тихом шоке ..что с ней делать, нафиг она нужна.... вот блин еще один геморрой ...рыбки есть, собака есть..еще и черепаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, тысячи и миллионы кулачков!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, все будет хорошо, ты под контролем врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, пусть всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мне мама подарила на именины ЧЕРЕПАШКУ красноухую. Мы с мужем в тихом шоке ..что с ней делать, нафиг она нужна.... вот блин еще один геморрой ...рыбки есть, собака есть..еще и черепаха.

передари :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, держись, мы с тобой! Все будет хорошо. Не нервничай, пожалуйста! Не навреди своему малышу. Ты под контролем, так что положись на врачей и просто отдыхай! Завтра мы ждем УЗИ с СБ и прекрасными показателями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, Мариночка, держись! Все хорошо, хгч растет прекрасно, @@@@@@@@@@@ на отличное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, держим кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, держим кулачки, все будет хорошо, главное во время помощь, и старайся не нервничать. Я после нервов тоже так слегла. Ждем результатов хороших с УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, хотела спать, а у меня дел ещё, зверей накормить и мужу собрать(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, о, как я тебя понимаю) Поэтому я так рада, что муж теперь служит, и там его кормят)) Правда есть и минус - командировки на полгода))) Но что поделать, все сладко не бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила я узистке, она говори ОООО плохо что выделения и предложила завтра узи ещё раз сделать...

говорит что должно показать если что не так... переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, одни от подарка уже отказались)

 

лисёнок.к, у тя какие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  держись! Главное не паникуй, ты под контролем. Старайся настроить на позитив. Мама надеюсь поймет, что не права была. Кулачки держу. @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, держим кулачки! пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...