Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я МаМа-Марина

Мои тебе @@@@@@@@@ на отличное узи!!!

 

Я сегодня так понервничала, что врагу не пожелаешь((( у меня сестра-близняшка, тоже сейчас Б, у нас с ней срок отличается на 3 недели, у нее сейчас 12ая неделя, звонит с утра и говорит, что открылось ужасно сильное кровотечение на работе, работает она за городом, на заводе в химической лаборатории, где дышит всякой фигней(( пока ей машину вызвали, чтобы в город привезти, больше часа прошло, говорит вся в крови((( я так ревела девочки, не могла успокоится, тк у самой только в июле была зб, вообщем подробно писать не буду, сделали ей узи, по узи все хорошо, сердечко бьется, сделали кровоостанавливающий укол, прописали дюфастон 3р в день и постельный режим в больнице, Г ее говорит, что это мог лопнуть какой-нибудь сосудик или матка резко начала сокращаться, я чуть не поседела пока не узнала, что по узи у нее все хорошо, берегите себя девочки, особенно у кого мазня!!! Дай бог нам всем родить здоровых и в срок детишек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

лисёнок.к,  удачи тебе завтра на УЗИ. Пусть причину найдут и устранят поскорее.

 

я МаМа-Марина,  миллиард кулочков тебе! Пусть все будет хорошо! Не волнуйся, постарайся думать о лучшем, о малышике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня сдалась в больницу (((( после скандала с мамой у меня закровило немного совсем,но я вызвала скорую и меня положили....

Завтра с утра УЗИ,держите за нас кулачки девочки!!!! Оооооочень надо!!!

держитесь! Думайте только о хорошем! По-другому никак! Мы с вами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, солнышки! :)

 

стала мамой...,  пусть у сестры все будет хорошо! И себя береги, не плачь.

 

Всех неделечек с недельками!

Ко мне по утрам потихоньку подкрадывается тошнота...а еще только 6 неделя, то ли еще будет...с утра горечь во рту.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!

 

~Солнечный зайчик~, меня вообще до задержки начало мутить временами, а прям постоянно начало с 5 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, столько нервов, пока доносишь наших малышей! Всем кулачков на хорошие результаты!

Марина, хорошо, что ты легла в больницу, теперь всё будет под контролем!

Вчера замеряла талию, плюс три сантиметра от небеременного состояния. Это шесть недель всего, я в шоке. Тошнит уже круглыми сутками, не тошнит, когда ешь только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Меня уже неделю тошнит,последние дни совсем хреново.Вчера даже вырвало,хорошо,что я дома была.Но вырвало может и от сильной головной боли,а может все вместе.Сегодня опять фигово и сил нет,надеюсь,что на работе со мной такого чуда не произойдет.

 

Девочки,миленькие,держу кулачки за вас!Пусть все будет хорошо!Старайтесь не нервничать!Сама знаю,что это почти невозможно,но старайтесь!

 

Девчули,кто еще чем от тошноты спасается?Мне пока только кислые яблоки помогают,но не могу же я их целый день есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, я уже ничееееем, я почти реву, так мне плохо, так блевать, сорри, охото, я просто помираю!!!! Семечки противны стали за день(((

Заказала японской еды немножко, очень хочу риса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! давно не писала, но постоянно вас читаю!

всех с хорошими узи и результатам! А я, кажется, допплером малышу поймала, ну очень быстро он от меня сбежал, но этот звук ни с чем не спутать)

какой у тебя срок? как доплер называется, я просто тоже хочу купить себе

Девочки,я сегодня сдалась в больницу (((( после скандала с мамой у меня закровило немного совсем,но я вызвала скорую и меня положили....

Завтра с утра УЗИ,держите за нас кулачки девочки!!!! Оооооочень надо!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо

звонила я узистке, она говори ОООО плохо что выделения и предложила завтра узи ещё раз сделать...

говорит что должно показать если что не так... переживаю...

какое по счету у тебя уже узи? Мне вот тоже кажется что у тебя кровит из-за клексана, ты коагулограмму сдавала?

 

Девочки у меня тоже постоянно выделения, телесного цвета, желтоватые, беспокоюсь очень. Вчера вечернюю таб дюфа заменила на утрик 200, раньше никогда утрик не принимала, теперь вот думаю правильно ли вставила... и вообще есть разница, как лучше принимать его вагинально или через рот??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от тошноты не вставая с кровати ем батончик мюсли, в течении дня ем пресные хлебцы, как затошнит. А если прям припрет- ложечку алмагеля а

 

У меня тоже желтоватые выделения, причём давно.. Я думала это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, у меня срок 8,6 сегодня. Допплер самый простой с алиэкспресс, AngelTalk называется.

 

changeable666, утрик вроде побочку дает сильную если его пить. я всю прошлую беременность вставляла,а когда лечила молочницу, то пила - была тошнота и головокружение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, утрик лучше вагинально

Арёлька, нифига мне не помогает(((

 

va.golovina, я после узи тоже брать буду допплер, грят с 9 уже слышно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, от тошноты мне помогает горький шоколад и детское печенье. Но меня уже начало отпускать. Рвет по утрам, сразу после подъема и мутит вечером. А целый день все нормально. НО, если не открывать посудомойку :Crazy: ну и попу сыну мыть трудновато, а так нормально. С сыном на этом сроке я от унитаза не отходила) так что, сейчас это особо за токс и не считаю)

 

Сarrie, ну вот в мом в инструкции написано с 12-ти, но в редких случаях можно услышать с 8-ми. Я его недель с 7-ми достала и периодически слушала, вчера утром поймала, но прям на пару секунд. Но там батарейка уже садилась. Вечером новую батарейку вставила и уше подольше послушала. Но надо признать, искать приходится долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мне сейчас сладкое очч сладко, даже чай не могу с сахаром, вареньице кислое мажу на хлеб и пью, надеюсь недолго...сегодня ещё погодка +17 и батареи работают, у окна сижу и свежести 0, может и потому загибаюсь!

Девы, а вам после буэээ лучше становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже готова плакать,еще и голова опять начинает болеть.Как работать-то?Надо взять себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  у меня тоже желтоватые. А сколько утрика, просто если его много, то от него ходишь пьяненькая, если пить, я утром и вечером вставляю, а днем мне уменьшили дозу до 2 таблеток - пью. Врач мне сказал, эффект, что внутрь, что морально - одинаковый, только если его пить, то он попадает в печень и отсюда седалищный эффект.

 

А меня тошнит только вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и поменьше тошнотиков. Не обнадежу вас, сказав, что мне до сих пор плохо(((( уже иногда кажется, что этот кошмар никогда не закончится. Сегодня тошнило прямо во сне. Скорее бы токс закончился. Но чувствую, что потом пузо начнет расти и начнутся другие проблемы- изжога и боли в спине. И кто сказал, что беременность - радостный период? Для меня это время хуже болезни. Еще давление очень низкое, сплю и не высыпаюсь, и сил нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да ну изжога лучше....там хоть слабости лютой нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, можно ещё чай мятный, но мне больше хлебцы идут

 

Вычитала, что жёлтые выделения в большинстве случаев не опасны, тк формируется слизистая пробка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, у меня тоже желтоватые. А сколько утрика, просто если его много, то от него ходишь пьяненькая, если пить, я утром и вечером вставляю, а днем мне уменьшили дозу до 2 таблеток - пью. Врач мне сказал, эффект, что внутрь, что морально - одинаковый, только если его пить, то он попадает в печень и отсюда седалищный эффект.

утрик 200 вечером, а утром 1т дюфа. просто когда я вагинально вставляю, мне кажется вдруг он плохо впитается?? короче замарачиваюсь наверно

 

changeable666, у меня срок 8,6 сегодня. Допплер самый простой с алиэкспресс, AngelTalk называется.

 

changeable666, утрик вроде побочку дает сильную если его пить. я всю прошлую беременность вставляла,а когда лечила молочницу, то пила - была тошнота и головокружение.

долго ждать доставку с алиэкспресс?? я ни разу через него не заказывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ещё желтые, если прогик очч высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ещё желтые, если прогик очч высокий

Я просто вчера на комисси пожаловалась что у меня желтые выделения, мне сказали что это может быт угроза, и посоветовали увеличить прогик, хотя в инете я все перерыла и там тоже пишут что это может быть норма(но прогик я все таки увеличила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну изжога лучше....там хоть слабости лютой нет!

возможно, а лучше без всего. у меня на последних неделях с сыном так болела спина - точнее был защемлен какой-то нерв в районе ребер, и я ночами не спала, было ощущение, что мне там горелкой жгут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да я вчера вообще слушалкой думала послушать, нифига, ей ток с 20 нед слышно, зато живот разболелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, так шоколад 72%, он вообще не сладкий))) а у нас тоже, было +3 - отопление не давали, замерзали. Сейчас потеплело и дали отопление))) дома духота, окна открыты и все равно жарко.

 

Сarrie, мне муж в прошлый раз слушал стетоскопом недель с 20-ти, он слышал сердце, а я кроме бульканья ничего не слышала)

 

changeable666, да когда как. Бывает за 2 недели доходит, бывает месяца три ждать приходится. Поищи, по-любому у вас в городе есть кто продает их. немного дороже, но зато ждать не надо. В контакте, например, группы какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...