Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Сarrie, а плохо, когда он высокий?

 

Вот нашла, хвалят супер быструю доставку, да ещё и самый дешевый

Ссылки скрыты.

(from AliExpress Android)

 

А на авито продают бу ещё и в 2 раза дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я от токсика с дочей спасалась орешками,ставила с вечера у кровати и как просыпалась несколько штук съедала лежа.Тоже думаю заказать допплер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Что то я совсем выпала из общения. Как то все эти денечки сынуля температурил на зубки.

А так у нас все хорошо, сходила узиш-ку 21 сентября, врач моя убедилась, что мы растем, сердечко прослушивается. Надавала кучу бумажек на анализы, обходной лист узких специалистов, сегодня иду к стоматологу, в общем готовлюсь к постановке на учет.

По самочувствию, одолевает токсик, мутит не по-детски, отвернуло от чая, кофе, воды, от запахов еды, вкусовые пристрастия меняются со скоростью звука, в общем все прелести Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Про выделения - прозрачные, белые, кремообразные - норма. Желтоватые, если без запаха и зуда - тоже норма, эта реакция на повышенный прогестерон, во второй половине беременности, когда эстроген будет преобладать - выделения будут более жидкими и прозрачными.

Но все же если выделения окрашены - желтые, бежевые - нужно проверить на инфекции.

Розовые или коричневые - значит с примесью крови - тоже сразу к врачу на проверку откуда кровит.

 

А мы сегодня вечером вылетаем в Москву. Ждём не дождёмся. Ещё сходим в парикмахерскую, надо красоту навести ;), потом ещё сыну ботиночки осенние купить и все, мы готовы. Рюкзак уже собран, паспорта в сумке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое по счету у тебя уже узи? Мне вот тоже кажется что у тебя кровит из-за клексана, ты коагулограмму сдавала?

будет второе узи ,до этого было неделю назад. может и из-за клесана, а что теперь делать ,позвоню попробую записаться к гематологу,но он принимает не раньше чем через 2-3 недели...

заменила на утрик 200, раньше никогда утрик не принимала, теперь вот думаю правильно ли вставила... и вообще есть разница,

я тоже всегда переживаю ,правильно ли я его вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelTalk

AngelTalk

Cпасибо девочки поищу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно утрик не правильно вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  ты конечно запишись к гематологу, но все же если так долго ждать, может спросишь гематолога на форуме? Консультация по интернету. Опишешь ситуацию и предоставишь результаты анализов по крови, свертываемость и т.д. Ну и соответственно дозировку мед-тов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, -а как найти страничку гематолога на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, по идее хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На инфекции за месяц до Б проверялась, все оки

 

Арёлька, по идее хорошо

хорошо, раз хорошо!) 12 к гине пойду, все расскажу ей и покажу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну мне полегче вроде стало после японских кушаний))) я ещё кусок лимона смяла там был, ничо так, может и он помог.....ну хоь поела, два дня почти не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  я тебе вот накидала, посмотри, выбери где более адекватные и быстро отвечают.

хттп://www.medkrug.ru/question/consultation/gematolog

хттп://www.03.ru/section/gematology

хттп://www.consmed.ru/gematolog/

 

Поменяй хттп на http

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно утрик не правильно вставить?

да фиг знает, вдруг недостаточно глубоко, короче заморачиваюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,пришел последний результат анализа,а там выше нормы в 6 раз!Скорее позвонила врачу,она говорит,что начинаются нарушения свертываемости крови,привет моим предыдущим болячкам.Увеличила дозу курантила.От тошнотиков хофитол прописала,попробую,пожалуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну мне полегче вроде стало после японских кушаний))) я ещё кусок лимона смяла там был, ничо так, может и он помог.....ну хоь поела, два дня почти не ела

Я только поела и опять есть хочу.:(

закажу суши в выходные...муж тоже недавно о них мечтал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала, что шоколад беременным нельзя! Увеличивает тонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по утрам на позитиеве. Ну голова кружится, ну в глазах темно, подумаешь! Зато ем с утра нормально. А вот вчера вечером так тошнило, такой немощной себя чувствовала, плакала весь вечер.

 

Допплер себе закажу. Мужа, правда, ужаснулся, ну так кто ж его спрашивать будет.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, -большое спасибо, сегодня записалась к своему гематологу на 3 -е число, аж не ожидала что так быстро запишут.

 

Лялечка777, -это сколько д-димер у тебя пришёл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поделись, пожалуйста, где ты суши заказываешь)

 

fLaree, у меня муж из-за допплера тоже бурчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,пришел последний результат анализа,а там выше нормы в 6 раз!Скорее позвонила врачу,она говорит,что начинаются нарушения свертываемости крови,привет моим предыдущим болячкам.Увеличила дозу курантила.От тошнотиков хофитол прописала,попробую,пожалуй.

Мне тоже ж хофитол прописали, я еще не пила, но девочки тут написали, что он нифига не помогает

 

Mama_Marishka, хорошего перелета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, поделись, пожалуйста, где ты суши заказываешь)

 

fLaree, у меня муж из-за допплера тоже бурчит)

А что, он большой или очень дорогой этот допплер? Почему бурчат мужья?

 

Всем привет,девочки!!!

Спасибо за кулачки,помогли очень!!!!

На УЗИ развивающаяся соответственно срокам беременность и эмбриончик с сердечком!!!!!

Я счастлива!!!!

Мазня от сильного тонуса отслоилась старая гематомка! Говорит маленькая...а крови....будто большая!!!!

У меня тоже есть доплер,я на ебее заказывала за 2000 и бесплатная доставка!!!

Вот скоро дождется он своего часа)))))

Ураааа!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера весь день роллы лупила) ммм прям то что надо. А сейчас захотела конфет в коричневых фантиках! :-D пошла и купила все в коричневых, что были в магазине! Вот как это объяснить!?

 

Всем привет,девочки!!!

Спасибо за кулачки,помогли очень!!!!

На УЗИ развивающаяся соответственно срокам беременность и эмбриончик с сердечком!!!!!

Я счастлива!!!!

Мазня от сильного тонуса отслоилась старая гематомка! Говорит маленькая...а крови....будто большая!!!!

У меня тоже есть доплер,я на ебее заказывала за 2000 и бесплатная доставка!!!

Вот скоро дождется он своего часа)))))

поздравляю! Очень за вас рада!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, ну он же по типу узи работает. Муж боится, что на ребенка он плохо влияет. Типов излучение там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...