Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

:D ой девченки...чтиаю приколы рожениц...ржунимагу :D

У меня в качестве прикола - аудиозапись (спасибо, мужу)моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой - ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки....шикарнейшие - графика обалденная, как будто я летаю среди каких-тооранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате...Мужу рассказываю:"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк". И тут у меня очередной вираж,я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: "Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!"

 

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

 

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...."Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного "за грудки " и с воплем" там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился: "Вызывай "скорую"!"

 

Орала как оглашенная!!!!! Требовала..... эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

 

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детскийсад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! - осенило меня. Я несусь в род зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом.Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

 

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила,съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименованав «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

 

:Crazy::D под столом катаюсь)))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

я МаМа-Марина, вот видишь! Я и не сомневалась, кстати. Очень уж рост хгч хороший. Но на будущее- наращивай кожу. Мало ли кто что скажет- сразу в сад. Ты делашь самое важное дело на свете, носишь новую жизнь. Те, кто этого не понимают, идут лесом. Думай только о малыше и о себе.

 

Ой,да что тут говорить про толстую кожу...представляете,мама и сегодня позвонила и ещё и блин спросила не как Ясебя чувствую,а как там бедный муж без меня будет!!!!

Типа я из-за какой то х**** мужа одного оставила!!!

А потом ещё и начала орать,прям реально ОРАТЬ в трубку все теже гадости,что и вчера.....я трубку бросила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rnc4R6f5D40.jpg

 

я МаМа-Марина, не общайся с ней, тебе ребенок же дороже, в игнор ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюш,ту в больнице на руки не дают и я только запомнила,что пя 15,5,эмбрион 3 и СБ ровное и чёткое....и все...я начала плакать от счастья и больше ничего не запомнила )))))

Если чесно,я не думала сама что малыш так рано покажется!была готова ещё неделю ждать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю, рада, что всё хорошо! С мамой не общайся, раз пошли такие дела, не давай мотать себе нервы.

 

Ох, девочки, я тут думала, что после первого через несколько месяцев за вторым пойду. Ага, представляю, щас... Раскатала я губу. Тут мужу приготовить впа*лу, а тут за малышиком бегать. Либо сдохну, либо себя сожру. Оптимистка я была несколько месяцев назад)))

 

Тошнит всё время, с утра очень плохо было, но просто полежала на раковине. А так что-нибудь жирненькое и вредненькое схомячу, прям полегче становится.

 

И мне наконец приснилась рыба))) Много маленьких и две большие хорошие выловила. Может, двойня?)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я после родов клялась, что низачто за вторым не пойду! в 6 мес сына начали планировать, это всё начисто стирается из памяти, такова наша сущность, самозащита)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то самозащитасамозащита долгая была, десять лет не хотелось второго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, ну у меня нет 10 лет в запасе, 5 максимум

 

Девочки, мне кажись мед помог, сильно не тошнит) тити болят) но меня с 4-6 отпускает обычно, вечером ещё проверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, ну у меня нет 10 лет в запасе, 5 максимум

 

Девочки, мне кажись мед помог, сильно не тошнит) тити болят) но меня с 4-6 отпускает обычно, вечером ещё проверю

У меня сама мысль о меде вызывает очередной приступ тошнотиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, поздравляю!) И с тобой мы по срокам и размерам почти одинаковые)

 

Арёлька, та где ты всю эту фигню читаешь?))))))) ВСЕ можно! Как сказали уже, кроме, откровенной химии. И то, некоторым так хочется кока-колы, что аж зубы сводит. И пьют бутылочку. И ничего. А тут натур продукты. Перестань это все читать.

Я представляю, чем ты будешь питаться после родов. Там ВООБЩЕ НИЧЕГО нельзя. Ну по этим всяким книжкам - статьям. Мол, от всего ребенка пучит, и от всего аллергия. Я только 2 недели на диете сидела. И постепенно вводила в свой рацион привычные продукты. Рыбку красную начала есть, а потом и все остальное. И фрукты, и овощи, и ягоды. И красное и любое другое. У ребзя аллергия выскочила только на грибы. Но тут я просто протупила. Пиццу съела, и не подумала))

Так что наоборот сейчас есть надо все. Чтоб организм ребенка привыкал, тогда и на ГВ не будет проблем. А малина тоже фигня. Я две недели эти листья глушила-глушила, и фиг разродилась до 42 недель))))))

 

Я хотела разницу в пять лет. Первые пару лет мне точно ничего больше не хотелось. У меня очень активный и своенравный ребенок. Он не спит днем давно. Вот в саду приучают заново. И носится весь день как ураган по квартире. Так что до 2 лет у меня и мысли не было, и жалко было беременных))) Потом начало отпускать, я начала умиляться малышам. А летом я подумала и решила поддаться на уговоры мужа. Он давно хотел. А тут работа такая, что особо не попланируешь. То есть, то полгода нет. Ну и сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я месяц сидела и начала есть почутку, аллергии не было и всё, перешла, мелкому с 6-ти мес давала разное пробовать....но там за 6 месяцев поста можно свихнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много лет в запасе нет. Ну, как, у меня-то есть, у мужа не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, у меня тоже, но это того соило видимо, но я не настаиваю конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё можно есть, если в крайности не кидаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, если сперма гуд у мужа, то у него лет более твоего в запасе) дада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А генполомки, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, ну шансы же есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ладно, этого бы майчонка родить удачно. Я на 1 кг поправилась, пузяка втягиваться уже не хочет) Но пока, конечно, не видно. Грудь чуток опала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы ) ну вы и болтушки))))

 

я МаМа-Марина, очень хорошо, что у Вас все хорошо.

 

Сегодня сдала в ЖК ХГЧ, прогик, гемостаз. Подошла еще раз к Г спросила про размеры, а то вчера чет ступила. Она: все нормально у меня, развитие по сроку, есть плодное яйцо, эмбриона пока нет-рано. Позвони мне в понедельник на сотовый, скажу, что по ХГЧ.

Фоксюша, у меня тоже эмбриона еще не видно.

 

У меня дома новый житель. Мы в шокеееееееееее с мужем. Мама вчера мне на именины подарила ЧЕРЕПАШКУ )

На Авито купила афигенный аквариум со всеми прибамбасами + корм на долггго хватит и за все 1500 р )))) Теперь у меня черепашка. ох..Думаем куда деть рыбок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы гемостаз, коагулограмму поголовно сдаете или по показаниям? По каким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, рыбок скормить черепахе)))

elma123, не сдавала ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никуда рыбок девать, пусть живут себе в новом аквариуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, но я все равно пугаюсь. Не дай Бог малышу навредить... Наверное можно по-чутка все-же, но меня на сладкое буэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, я сдаю, т.к. наследственность. густая кровь, тромбозы и тд И как выяснилось у меня расположенность тромбофилии

 

Сarrie, добрая..хаххаааа

 

elma123, в новом аквариуме черепаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, а - параноик со стажем. Все потенциальные тератогены и прочую лабуду за НЕСКОЛЬКО ЛЕТ исключила, даже все химсоставы своей косметики наизусть знаю. И ниче - забеременела, теперь тянет на колбаску с пищевыми добавками и магазинные пельмени. А сейчас - пью каркадэ с БАНКОЙ какао)) Если не ужираться, то все нормально будет, да и насильно в себя пихать не надо ничего.

 

Солнышко, а рыбки с черепахой не уживутся? Может, перегородку там вставить? Пластиковую например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...