Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

pink-swan, не волнуйся, не настолько она высокая, да и срок уже у тебя не 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

fLaree, в скорой скажут что это может быть, может дадут лекарство и расскажут что можно пить. А от госпитализации можно отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорую не вызываю потому что сделать они мне чего не смогут а в больницу не поеду , дочку не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, поищи в своем городе, у скорой есть справочная. Там врачи сидят и они консультируют что можно сделать/принять. Я заболела беременная, тоже с температурой, муж звонил в скорую, его в справочную перенаправили и там врач рассказал что можно выпить и чем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, поправляйся!

 

Я тоже после родов отходила. И гемор вылез, и шов у меня был нитками не рассасывающимися. И так болело жутко. Через неделю пришла к Г, она сукровицу выпустила, сразу легче жить стало. Через 2 недели сняли швы. Но проблем никак нет, не узко, все норм, как и было) Только один кусочек торчит отдельно от губы, пардон) Интерны меня шили))) Попрошу в этот раз, чтоб пришили на место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, поищи в своем городе, у скорой есть справочная. Там врачи сидят и они консультируют что можно сделать/принять. Я заболела беременная, тоже с температурой, муж звонил в скорую, его в справочную перенаправили и там врач рассказал что можно выпить и чем лечиться.

 

у нас такого нет город маленький

 

спасибо за поддержку , а то сейчас одна,страшно.надеюсь завтра будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, естественно, что детки разные, но нормы-то у узистов одинаковые, или почти одинаковые) Вот у Лялечки, у меня, и у тебя один срок. 5 недель, 6 дней. АКУШЕРСКИХ) Потому что эмбрионы почти одинаковые. У меня 3,6, у тебя 3,3. Все узисты ставят акушерский срок. Неважно, когда была О. Если она была ранняя или поздняя, то просто сдвигается акушерский срок. У меня она поздняя. И если считать по М, то сейчас 7 недель, а если по-человечески, то 6 недель, что и показало УЗИ. А если бы у тебя было 5 недель эмбриональных, то это считается по правилам 7 недель акушерских. Для такого срока эмбрион уже намного больше - это все по нормам УЗИ)

мне врач сказал ,что возраст по эмбриону составляет 5 недель, А ПО АКУШЕРСКИМ У МЕНЯ 6 НЕДЕЛЬ РОВНО СЕГОДНЯ, и так как О скорее всего было на 6-8 дц, так и получается и к моему сроку 2 недели для акушерских не прибавляются, так как имплантация была раньше чем в обычном цикле!

какие нормы ктр при 5 неделях по эмбриончику?

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, вот и получается, что эмбрион на 5 акушерских недель. 5 эмбриональных недель - это 7 акушерских, там ктр уже больше сантиметра.

 

Девочки, читаю как кого зашили, прям нехорошо делается. Вы героини, честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! ну вас не перечитать)))))) настрочили за весь день)))

всем отличного самочувствия. пусть тошнотики переходят на Федота, от Федота к Якову, от Якова ко всякому))))))))))

pink-swan, ты можешь просто позвонит в скорую, и спросить что можно выпить в таком ситуации. Я читала, что при отравлениях можно даже при Б выпить уголь активированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, -а к чему эти обсуждения , я не понимаю, 5 недель дальше что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кстати, тоже нифига не аккуратно заштопали((( даже не представляю как в эти роды что вылезет.. Помню месяц нельзя было сидеть, ела стоя.. Швы были и рассасывающиеся и обычные, приятного мало..Эх.. не хотелось бы повторения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  ну это по поводу суш, там вообще-то сырая рыба... Так что по аккуратнее... Овощные роллы с огурцом и авакадо, а вот про лосось и икру надо забыть на время беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно полисорб пила. У меня расстройство ЖКТ было, живот очень болел. Читала в инете, что многие девочки просто от токса его пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да ничего. Девочки долго пытались разобраться, как узисты ставят срок. Почему вы не спрашиваете у них, к чему эти обсуждения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, с отличной узишечкой, дорогая! рада, что кровит не из-за угрозы. Я ж тебе писала, что скорее всего клексан виноват...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  ну это по поводу суш, там вообще-то сырая рыба... Так что по аккуратнее... Овощные роллы с огурцом и авакадо, а вот про лосось и икру надо забыть на время беременности.

Есть у меня знакомая одна, суши всю беременность ела. Токсоплазмоз теперь, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, да где ты у нас видела сырую рыбу?))) Мы ж не в Японии. Все слабосоленое. Я в прошлую Б ела суши. И на ГВ ела. От кайфа у меня молока в два раза больше пришло))) А то уже стресс был, что пропадает совсем и сверну ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, да блин после родов эти зашивашки, тьфу! там вообще такой кайф прет, что всё, вылез блин, пережила, что хоть 100500 швов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полисорб беременных можно, там даже в инструкции написано. И да, по инструкции его можно от токса, но я не представляю как его можно выпить в приступе тошноты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я мы как то заказали с мужем ролы, я прям тряслась как их хотела, а когда доставка привезла, я один съела и не пошло мне это дело(((( вот такие мы загадочные))) так же у меня и банка кильки валяется, банка ананасов консервированных)) все безумно хотела, а как купила - капец, даже представить не могу, что я это ем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, в этом году суши с сырой рыбой-роскошь! почти все со с\с.....даже оговаривается в заказе....с сырой крайне дорого!

 

ну поела значит я суш сегодня! сынок кусок слопал......поела супа, рис с курицей не доела......сажусь ечером, думаю, щас как наверну....ага, кусочек съела, пришел сын и просит и рис и курицу скушал(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, +100500))) Так же себя чувствовала))) А вот потом хреново было. Я еще так наоралась, что потом даже есть не могла. Когда глотала, ощущала жуткую боль в грудине и спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, не, я мало орала, в схватка мужа кусала, щипала, в родах некогда орать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, -я записалась к качанову гематологу на 03 ,пойду послушаю может дозу уменьшит.

вот думаю куда становиться на учёт,хочу в жк при 5 род. доме стать, там узи сразу можно сделать и все специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вобщем терпимо было после родов.....но....перед выпиской мне нашли кусочек чего-то по узи и этот кусочек был в норме.....но старшая медсестра, это чудище повела меня в смотровую и чем-то ковыряла длинным и железным, я не смотрела......померла бы тогда.......это был самый ужас....потом я встала и полилось с меня.....пошла вся в кровище в палату.....жесть

 

тянет с утра в матке в одном месте....страхово чуток, как ковыряет кто-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...