Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, в первый раз страшнее было?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арёлька, поверь мне, токс, а потом изжога и выламывание ребер переносятся тяжелее. Сами роды воспринимаются иначе. Ну во всяком случае я шла на роды как на праздник и с настроем правильным. Ну и без мужа было бы намного труднее. И все и правда мгновенно забывается.

 

я в первый раз шла вообще без страха. Сейчас страшнее. Но скорее из-за отходняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, не, в первый раз я не знала, на что шла, так что не страшно было почти))) Я думала, что я мега-монстр, я все стерплю))) Обычную боль в жизни я терплю прекрасно. Поэтому думала, что и на родах справлюсь. Но нет))) Там было совсем не то, что я ожидала)) Но все-таки я выжила, вытужила 4 кг ребенка)) И скоро снова туда приду) Так что все терпимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа великодушна, многое забывается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ага, давление упало тоже и еще час потом трясло сильно, как будто замерзла сильно) у нас в пц все рожают одинаково похоже)

Изменено пользователем va.golovina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие страсти вы пишите, я забоялась))

у всех по разному, моя подружка родила троих детей, каждого рожала не более 5 часов, очень легко и всегда без разрывов.

может тебе повезет также ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, девочки, чем давление поднимать? Сейчас померила - 86/51. Выпила до этого три кружки зеленого чая. Который по идее богат кофеином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот он беременный мозг) муж во вторник с вахты прилетает, а в Уренгое продают нереально вкусные лепешки (типо грузинского лаваша) с сыром, достала его, чтобы он мне ее привез. Хочу, сил нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, второй раз страшнее будет, уже представляешь, что ждать, я в первый даже и не представляла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот он беременный мозг) муж во вторник с вахты прилетает, а в Уренгое продают нереально вкусные лепешки (типо грузинского лаваша) с сыром, достала его, чтобы он мне ее привез. Хочу, сил нет)

мой тоже в уренгое на вахте))) надо спросить его про эти лепешки)) тоже хочу))

 

Вот реально, девочки, чем давление поднимать? Сейчас померила - 86/51. Выпила до этого три кружки зеленого чая. Который по идее богат кофеином.

а я где то читала, что зеленый чай наоборот давление понижает :think1:

а здесь на сайте наоборот пишут, что нормализует давление:

Благодаря своему составу, зеленый чай:

  • ccs-12347-0-18653500-1407593577.jpegобладает выраженным мочегонным эффектом, помогая избавиться от отеков и вывести вредные вещества из организма;
  • снижает уровень сахара в крови (что особенно важно для беременных, склонных к развитию гестационного диабета);
  • снижает уровень холестерина;
  • нормализует давление;
  • улучшает выработку желудочного сока.

Изменено пользователем Каринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ну вот не нормализует нифига(( Каждый день вареная хожу. По лестнице подниматься трудно. Я ж еще со своими сумками, учебниками, ноутом. Зеваю постоянно. Уже дети смеются. А сплю ведь нормально. Но сил все равно нет. Капец просто. В прошлый раз, у меня такого не было. И давление, по-моему, попозже опустилось. Не на таком маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно на это настраивалась :) даст Бог все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ого) он в самом Уренгое или на ГП? Вдруг они знакомы))) а лепешки эти только в одном месте продаются, за заправкой анзори на продуктовой базе) о них мало кто знает. У меня муж всю жизнь в Уренгое прожил, а попробовал их первый раз со мной. А я работала на соседней базе и мы туда часто бегали на обед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ого) он в самом Уренгое или на ГП? Вдруг они знакомы))) а лепешки эти только в одном месте продаются, за заправкой анзори на продуктовой базе) о них мало кто знает. У меня муж всю жизнь в Уренгое прожил, а попробовал их первый раз со мной. А я работала на соседней базе и мы туда часто бегали на обед)

на ГП сейчас где то новую буровую запускают вроде)), он у меня родился в Уренгое, а потом родители его переехали в Краснодар)) ой, щас спрошу у него про эту заправку. А то их же вахта возит, может они реально там и не бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у меня муж на 11-м ГП в основном, но бывает на 12-м и 15-м)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ой, зайка, у меня таже беда(( давление ниже плинтуса и состояние как будто я каждый день грузовики разгружаю.. раньше с утра кофе пила, помогало, но сейчас ни на кофе ни на черный чай вообще смотреть не могу.. Шоколад тоже не лезет, так что хз чем его поднимать :think1:

 

va.golovina, ща у своего спрошу на каком он номере))) а твой тоже месяц через месяц работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ага(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мой должен был только 15 октября на вахту лететь, а выдрали 29 сентября.. он всего 10 дней дома пробыл(( так обидно((( но деньги нужны.. приходится сглотнуть слезы и жить дальше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ничего себе! Мой четко работает, раньше не выдергивают и не задерживают, ттт. Так, конечно, совсем трудно. Одной постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ничего себе! Мой четко работает, раньше не выдергивают и не задерживают, ттт. Так, конечно, совсем трудно. Одной постоянно.

да это первый раз за 5 лет такое. надеюсь первый и последний))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, пусть так и будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, с хорошим узи!!!

МамаБандитки:), все же твоя линеечка зависла:(

 

всем привет! я за вами не успеваю! Послезавтра на узи.

 

Девочки, вы тут про суши, роллы пишете. я вот только рыбкой и спасаюсь от тошнотиков. Сегодня слышала, что Б нельзя кушать тунец, в нем накапливается много тяжелых металов и ртути. Так что это опасно, особенно на начальных сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мой должен был только 15 октября на вахту лететь, а выдрали 29 сентября.. он всего 10 дней дома пробыл(( так обидно((( но деньги нужны.. приходится сглотнуть слезы и жить дальше..

Как я тебя понимаю. У нас тоже длинная командировка на носу. Деньги, нужны деньги. А мне иногда никаких денег не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю. У нас тоже длинная командировка на носу. Деньги, нужны деньги. А мне иногда никаких денег не хочется.

:almirena:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,

вообще узистка сказала 5,6 ,потом говорит напишу 5 от О

клексан при беременности колят два пальца вниз от пупка ,затем 2 в бок и в эти места как восьмёрку нарисовать горизонтально , под углом 45 гр, и вводить медленно,после родов только в плечо

не поняла, какая восьмерка? про пальцы знаю.

 

Про давление. Это кошмар. У меня то 91-51, то чуть выше. Сьела гранат подняла до 104/64

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...