Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Блин, девочки, вы как готовите? Я вообще сума схожу, вот опять чуток японской еды заказала, супчик, ролл и сладкий ролл! Я просто даже не могу понять, что могу скушать! Максимум хлеб с вареньем!

От тошнотиков сегодня аж спину заклинило, словно нерв задело, нагибаться не айс!

Ой, надр еще фруктов набрать!

Завтра еще на др идти....капец!

 

Что там с Хофитолом? Помог кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, Я еще не пила и не покупала. Сегодня хотела купить, дюфастон заканчивается, а сегодня не тошнит. Вот теперь думаю, стоит ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все кушаете, а я вот что-то вообще сегодня есть не могу, состояние ещё депрессивное и кости ломит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, соболезную. Просто ты о нем думаешь, не отпускаешь, поэтому он и снится тебе. Моя мама умерла почти 6 лет назад. И снится до сих пор. Вот как раз когда мне сон про выкидыш снился, она была. Просто мне не хватает ее в таком женском деле, как беременность, вот она во сне и приходит.

 

Я не готовлю почти. Редко прям. Муж улетел. Отец мой и сам может что-то сделать, и ест мало. Малой в саду кормится. Дома немного. А я не знаю, чего хочу. Поэтому ничего не готовлю))) Пока отец не принесет курицу там какую, чтоб я сделала, так я и не парюсь)))) А я в столовке школьной питаюсь. У меня много окон, и как раз через пару уроков начинает просыпаться аппетит. Котлетку/отбивнушку или горшочек там беру. А еще много всяких булок у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние ещё депрессивное и кости ломит (((

по пей омега маму, будешь хорошо себя чувствовать и малышу очень полезно .особенно до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила хофитол вчера вечером и сегодня утром,пока все так же с тошнотой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо. Да вот меня именно то, что он во сне с сыном моим играл, а я понимаю, что его то нет уже и мне во сне так не по себе было. Жаль, но возможности в церковь сходить у меня нет. Поставлю дома свечку.

 

Я сейчас почти ничего не готовлю. Мужа нет, сын ест банки/коробки пока. Сама в основном чай пью или макарошки, творожок, либо просто курицу отвариваю. А когда муж приедет, придется готовить завтрак, обед, ужин и вкусняшки всякие печь)

 

Destiny_, спасибо. Да вот меня именно то, что он во сне с сыном моим играл, а я понимаю, что его то нет уже и мне во сне так не по себе было. Жаль, но возможности в церковь сходить у меня нет. Поставлю дома свечку.

 

Я сейчас почти ничего не готовлю. Мужа нет, сын ест банки/коробки пока. Сама в основном чай пью или макарошки, творожок, либо просто курицу отвариваю. А когда муж приедет, придется готовить завтрак, обед, ужин и вкусняшки всякие печь)

 

ой, два раза отправилось нечаянно.

 

У меня сестра хофитол пила, ей не помог вообще. Помогли только капельницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

Ты тоже столь в больничке???? Как кормят???

Не я на работе :D но кормят отлично)))

 

А у меня нет ни токсикоза,ни предпочтений в еде (((( и есть стала даже меньше,чем до беременности,быстро наедаюсь....

Мне бы так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я не ем(

Я Эссенциале хочу пропить, пока ещё годен и он тоже от токса и облегчал мне немного в первую Б, но мне так худо не было.....думаю можь после узи позитива прибавится и токс ослабнет? сейчас тупо страшно его терять...единственный ориентир)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  читаю, что омегамаму нужно при недостаточном питании пить, а ещё для чего она нужна?

 

Арёлька, я не ем(

Я Эссенциале хочу пропить, пока ещё годен и он тоже от токса и облегчал мне немного в первую Б, но мне так худо не было.....думаю можь после узи позитива прибавится и токс ослабнет? сейчас тупо страшно его терять...единственный ориентир)

да уж понимаю, у меня токс странный вообще, то есть- то нет, то так прояаляется-то сяк, ем то я достаточно, просто перемена состояний убивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас плов варила. Ну, как бы всё бы ничего, если бы мясо было из супермаркета, а не базара, тошнит меня от одного вида его, не говоря уже о запахе. А мужу именно такое подавай, типа более натуральное и жирное. Фу, трупятина.

 

А так щас попробовала, рис вкусненький. Мясо сам пусть ест, бе...

 

А когда обычно намеки на токс проходят? До 12 недель знаю, может, пораньше?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, читаю, что омегамаму нужно при недостаточном питании пить, а ещё для чего она нужна?

омега вообще очень полезны ,для малыша и для мамы, у тебя будут хорошие волосы и поле б. и кожа. А вот мне например врач назначила для улучшения крови(гематолог) и г., у меня + она разжижает кровь(улучшает показатели).

Всем известно, что в период беременности потребность в витаминах значительно возрастает. Но, к сожалению, не все витамины и другиенеобходимые вещества самостоятельно продуцируются организмом женщины, поэтому так важно принимать их извне из надежного источника. И это, в первую очередь, касается и ПНЖК (полинасыщенных жирных кислот) Омега-3.

Омега-3 жирные кислоты не вырабатываются организмом человека. Однако они необходимы для его нормальной работы: они снимают воспаления, нормализуют содержание сахара в крови, помогают строить клеточные мембраны...всего и не перечислить. А самое главное, ПНЖК семейства Омега-3 играют важную роль в развитии головного мозга и нервной системы плода. Поэтому так важно принимать ПНЖК в период беременности.

И процитирую фразу из инструкции, с которой, разумеется, соглашусь: "принимать Омегамаму - значит действительно думать за двоих!"

21122012400.jpg

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на мясо смотреть не могу, даже шашлык аппетита не вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, или позже 12-ти)))) меня при чистке зубов утром если, тошнило до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на мясо смотреть не могу, даже шашлык аппетита не вызывает

а я наоборот,хочу мяса :Crazy: тушу говядину в сливочном соусе и прям как кот вокруг неё вьюсь,не могу дождаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я омега 3 рыбий жир пропила в первой фазе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я заметила, что хофитол сироп мне очень помогает, на два дня тошноты нет, но есть особо ничего не хочется, вчерасварила кисель с я годками смородины, кисленький, ням) а слабость одолевает целый день, а надо и с доченькой заниматься и погулять выйти, ещё и погода мерзкая, дожди(

А ещё у меня большое огорчение, вчера позвонили с работы и сказали что увольняют всех декретниц из-за ликвидации компании, те в новую компанию нас не берут( я очень расстроилась, детских осталось получать ещё 5 месяцев, хоть 8 тыс, но сейчас тоже помощь, 2 ипотеки как то не очень, а ещё теперь и декретных не получу( поеду в понедельник разговаривать, сказали либо выходи, либо увольняем, а вот как выйти не знаю, 5-ти дневка, ещё добираться минут 40. Выйти, дождаться чтоб перевели и уйти обратно в декрет. Девочки может есть юристы среди вас или кто был в такой ситуации, подскажите плиз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, или позже 12-ти)))) меня при чистке зубов утром если, тошнило до конца)

Мне тоже на чистку надо, а я боюсь))) как отдам врачу всё съеденное еще вчера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я омега 3 рыбий жир пропила в первой фазе)

очень хорошо, главное если будешь принимать дальше смотри чтоб н чистый был без примесей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Меня наоборот на мясо тянет!!!! пельмешки, шашлычок!! Зато от сладкого отвернуло совсем, хотя я сладкоежкой была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пельмешки

ммм и мне хочется,ах какая я голодная!

 

девочки кому от чистки зубов тошнит, попробуйте купить пасту детскую без мяты,здорово выручает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, о, меня тоже трясло сразу после родов достаточно долго.

А рожала я... поступила окодо 2 часов ночи, в 8 утра прокололи пузырь, в полвторого родила. Но у меня были кошмарные по моим меркам роды. Я все помню, и второго боюсь рожать. Мама говорит, что вторые роды легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вчера пузо сфоткала, я сама по себе дрищ, 42кг до Б и пузана не было никогда. По-моему он для 6 недель великоват!

 

Да ещё и +5см в талии, живот раньше не мерила, сравнить не с чем

Изменено пользователем Арёлька
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, мне фз вдохну мятки ниче так, именно от щетки во рту плохо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно от щетки во рту плохо было

аа. тогда только пальцем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...