Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

тупые подростки и зэки..

:chih::( :( да, вот как раз у нас есть обе категории....ну может не зэк, но рожа у него еще та.... и знаю, что он 100% курит в лифте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Normyshka, попробовать то можно конечно, главное ссылки на закон с разъяснением последствий, так доходит лучше, ну и там "с уважением" подписать. а если не поможет в полицию позвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была недавно тема на сайте про курение в подъезде. Там много расписывали девочки. Все, что я запомнила, это вызывать участкового. У нас нет таких проблем именно в подъезде. Зато сосед снизу любит курить в туалете, и все несется по вытяжке к нам.

Normyshka, печатай в лифте объявление. Пригрози участковым. Если он зек, то тем более ему лишний раз проблемы с ментами не нужны.

Арёлька, а она рада, что ты Б? Хочет внука? Вообще как у вас отношения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас соседи курят в тамбуре. Участковому звонили, он сказал, что надо фотографировать на телефон или фотоаппарат. Просто так он не может разбираться. Ну может это у нас такой ленивый участковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Арёлька, а она рада, что ты Б? Хочет внука? Вообще как у вас отношения?

мы еще никому не говорили, но она очень хочет внука. более того она догадывается о Б, уже спрашивала несколько раз. уж больно подозрительно я себя вести стала, а отношения у нас хорошие, но не близкие

Изменено пользователем Арёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, ну так может уже сказать и попросить не травить собственного внука дымом? Нарисуй в ее воображении ужасную картину задыхающегося малыша. Может проймет ее, и перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, уже через 2 дня на мой др всем расскажем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики.

 

А нас сегодня впервые стошнило. На воду. Думаю, задрала меня эта мутотень - выпью угля, может, от токсинов мутит. Выпила, ага. Проглотить, мля, не успела. А вообще как и Лисенок придерживаюсь мнения, что токсикоз от офигивающего из-за скачков ХГ организма появляется.

 

Купила сапоги на платформе небольшой, так-то я обычно на каблуках. Муж сказал, что г купила, обиделась. Ниче он не понимает!

 

Кстати, башка тоже болит уже который день.

 

Меня тоже до припадка доводят курящие, каждый третий. Невозможно! Не хочу я этим дышать. Надеваю медмаску, ну их в баню.

 

И меня кексы бесят, но я думала, что это личный прикол каждого, а не правила форума...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи курят на балконе и все нам в окно! Луче б дома курили(((

Вот сижу у брата, салатики прела норм, а на горячее смотреть тошно, а торти хотююююю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот третий день лапшу куриную наворачиваю, правда без мяса,от нее не тошнит. а салаты фу совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мимозу хочу, только без майонеза и куриный с грибами, ммм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак не выберу сапоги без каблуков,обычно тоже вся обувь с каблуками.Все не нравится или не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи:

СВДПЯ(см) - 1,29, что соответсвует 5 нед 6 дням.

КТР(см) - 0,21

ТВП ЖМ - 0.32см

ЧСС - 104 удара

Тонус миометрия - в норме

ШМ - 3,7 см

ЖТ в ЛЯ (а оба пацана у меня были с ПЯ)

Но есть гематома, конечно она посоветовала идти в понед. в ЖК и может меня на сохранение положат, но я не хочу :((( у меня же не было ни разу еще никаких выделений и живот никак не болел. Вот теперь меня это беспокоит :((

Девочки, у кого была гематома, что назначали вам в ЖК???

Изменено пользователем MargoM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, мне что-то лезет из салатов, не все...аппетит не айс

 

MargoM, с хорошим узи!!!

Сходи в ЖК, скажи, что не беспокоит ничего, может придешь потом, если она выходить будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у меня выборочный аппетит, так есть вроде не хочу до тошнотиков, а как припрет чего-нибудь схомячить так и все. сейчас лапши облопалась да еще и с арбузом и мороженкой закусила..жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, с хорошим УЗИ, за гематому не бойся, но к врачу, конечно, сходи. Может она тебе просто назначит что-то дома попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, я стараюсь чуток есть, тогда норм, главно не переесть! Но вот чтоб хотелось что-то, такого нет....озото суши и то штучки три!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже захотелось мороженки с соусом из манго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, с хорошим узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM,  с хорошим узи!

 

Читаю Вас. У меня токса ваще нет...насчет еды более менее спокойна,но предпочтение к огурцам соленым и к сладкому и печенюхи.

 

Я только писать вечно бегаю. Ночью стабильно 1-2 раза встаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я только писать вечно бегаю. Ночью стабильно 1-2 раза встаю

а я время от времени, то бегала, то перестала, а теперь опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только писать вечно бегаю. Ночью стабильно 1-2 раза встаю

Я 5-6 и то непонятно, то ли надо, то ли матка давит. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскакала я гулять. У нас солнце сегодня, последние теплые дни, там на середину недели уже холод стоит и дожди. А сейчас красота, тепло, листики под ногами шуршат.) План по тошноте вроде уже выполнила на сегодня, так что деревья обнимать по идее не должна.) Жизнь прекрасна! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, рано давить еще. Там все махенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MargoM, с узишкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...