Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Признавайтесь, у кого-нибудь есть сильная слабость? Я вообще не могу себя отодрать от кровати. Тяжело делать это с ребенком....

Я чувствую себя как обычно.

Только мозг становится беременным :D Приехала к маме, посидела у нее пару часиков, стала домой собираться....а ключей от машины найти не могу!!! Спустилась к машине - конечно же, машина стоит открытая, а ключи в замке зажигания!!! :Crazy: Я в шоке над собой)) Мне кажется, в этот момент я и поверила, что беременная. :D

Лиска-Алиска,

Добро пожаловать! Понимаю ваши тревоги, но пусть все будет хорошо и малыши наши родятся в срок!

Заинька-Я,

Вот и я хочу дотерпеть до 7 недель и только тогда идти на узи, чтобы не было лишних волнений. Жду не дождусь! Завтра сдам ХГЧ.

Aurora2014,

И я держу кулачки!:kulachki:

 

Alderamina,

Как у вас дела?

 

Девочки, а вы про коляски для деток еще не думали? Я вот коляски изучаю. :confusion:Очень помогает отвлечься от переживаний и всяких мыслей. Тем более, старшей доченьке уже 12, и колясочная тема для меня абсолютно новая. Голова кругом от информации. :D

Изменено пользователем milasol
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Все еще в больнице! Мазня вроде прекратилась. Завтра второе узи и хгч, держите за меня кулачки - я сильно переживаю, что при первом (на 5 ак недель ни эмбриона ни жм) не увидели. Может завтра мой малыш проявится... Если все будет ок, могут завтра же могут выписать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milasol, у меня мазня кончилась, вчера еще раз видела кроху свою, сердце как бьется рассмотрела даже тогда, когда не увеличили картинку.

Аврора держу кулачки.

Про коляски я тоже думаю, в итоге буду брать скорее всего бу, но stokke. Или прогулку инглезину трилоджи. Я уже ученая, в люльке мой сынок не лежал, потом я столкнулась с размерами и весом. Сначала кажется все ок, но затаскивание и стаскивание даже по 4 ступенькам убивало, потом был лифт, где либо коляска вообще не пролазила, либо лифт не имел стопа и надо было быстро- быстро затолкнуть коляску туда. Короче, в итоге я пользовалась май слингом. В этот раз мечтаю освоить слинг шарф. Так как его с рождения можно.

P.s у меня была адамекс эндуро ( тяжелый монстр, плюс еще ужасно у прогулки работал механизм спинки, ну очень туго, единственное достоинство - капюшон, полностью закрывал ребенка )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!Доброе утро!!!

Мазни вроде нет у меня,вчера днем не много была и прошла!!!!Может все таки имплантация была на 11 дпо!

Как у вас у всех дела????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сварила,я с томатом сейчас вообще есть не могу,как вагоны разгрузила. Сегодня ходила

я аналогично. ничего по дому делать не могу. Но оказывается, у меня давление 90/60, крайне не типичное для меня. сегодня надо работать (хорошо, что дома работаю), пришлось кофе выпить. Я прям падаю без сил. Вчера вечером доделывала работу со слезами на глазах.

сварила,я с томатом сейчас вообще есть не могу,как вагоны разгрузила. Сегодня ходила

держим кулачки

 

Алли, отличные новости

milasol, про коляску не задумывалась еще.

 

Кстати, вчера пришел результат хгч: почти 33000, а вот прогик подкачал - 47 при норме 9-468. Завтра иду на пересдачу, смотреть динамику. На след.неделе узи.

 

у меня вопрос: если хгч высокий, есть ли смысл сдавать прогестерон??? Ведь это не хгч растет от прогика, а наоборот, хгч синтезирует прогестерон, а он (хгч) в норме у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

Девочки, всем привет!

Принимайте в свои ряды:)

привет! Расскажи про себя!))

 

Лиска-Алиска, привет! думай только о хорошем, мысли материальны!

 

Aurora2014, держим кулачки! Напиши как УЗИ сделают!

 

milasol,  ой как вспомню первую беременность, на работе вообще не могла работать,все мысли только о бер! Целыми днями изучала коляски и кроватки)))

В этот раз все по другому,я сижу дома и от мыслей про б меня очень хорошо отвлекает дочка))

Коляску новую брать не буду, дочкина как новая. может только подножку какую-нибудь для старшей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нравится коляска stokke crusi, прочитала о ней, пишут что если рожаешь в теплое время то можно люльку не брать, а взять только сидячую, и возить в ней ребенка в положении лежа. Я вот думаю удобно ли будет малышу лежать если она предназначена для сидения в ней. Кто-нибудь сталкивался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1441954195' post='15230281]

Всем утра!

 

привет! Расскажи про себя!))

 

Привет, у меня 2 дочки, вот хотим с мужем третьего малыша.

За последний год это моя третья беременность, 2 прошлые закончились чистками (в 13нед и 6,5нед). Причина - патология плода. Очень надеемся на чудо, что в этот раз малышик здоровый и все будет хорошо. А там как Бог даст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_a,

Какой у вас срок?

 

Девочки, может новую темку откроем про колясочки? Или рановато еще? :confusion:

Изменено пользователем milasol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_a,

Какой у вас срок?

 

Девочки, может новую темку откроем про колясочки? Или рановато еще? :confusion:

Рано мне кажется.

 

Хотя можно и открыть,кто хочет по болтать о колясках.Все равно в скором будущем придется ее открывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи в следующую субботу записалась. Будет почти 8 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я тоже хочу на следующих выходных сходить, у меня будет 6 с небольшим, надеюсь уже все найдут и услышат!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, на счет удобства не могу сказать, но видела таких малышей. У нас многие так катают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала все анализы. ХГЧ около 16 500 (25 дпо). ПЯ 14 мм. Появился желточный мешочек 3 мм. Но эмбрион "четко не визуализируется". Сказали через неделю повторить УЗИ. Из больницы выписывают. Доктор сказал не переживать, "все по срокам" и "главное что есть прогресс". Постараюсь не париться. Спасибо огромное всем за поддержку!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчушки! Я сегодня как савраска - то уборка, то магазы, то в банк надо было сбегать. А сейчас легла и понимаю, что поясница отваливается... Сил нет.. Купила себе мятные леденцы, ибо тошнит с утра и до вечера. Не то чтобы сильно, но не приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, привет токсикоз!?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1441976882' post='15232418]

Каринчик, привет токсикоз!?))

нее, я думаю это просто тошнотики))))))))) как говорит врач, если поблевушек нет, значит это не токс)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки не знаю что думать,такого не было у меня ни когда вернее в 2 Б. Тесты не ярчают с 9-13 дпо.Что это может быть.(ХГЧ поеду на след.неделе сдавать,я уже писала об этом)Может было у кого так???Все фотки пересмотрела в слабоположительных фотографиях,вроде есть такие случае что чуть ли не на 20 дпо полоски сравнялись.Сегодня вандер тест делала вроде чуть ярче но не на много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки не знаю что думать,такого не было у меня ни когда вернее в 2 Б. Тесты не ярчают с 9-13 дпо.Что это может быть.(ХГЧ поеду на след.неделе сдавать,я уже писала об этом)Может было у кого так???Все фотки пересмотрела в слабоположительных фотографиях,вроде есть такие случае что чуть ли не на 20 дпо полоски сравнялись.Сегодня вандер тест делала вроде чуть ярче но не на много.

у меня ярчал, так как и хгч рос. Не мучайте себя. Езжайте и хгч сдавайте. Понятно что далеко и неудобно, но все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ярчал, так как и хгч рос. Не мучайте себя. Езжайте и хгч сдавайте. Понятно что далеко и неудобно, но все же..

Да это понятно что хгч в помощь,но все таки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Я в шоке. Кто нибудь в курсе что, если есть склонность к тромбофилию, дюфастон принимат вредно. Мне сегодня моя Г сказала об этом. А я этот дюфастон пью по 2 раза в день... а тромбоциты и тромбокрит у меня выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Я в шоке. Кто нибудь в курсе что, если есть склонность к тромбофилию, дюфастон принимат вредно. Мне сегодня моя Г сказала об этом. А я этот дюфастон пью по 2 раза в день... а тромбоциты и тромбокрит у меня выше нормы.������������������

у меня наследственная тромбофилия. Первый раз слышу такой бред про дюфик и тромбы :think1: вы уверенны в компетентности вашего врача??? мне репродуктолог сама назначала дюфастон так и доза была вообще 3 таб в день, плюс 900 мг утрожестана, после переноса эко. а сейчас я сама себе назначила и пью дюфастон 2 таб в день. Анализы все тьфу-тьфу.

 

либо мои врачи что то недоговаривали. Мне кажется вам надо у гематолога обязательно проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сказала что дюфастон сгущает кровь. А при тромбофилии это опасно. К гематологу в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подняла инструкцию по дюфу - ничего такого не нашла. Отпишитесь потом пожалуйста, что гематолог скажет. Самой стало жутко интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurora2014,  и меня завтра выписывают . Будем верить в своих малышастиков!

 

Каринчик,&nbs ты аккуратнее с бегом и прочими делами, вон я набегалась и теперь лежу берегите себея

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...