Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

лисёнок.к, какая ты умничка! а я все мечтаю о пирожках с картошкой, но готовить ничего не могу(( даже на кухню захожу и пулей вылетаю.. тошнит..

и меня тоже тошнит ,даже ночью, я завязываю полотенце и готовить пытаюсь.

 

вчера муж нервы все вымотал ,аж сил нет... всё таки мужики эгоисты и мне кажется толстокожие ,а о себе заботиться не забывают и жалеть себя...эх...(мысли в слух)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Арелька, с днем рождения!

 

А я с ума схожу из-за тошноты. Пол ночи не могла спать из-за нее и весь день помираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Поздравляю с Двойней!!!Классная новость.А я если чесно побаиваюсь такой новости :confusion: ...у меня папа из двойни)))Подруга пошла за 2ым (первая дочка)получилась двойня-мальчишки!При чем о двойне ей сказали только на 13 недельке.

Девочки кто в больничках,скорей поправляйтесь!Все будет хорошо!!!Я тоже через это проходила дважды,очень вас понимаю!!!Держитесь!

У меня сейчас 6н,1день - критический мой срок 6,4-6,5...тоже очень переживаю,и надеюсь что в этот раз все будет удачно!

У меня так голова быстро жирнится...каждый день надо мыть :girl_mad: надоело...кожа попортилась,то чешется то прыщики вылазят :girl_mad: .По весам вес на месте, а по ощущениям что в объемах выросла...Вчера к вечеру немного мутило,утром тишина.Кушаю как всегда.Так хочу уже токсика...чтоб были эти признаки беременности,чтобы я знала что с малышом все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера муж нервы все вымотал ,аж сил нет... всё таки мужики эгоисты и мне кажется толстокожие ,а о себе заботиться не забывают и жалеть себя...эх...(мысли в слух)...

Как же я с тобой согласна, дружище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я с тобой согласна, дружище!

да уж...и что с ними делать...я иногда просто в шоке от эгоизма, женщина может ради семьи чем то жертвовать стараться, а мужики прям куда не плюнь все с коронами...интересно им мамы их одевают?

(естественно не все такие мужики, большинство к сожалению).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то все наоборот вчера получилось))

С утра муж помыл часть посуды, попросил домыть и уехал по делам. Часа в 3 вернулся, я ногти крашу, весь день провалялась (ну еще душ приняла и вещи в стирку закинула), он молча пошел мыть дальше посуду.

А я из-за этого разнервничалась, разревелась. Как же так,это же получается я плохая хозяйка))

То есть как бы оно не было, итог один.

ПС. Посуды было не много, не подумайте) Просто вчера я вкусняшек наготовила и с вечера ее лень уже мыть было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арелька,с Днем рождения!Легкой беременности и большого счастья)

 

Девочки,вот сегодня мне легче в плане тошнотиков.Тошнит,конечно,но где-то в глубине.Вот думаю,может хофитол все-таки помогает?Это ведь трава,так что не сразу эффект должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-учителя, с профессиональным праздником вас! Терпения вам в вашей нелегкой работе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,с Днем Учителя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём учителя всех прекрасных учительниц!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Арелька с Днюхой! Пусть мечты сбываются!

 

Меня трясет) через 10 мин буду звонить узнавать чтоиу меня с хгч

 

Гемостаз пришел-все внорме. Хгч пока нет. Сказала после 14.00 наверно. Сама мне позвонит она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко24, удачи.

 

Я че-то покашливаю сегодня, буквально чуть и стошнит от этого.

 

Девочки, с Днём Учителя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, зая, ну купи себе роллов !!! Я вчера кушала, довольная как слон

 

Сarrie, у мння снгодня ночью ну очень грудь болела. Не смогла сппть на пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Арелька, с днем рождения!

Сarrie, поздравляю с двойней!!!!!

Всем кому нужны кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки у кого сейчас не получилось, держитесь!!Многие через это проходят. И поверьте мне лучше что бы это случилось на маленьком сроке.... Главное не вините себя ни в чем

 

Девочки кто пьет курантил?? ни у кого побочек нет??? меня ужасно тошнить от него стало:((

Изменено пользователем changeable666
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, спать на пузе?) Что это?)) Я забыла о таком удовольствии еще до дня Х.))

я еще между грудей небольшую подушку кладу, чтоб верхняя не свисала и не тянула) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, с Днём рождения! Поменьше стрессов, побольше ласки и заботы мужа, легкой беременности!!!

 

Normyshka, спать на пузе?) Что это?)) Я забыла о таком удовольствии еще до дня Х.))

я еще между грудей небольшую подушку кладу, чтоб верхняя не свисала и не тянула) :D

Я сплю на животе, пока не вырастет пузяко. Иначе не высыпаюсь

Изменено пользователем Normyshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арелька поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе легкой беременности, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прога в теле по Б, ставит ПДР на 2 мая! С двойней срок чтоль уменьшается?

 

Ванилько, ого! В 4 утра уже встали)))) мы в 6 встаем, сейчас 7))))

Аня, ага, обычно с многоплодной Б делают КС в 36-37 недель, смотря как себя будешь чувствовать и т.д. го вообще все зависит от врачей, на другом форуме у нас в январятах 2014 девочка двойню сама рожала в ванной, родила ровно в ПДР, все прошло отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на животе сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на животе стараюсь спать. Но хруди, хгрудям бо бо. Помогает в лифаке спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, я пью курантил.Но меня все время тошнит,так что не факт,что это от него)

 

Мне тоже грудь мешает полноценно на животе спать,я как-то бочком маленько сплю и в маечке,чтобы грудь поддерживалась,а то больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, ~Солнечный зайчик~, Лялечка777, va.golovina, спасибо!))

 

А я пошла сегодня к инфекционисту и на больничный. У него в кабинете даже темпы не было. Хотя утром была 37) Но он по мне понял, что я-таки больна. Посижу дома пару-тройку деньков. Правда малого все равно таскать в сад на машине 20 мин. езды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на узи не смогу пойти, работа мешает. Иду сейчас, трушу очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~

 

Удачи тебе! Не боись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...