Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Камелина, от кошки нет особой опасности. Просто поручай её лоток кому-нибудь убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, а что за повторное узи?

 

elma123, выпила ношпу.Не пойму еще,может это кишечник болит,я сегодня в туалет еще не ходила,сорри за подробности.

 

Camelina, правильно,только туалет кошачий не убирай,можно токсоплазмозом заразиться,а это опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, не целоваться это точно! мыши переносят всякую фигню ( Травите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"как же воняет мир во время беременности"..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу сдаю. Сегодня опять пироженок купила. Все, капец, началось((( Правда мне жевать тяжело, стоматит на щеке вылез, а пироженки мягкие. Это было им в плюс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу съела мороженое простое сливочное в стаканчике, так аж пищала от удовольствия. ))))

Это вообще на меня не похоже, я и мороженое другое люблю))

 

Пироженку я б сейчас с удовольствием навернула. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже навернула. По этому ща буду чай с творож запеканкой) Яблоко заточила уже.

 

Девы, скажите, желтые выделения -это страшно? липкие... не хлопьями....Такие иногда перед М бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, у меня помимо слизистых такие бывают. И в ту Б были. Врач ничего не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, прогик может. цвет как сами таблы )) желтоватые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, я если честно, не заморачиваюсь) лишь бы не коричневые или красные. А так, инфекций нет, мази чистые, значит все ОК.

 

да, цветом как капсула утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мазки перед Б прям в идеале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, и у меня желтые, но я не пью ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, дак и я не пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прогик фигачу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, я в прошлую Б на прогике сидела почти до конца( утрожестан вагинально. Фуууу. Вечное болото в трусах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я его пью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, не шатает потом? Я как-то неделю пила его, так фуу вообще было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да вроде нет )) ТТТ. Меня шатает бывает от низкого давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ли вы знаете сумасшедших, которые бегут на узи только потому, что пропал токс? Сегодня уже третий день полного отсутствия симптомов И я поперлась на узи, смотрели быстро, мы уже большие, на 8 недель тянем! Такой камень с души свалился!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, мне кажется, тут каждая 2 такая) хорошо, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно это отпраздновать, пойду в макдональдс и слопаю биг тейсти))) будет мне счааастье))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже белые и желтые выделения. Нормально это)

Утрик и я пила. Ненавижу всякие свечи, а тут пол беременности это болото. Ну нафиг. Я решила по 200 на ночь. Пьяненькая спать ложилась) Норм)

 

Ванилько, а че такого?) Вполне себе беременный мозг. Я тоже задумываюсь сходить. Страшно из-за ОРВИ. И живот потягивает(

 

Девушки, у меня вопрос на счет больничного. Вот позвонила мне коллега спросить, когда я выйду. Я решила, что дня три посижу, и на выход. Раньше вроде три дня оплачивал работодатель сразу, а потом ФСС. Сейчас уже все ФСС оплачивает и ждать 300 лет? Но это одно. Она мне вообще сказала, что три дня НИКТО не оплачивает. Вообще не будет за них денег. А потом какой-то минимум от оклада, даже меньше 60%. Я че-то вообще не поняла юмора. По-моему, меня хотят жестко обмануть. Или всю нашу школу жестко обманывают. Ну нереально это - вообще не платить. Полазила по всяким сайтам. Везде обычная инфа: 60/80/100% в зависимости от стажа. Че за бред?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, я прям поулыбалась,когда тебя читала)Все-таки беременные такие непредсказуемые))

 

Насчет больничного.Первые три дня оплачивает работодатель,потом ФСС,причем через 10 дней после того,как бухгалтерия предприятия передала туда документы.То есть совсем недолго выплат ждать.60% от среднемесячной зарплаты за два года при стаже меньше 5 лет,80%-при стаже от 5 до 8 лет и 100% при стаже больше 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, ой, спасибо большое! Буду отстаивать свои права. А то совсем обалдели. И так зарплата смешная, еще и крадут со всех сторон. А если я два предыдущие года была в декрете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...