Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, вроде в стаж декрет идет, даже 3 года как 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_, а до декрета работала?Если да,то нужно написать заявление в бухгалтерию,чтобы расчет вели по указанным тобой двум календарным годам,если выплаты в этом случае будут больше,чем при декрете.Ну а они и должны быть больше,ведь в декрете ничего же не получаешь.

 

А если не работала,то будут рассчитывать по МРОТ,это 5 с чем-то тысяч в месяц.

Изменено пользователем Лялечка777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая разница по Б))) в первую все было кисло, йогурты просто ужс, есть не могла, сейчас не кисло! Ура!

 

//solnishko24//, что там с хгч? Так и не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, работала там же. Но это была еще Украина. Моя ЗП составляла 1600 гр. Лучше бы по МРОТ рассчитывали. Короче получу я три копейки. Эт если на сохранение положат, то вообще можно не рассчитывать на свою ЗП. Но при расчете декретных и детских ведь не учитывают ни больничные, ни декрет? Т.е. я хотя бы декретные нормальные получу, независимо от того, сколько отработаю?

 

Сarrie, нифига не идет. В пед стаж вообще не идет, а в страховой идет 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, неа.так и не сказали. Завтра теперь. Но завтра и узи.

 

Девыыы роллы это такой кайф....ща сьела и не заметила

 

Насчет оплаты больничного. БОЛЕТЬ НЕ ВЫГОДНО! Я когда на больничном столько денег теряю!(

 

Расчет декретных-это общий доход за 2 года.

 

У меня стаж работы более 10 лет. На этой фирме почти 3 года. Зп 50% оклад+50%премии.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, дразнюхаааа! Я весь день о роллах мечтаю!

@@@@@@@ на узи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, я уже давно о роллах мечтаю, но жду пока выздоровею, а то с забитым носом я и кайфа не получу(

Я читала, что декрет и больничные вычитаются из этих двух лет. Т.е. хоть месяц я проработала после декрета, и потом опять ушла в декрет, то мне и рассчитают новый из этого месяца и этой ЗП. Это как я поняла, перелопатив не один сайт. Можно выбрать, конечно, два года до декрета, но мне это невыгодно.

И у тебя частная фирма, наверное, поэтому и ЗП так считают, как хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а ты и началавроде первая про роллы.скто то сказал про них и все...хана)))

СПС за кулачки

 

Destiny_, если из декрета в декрет,то да 2 года выбрать можно. У меня коммерческая структура по все по ТК. Все белое и зп и премия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, @@@ на УЗИ

 

девочки, с туалетом ни у кого нет проблем? По маленькому. Я вообще очень мало хожу. Почечный чай уже несколько дней пью, от него лучше. Читала, что при токсикозе диурез снижается. Боюсь за свои почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня как обычно, ни больше, ни меньше. Ну все в зависимости от количества выпитого. А тебя рвет или просто тошнит? Если рвет, то надо много пить, чтоб не иссохнуть))

 

Прекратите о роллах!!!!)))) Я не дождусь, блин!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, тошнит постоянно и рвет периодически. Когда рвет, то даже пить не могу, все выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну ты не сразу пей, естесно) Когда уже отпускает, и начинаешь есть. В течение дня просто побольше воды.

 

Ой, девочки, как я вам сочувствую с токсом. Меня видимо и во второй раз пронесло. Ну потошнило немного по утрам/ночам, и все. Не рвало ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо)

Пысать бегаю чаще. Если попила чаю-все 2 раза точно схожу)

 

Ух..меня тоже не рвет.ттт....мутит иногда

 

Ох...намазала живот бодягой форте) может синяков меньше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, вообще Нормышка начала дразниться японской едой и все, мне только напомни))))

Доброе всем! Если так можно выразится)))

Мне приснилось, что я нашла мноооого денег))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, при расчете декретных тоже два календарных года берутся.Больничные не учитывают.В общем даже не знаю,как у тебя все рассчитываться будет(

Доброе утро,девочки!Опять так спать хочется.Интересно,я когда-нибудь вообще высплюсь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, я встала, сыну мульты врубила и слегла на два часа, в полудрему, он сам играл, смотрел, один даже спокойнее ведет себя))))) но куево ппц, ну хоть рвоту перележала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за ночь 7 раз по-маленькому сбегала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

 

Девы, скажите, желтые выделения -это страшно? липкие... не хлопьями....Такие иногда перед М бывают

у меня тоже желтые или телесного цвета, Г сказала заменить вечерний дюф на утрик 200. Говорит может быть угроза, а может быть и норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, по закону)) Ну я буду этого добиваться) Везде пишут, что 731 день можно уменьшить за счет больничных и декрета. Вот я и уменьшу. Главное, чтоб моя ЗП была хотя бы 15 штук)) а то в принципе разницы нет. Рассчитают по минималке и будь здоров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмем привет! Я сегодня совсем не радостная. Можно поделюсь переживаниями? Муж страдает бессонницей, дочка повадилась ночью просыпаться и приходить к нему под бочок, она его будит, он потом не может заснуть. Снотворное не помогает вчера устроил мне скандалище по поводу своего сна, требовал, чтобы дочку не в 9, а в 11 укладывала. И тогда по его словам она не будет просыпаться. Но ребенок не высыпается за 8 часов.(( ей всего 5 лет.

В итоге уложила дочку в 10 вчера, спала с ней. Приходил вчера ластиться, я послала.

Нефиг на беременных орать!

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Усюша56

</p>

ой, как же грустно, держись! Все будет хорошо!

Блин, я сама переживаю , вот вроде и сердечко стучит и даже по срокам были на неделю больше. А вот читаю про девочек, и про себя думаю, а как там у малыша дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, по закону)) Ну я буду этого добиваться) Везде пишут, что 731 день можно уменьшить за счет больничных и декрета. Вот я и уменьшу. Главное, чтоб моя ЗП была хотя бы 15 штук)) а то в принципе разницы нет. Рассчитают по минималке и будь здоров))

731 день уменьшается только при расчете по берем .и родам, обычный больничный не уменьшается

 

<p>

</p>

ой, как же грустно, держись! Все будет хорошо!

Блин, я сама переживаю , вот вроде и сердечко стучит и даже по срокам были на неделю больше. А вот читаю про девочек, и про себя думаю, а как там у малыша дела

такая же фигня... подумываю на узи записаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  прально! Ой, у меня вечером начинаются гастрономические прихоти, и все это из-за детской книги про Груффало. Пока читаю сыну, изойду слюнями вся))))Сначала там говорят про лис с приправой из петрушки, потом про сов тушенных с чесноком, а потом и вовсе про змей в сметане и меду. Блин, сразу начинаю фантазировать (слава богу не о лисах, змеях и совах) Но например о грибах, или о мясе или еще о чем-нибудь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) а у меня муж наоборот расстроился, когда я сына сначала в кроватку, а потом и в другую комнату отселила. Ему нравилось когда он ночью к нему прижимался) но у нас я человек-бессонница, не могу спать с сыном в одной комнате, он вздыхает, кряхтит, а я потом заснуть по несколько часов не могу. Но орать на беременную нефиг, согласна. И так нервы на пределе, еще все эти перестройки гормональные. А тут еще муж. Меня мой вчера тоже расстроил вечером, пристал зачем тебе коляска двойняшковая, наймем няню и будете двумя колясками ходить. Бред, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

У меня тоже желтоватые выд-ия периодами, я без поддержки. И тоже всё думаю, как там малыш - мне уже думается, что девочка - кроме подташнивания полная тишина. Врач сказала, если болей и выделений левых нет, то не надо раньше на узи, вот, пока слушаюсь, но всё переживаю, как развивается и вообще...

 

va.golovina, действительно бред, двойняшковая удобнее.

 

А у нас по ходу я мозг мужу выношу.

 

А вы, простите, с @#&#036;%&amp;ами пачитесь или так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...