Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А у меня сегодня вопрос с больницей должен решиться.Контрольный звонок врачу,посмотрю,что она скажет.Но вчера у меня живот болел и поясницу тянуло,наверное,ей это не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

elma123, он считает, что я ее не утолкаю. Мы без @#$%&а и муж дела внутрь делает) всю прошлую Б так было и сейчас думаю так же будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вполне утолкаешь. Я летом девушку видела с такой коляской - худенькая, стройненькая, ничего, спокойно везла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, мы тож без презика)))

va.golovina, в смысле не утолкаешь в двойную?

 

тяжелая?

 

и вообще эти двойняшковые и для погодок коляски реально в лифт и дверь протолкнуть? мы на 4 этаже! а мне ещё и для сына подножку надо цеплять!)))) меня ток это в ступор вводит....прогулки.....слинг уже отпадает(((

 

меня без презиеа бесит только, что потом весь день вытекает подгоняюсь)

 

Ой, вспомнила один из снов сегодня! Прихожу в какой-то дом, типа гостиница, меня хозяин, зверь какой-то прячет в одной комнате, типа щас придут жильцы опасные, лан....те приходят и оказывается я -свинья и это мои родители свиньи, которых я ищу))) ппц

Сны вообще ооооочень крутые снятся....еда, еще бы покушать там, а то голодная просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну у нас лифт большой, а вот двери... Если и брать, то надо такую, которая в длину, а не в ширину. Да, муж переживает, что тяжелая будет. Но я 95% времени одна, коляска нужна точно. Элементарно в пк или магазин сходить, делать мне нечего больше няню таскать с собой везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скто то сказал про них и все...хана)))

Нормышка начала дразниться японской едой и все, мне только напомни))))

да, это я начала))) меня в апрелятах раздразнили...

Сarrie, т ты первая ник мой правильно по-русски написала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, я знаю, об этом и говорила. Сейчас-то что требовать, хоть бы что-то заплатили)) А потом буду скандалить, если начнут обманывать)

 

~Солнечный зайчик~, не грузись) мужья они такие мужья))

 

Девочки, Ибупрофен можно? Детский Нурофен ведь можно. А там то же действующее в-во. У меня рана на щеке, стоматит, уже несколько дней. Полощу Стоматофитом, не помогает. Уже вою от боли. Самое место соприкосновения с зубами. Есть вообще невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за ночь 7 раз по-маленькому сбегала((

у меня та же тема... делаю глоток воды, потом целый стакан писаю...

 

и все это из-за детской книги про Груффало.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня никакая. спать хочу, усталость уже с утра, голова кружится. Хотела утром как всегда кофе сделать, но чет бееее и попила чаю. Сейчас жалею. наверно давление упало (

 

Держите кулаки за меня сегодня. Переживаю очень. Сегодня узи! Будет все ясно и понятно.

 

~Солнечный зайчик~, засранец муж )

va.golovina бред точно. у знакомой такая зачетная коляска на 2х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, :kulachki:

 

Почти половина рабочего вторника прошла, а рабочее настроение так и не появилось.

Вот просила же я отпуск на неделю-две у начальника. Но нет, как же он один будет без меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, удачи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите кулаки за меня сегодня. Переживаю очень. Сегодня узи! Будет все ясно и понятно.

Держим! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, начинаю задумываться об одежде, скрывающей живот. Не нашла в продаже ничего подходящего. Посоветуйте что-нибудь. Мне нельзя палиться на работе, хочу прикупить заранее. В прошлый раз пуз был виден уже в 10 недель

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, больничный возьми)

 

va.golovina, спасибо)

 

~Солнечный зайчик~, спасибки)

 

~Солнечный зайчик~, ооо насчет одежды в точку) Тоже искала-хрен что найдешь) Я пустила байку, что сижу на гормона и меня распирает)))))) Все говорят: да вроде неттт.я: да ладно, уже 7 кг после свадьбы набрала ))))

Купила себе брюки без ремня, на поясе резинке. на размер больше ) Если все ОК будет, до 5 мес хватит) Ну и балахоны надо найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что такое с работой, что палиттся боитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, ох, покупай кофты размахайки) а я пойду сейчас себе покупать куртку на холода, а то у меня такая коротенькая, вся попа и живот наружу..

//solnishko24//, @@@@@@@@ держим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, все будет хорошо!)

 

Я в прошлый раз вышла с больничного в 15 недель, просто поправилась, и всем так же казалось. Не догадывались непосвященные) А сейчас на пузо таращатся)) Я в рубашке ходила, там моего жирка не было видно, а сейчас гольфик немного в обтяжку, ну и торчит моя подушка безопасности)) А народ-то меня давно не видел, уж и не знают, нормальная это моя фигура или что-то не то))

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот по поводу верхней одежды, похоже, придется еще в марте покупать куртку на пузо, тк. уже огромный будет. А еще боюсь, зимой придется теплую для Б. покупать, т.к. на шубе пуговицы треснут, и она у меня такая тяжелая, кошмарики просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг на беременных орать!

правильно!

 

 

я только анализы сдавала пришла, вся на нервах,мед. сестра которая берёт вены исколола не могла найти вену зараза,как жэ я уже устала от этих безруких !!!вены портят ,из-за них у меня все верхние вены взять кровь очень трудно!Я возмущаться стала говорю вытаскивайте иглу в ваших услугах не нуждаюсь,так ещё эта дура стала на меня орать, мол ходят тут и ещё и с плохими венами,а она тут звезда!

вызвали другую взяла с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня бабский коллектив, конечно все очень буду рады и захотят меня туда отправить (в декрет), но не хочу пока говорить. тем более пока на учет не встала

 

Normyshka, спасибо )

 

Destiny_, очень надеюсь. Если плохо, я больше не переживу (это 4я беременность)

 

Я думаю если что у мамы куртку зимнюю отберу, у нее их несколько)

 

лисёнок.к, вот офцаааа криворукая)

 

Мне сегодня ребенок снился, что я родила . Только не помню девочка или мальчик. Да и вообще странное отношения у меня к ребенку было.

Потом снилось ,что я в море плаваю, волной накрывало и страшно и прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужской коллектив, состоящий из неженатых бездетных мужчин 40-50 лет. Ну не хочу я с ними ничего обсуждать, что ниже головы находится, неприятно.

 

Идеальным вариантом было бы, что они не заметят моего живота и очень удивятся декрету.

Но с моими такого не прокатит. Тут ногти черным накрасила и то заметили: "что-то ты никогда раньше в черный цвет ногти не красила"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :)

//solnishko24//, :kulachki:

 

я тоже непонятно писаю, хоть и не рвет (ТТТ) день часто- потом несколько дней вообще 3 раза за день только схожу. у меня гламируланефрит хронический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как с дресс-кодом, вот у меня все рубашки слегка свободые и джемперы-свитеры скрывать пузяку небольшую смогут. + Надо купить штаны нормальные, чтобы не давило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я своему врачу,она,конечно,не обрадовалась.Сказала,что будет созваниваться с врачом из больницы и мне перезвонит.Вот сижу уже минут 40 жду,нервы ни к черту.И чего я так нервничаю?

Изменено пользователем Лялечка777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я штаны купила в дешманском магазе за 1000 р) (магаз типо смешные цены)

 

Лялечка777 все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить как ваш сон? я что-то на левый не могу лечь бок, чуть полежу тянуть начинает, на спине говорят тоже нельзя долго,на животе уже давит, только правый бок остаётся и мне кажется что у меня как то матка увеличилась уже и прям переворачиваюсь аж её чувствую... как вы думаете или рано ,или что-то не так? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...