Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Да это понятно что хгч в помощь,но все таки.

а М когда должны были быть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1441988154' post='15233027]

а М когда должны были быть?

Завтра

 

Надеюсь не придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что все поголовно принимают утрик и дюф? Нет тех, кто не принимает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из майчат 2015. Читаю вас и прям ностальгия по пузику))) всем легкой и без проблемной беременности. Наслаждайтесь время пролетит быстро))). Не успела оглянуться и я уже мамочка сыночка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я не принимаю, и не принимала в прошлые Б

 

Сегодня была на УЗИ. Сердцебиение 115, угрозы нет, но тонкий хорион. Изучаю теперь про хорион.

В предыдущие Б про хорион ничего не писали на таких сроках, а теперь написали и я волнуюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erkatoy,  кровь сгущает чистый прогестерон, утрик в том числе, поэтому многим назначают в протоколе ЭКО кроворазжижающие препараты. Дюфастон хим препарат, со схожими свойствами и действием как у прогестерона, но это не прогестерон. Во многих европейских странах дюфастон не назначают, особенно при беременности.

 

Дюфастон не оказывает действия на кровь.

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю дюф 2 раза вдень по 1 таб., ангиовит 1 таб в день, актовегин 2 т в день, л-тироксин 0,25 ( повышен ттг до 5,2), прописала эндокринолог.

И тоже начались утренне-дневные тошнотики, а вечером раздувает пузико.

 

На узи записалась на 8 недель и уже на первый скрининг к модному доктору на 12 недель

 

Helen_a

А как выявили патологию плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!Мы к вам))До сих пор не могу поверить,что чудо случилось и со мной)Сегодня 12 ДПО,тест с чувствительностью 10 показал вторую полоску уже на 10 ДПО,а сегодня аж три теста разных фирм показали две полоски,конечно еще не такие,как контрольные,но тоже яркие и розовые!До этого чуть больше двух лет планировали,в декабре прошлого года была лапароскопия и гистероскопия-обнаружили эндометриоз 1 ст и хронический эндометрит.Вот все пролечили и второй цикл планирования оказался удачным.Позвонила своему врачу,сказала сейчас к ней приехать,хгч сдадим и все станет ясно.Извините,что много букв,эмоции))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что все поголовно принимают утрик и дюф? Нет тех, кто не принимает???

 

я не принимаю и в первую беременность тоже не пила. сейчас только фолька, витамины и магния б6 в профилактических дозах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  я не принимаю.

 

Пью фолиевую + Алфавит.

Раздумываю, чтобы сдать ХГЧ и о надобности УЗИ до первого скрининга.

 

Ощущений никаких, так, грудь ещё немного побаливает, а живот практически перестал. Это нормально? И да, в первые в жизни у меня припадки и истерия, еле держусь в руках. Раньше за жизнь никогда ПМС по голове не бил, зато сейчас узнаю, что такое гормоны :)

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, elma123, а разве в 1м триместре витамины можно принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, можно, но необязательно. Я вообще хотела Фемибион - он разбит по триместрам, но у нас не продают.

 

У меня пренатальные с йодом, витамин А заменён на бета-каротин, всё остальное нормировано, так что порог вредности учтён.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, elma123, а разве в 1м триместре витамины можно принимать?

Я с сыном фольку и вит Е только пила.Тоже слышала что не пьют в 1 триместре витамины комплексом.Хотя во вторую Б мне давали бесплатно в аптеке какие то витамины не помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена в своём питании (не люблю мясо и мор. продукты), и с зубами вечно проблемы.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что все поголовно принимают утрик и дюф? Нет тех, кто не принимает???

Я не пью и в первую беременность мне это не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! у меня 10дпо, но тесты уже яркие! но я очень боюсь, тк в прошлом цикле была ЗБ(((( очень надеюсь задержаться у вас!!! ПДР на 22.05)))

 

 

 

 

 

кукуууууу! я пока не палюсь))))))))))))))) боюсь))))) в этот раз никто из январят не прознал)

 

вот мои тестики....утром был как и вчера, а дневной ярче))))(ттт) :molitva:

 

y3_yoZ_lSag.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ярчайте еще больше! В этот раз все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а почему нет? Я в прошлую бер пила фемибион по триместрам,по назначению Г. В этот раз еще в время планирования начала элевит,он у меня оставался с прошлой бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  я не принимаю ничего для поддержки только витамины Элевит и омегу 3. Магнезиум лежит на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, привет! Поздравляю,ярчайте!

 

Девочки,подержите кулачки за нас,сдала с утра хгч...переживашки..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пью комплексные витамины и никогда не слышала что не принимают в первом триместре. Вообще-то они рекомендованы и на стадии планирования тоже. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), кулачки наготове. За нас тоже держите, я повторно пересдала.... очень переживаю

 

по поводу витаминов, не знаю, почему, просто слышала. сама не пила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, в первом рекомендуют чаще вит е, фольку, йодомарин, потом уже комплексные, я пока решила не пить, как сердечко услышу-начну, сейчам вит е 100 и фольку раз в день!

В первую Б пила витрум пренатал и вит е до 12 недель, потом с перерывом витамины, за всю Б выпила штук 100-120, не увлекаоась вобщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Читаю вас каждый день, а вот писать с телефона почему то не всегда получается. Я пью фемибион, как и в прошлую беременность по назначению генетика. В 2012 у ребенка нашли ВПР, пришлось прервать. И вот генетик посоветовал. И вставляю утрожестан в июле 2013 на сроке 5.5 недель был выкидыш была без прогестероновой поддержки. Хгч больше не сдавала но тест в среду сделала, тестовая полоска ярче контрольной. Всех девочек поздравляю с хорошим УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Спасибо! Бум стараться)

Держим @@@@@@@ удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...