Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

А я и вчера и сегодня малому шмоток накупаю))) В сад одежду, пижамы, штаны вот ищу. До себя не добралась пока. Но мне не жмет ничего еще. Потом буду искать.

 

Мариша, а я такое и не ем))) Российский, Голландский, Сметанковый, Топленое молоко. Вот что я ем)))))) Ну или

Фета, Буко, Тофу изредка, чаще в роллах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Destiny_,  А я люблю мягкие, с плесенью, Бри вообще моя любовь... Ну чтож переживу как-нибудь ))) Еще есть столько всего вкусного неопасного. Сегодня вот блинов со сметаной натрескаюсь :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, а я нашла клюкву!!! Блин, облизываюсь на нее. Но щека так болит, куда там еще кислятину пихать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, это ты где была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Первый раз пишу в теме.

Получился у нас сюрприз... Дочку в июне 2010 года родила и тишина, а тут такое счастье неожиданное! В прошлый раз утомительно планировали - врачи, анализы .... А тут просто жили и думали, а вдруг когда-нибудь и случилось. Дочку носила токса не было, а тут накрыло по полной и вспомнила все рассказы... Спасаюсь перекусами... мутит ужасно, везде все воняет, я и не думала что так противно бывает. В общем, многие поймут.Из дома выходить не хочется, дочка заболела.

Я сначала думала отравилась, с тестом протянула, на роликах всей семьей катались; хотя в тайне надеялись уже с мужем - задержка приличная была. Дочка сестренку хочет и нам с мужем кажется вторая дочка будет; рады бер-ти и неважно сын или дочка, приятный сюрприз получился! Ещё интересное совпадение: с дочкой положительный тест 2 окт., в этот раз 1 окт.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, класс.Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, в ТЦ Щелково))

Мечтающая о малыше, привет) добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, даааа. там цены жесть ) Куртки : по середине ларек? У меня там муж любил одеваться. Я его отучила, говорю цены там не реальные и не оправданные ) Хотя моей маме сумку там купил итальянскую, которая развалилась через 1,5 мес))), отдавали на ремонт, ждали еще месяц.

 

Матку что то после обеда покалывает (((( Как иголочками.

 

слопала суп и пол банки огурцов. кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ты знаешь, я там часто закупаюсь, но вещи там есть хорошие очень, за некоторые даже не жалко денег отдать. Куртку я себе купила всего за 12т.р (учитывая, что везде по ТЦ от 20 тыс. цены), и частенько я там на распродажи попадаю: то купальник за 500р, платье-тунику вязаную (как раз для Б, хорошо на пузе тянется купила за 1000р, платье за 1000 р летнее. Многие вещи, которые я там покупала, мне очень долго служат, но именно итальянские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Мдааа... нормальные цены. Это мой только может: свитер за 8000, брюки за 9000, джинсы 7000-8000 ))))

Но качество да хорошее.

Хотя вот брюки вельветовые взял-мне не понравились. Дорогие, но показалось что на попе сразу отпечаток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, у тебя во сколько узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, я не дружу с недорогими вещами, они у меня все рвутся и стираются быстро. И я не умею выбирать. А если долго что-то не могу найти, то начинаю беситься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, добро пожаловать!

 

Я к родителям сегодня ходила, а они краской двери покрасили - вонизма, пришлось сидеть в маске (хорошо не спалилась, я и до беременности с загонами была), живот чуток потягивал. Щас норм.

 

Я весной на скидках купила себе пальто за 1000 рублей, потрясное, довольная, как слон, там для пузика ещё есть вместилище.

 

Муж че-то в обед проговорился, чтобы либо узи, либо анализы сделала. Ну, буду вечером с ним говорить, думать. Что там узи в 9 недель покажет? размер ПЯ, сердцебиение? Ещё что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, ПЯ, малышка, сб)))) всё уже покажет))))даже может ручки ножки, если аппарат хороший!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, очкую) Слов других нет. Если с мужем до чего договоримся, то в четверг пойду на узи. Щас звонила узнавала, что к чему. Тоже блин - известная клиника без записи в порядке живой очереди, а попроще - по записи. Ну, я по врачу выбираю.

 

А если ХГЧ - там наверное разброс сильно бешеный будет для мониторинга, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нужна консультация. Мне сейчас на карточку пришла зарплата - сумма достаточно внушительная, но я уже второй год нахожусь в отпуске по уходу и все выплаты я уже получила, после полутора лет мне же ни копейки не полагается? И тут приходит сумма втрое больше, чем была моя зарплата когда я еще работала :think1: Муж говорит что это глюк бухгалтерии и меня попросят вернуть деньги, а мне так не хочется)))) Положены ли женщинам в отпуске премии и какая вероятность что их потеряют в случае ошибки и не попросят вернуть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вероятность хорошая есть всегда) Пока не трать наверное. Может, там срок какой есть - типа если столько времени не спохватились, то и не имеют права спрашивать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, мне бы так))))

elma123, думаю по хгч уже смысла нет)))

 

elma123, иди уже на узи, позитива будет выше головы, малышу полезно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, в 18.48 узи

Ванилько ты пока не снимай их..пару месяцев. Или позвони туда. Наврятли ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, да-да, ты пока что их не трогай, но и не беги отдавать)) А вдруг)))) А у тебя что карточка зарплатная и для пособий одна и та же? У нас социальную карту заводят для таких выплат. Т.е. сразу было бы понятно, с работы тебе перепало или собес накапал))

 

elma123, не, ХГЧ уже нет смысла, ничего не поймешь) Иди на УЗИ. Там уже красота будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Читаю вас с самой первой странички . вчера ходила на узи под вопросом неразвивающая беременность. Плодное яйцо 10мм,ктр 4мм,но нет сердцебиение. Контроль через неделю. Вчера сдала ХГЧ -19565,24.09 -8554. Вчера ревела целый день. С дочкой в 5-6 недель правда тоже сердцебиения не увидели. Подняла старые узи плодное яйцо 13мм,ктр 4мм.а в 7недель плодное яйцо 25мм, кто 10. Думаю только на позднюю имплантации. Месячные должны были начаться 12-13 сентября. А 8и9 была мазня,я подумала что всё пришли месячные. Через два дня была чистота . и по сей день ттттт тоже чисто. В 2010 и 2012 были з.б.,но они вылетали сами. Два раза были кровотечения. Хочу сходить через дав дня сдать ещё раз ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я сегодня умаялась. Окрошка, клерк и мясо ждет своей очереди. А живот так тянуть сильно начало, но-шпа даже не помогла( у сына сегодня еще день нытья, весь день ууууу, поет за мной и уууу. Скорее бы завтра, завтра на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю - это закон справедливости сработал, меня перед декретом начальник очень обидел, отобрал премию в 20тыс в свою пользу, а через неделю кабинет мой обворовали... У нас там много бездетных баб работало, наверное из зависти, ну кому еще могло понадобиться мое платье (не новое, на сменку висело), духи наполовину использованные и профессиональная литература (за книги особенно обидно, с универа собирала).

Почитала сейчас про выплаты, да, мне действительно ничего не положено... Девочки, есть тут бухгалтера? Какова вероятность что деньги найдут и вернуть попросят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже завтра на учет пойду становиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас одна карта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...