Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Подняла старые узи плодное яйцо 13мм,ктр 4мм.а в 7недель плодное яйцо 25мм, кто 10. Думаю только

передать узи. тут только смирение и время. ХГЧ не показатель уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, удачи, кому скоро на учет становиться и ХГЧ/УЗИ переделывать.

 

Скажите, на 8-9 неделе абдоминально уже видно? Надо мочевой наполнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, если не тебе причитались, то точно попросят. но есть одно но.. ты не обязана возвращать. слышала случай такой: так же женщине перечислили, она отратила а ей бухгалтерия мол возвращай! а она говорит не верну! ваша ошибка-вы и отдувайтесь! я уже все потратила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, попрошу мужа на работе завтра спросить, если он не забудет, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи, кому скоро на учет становиться и ХГЧ/УЗИ переделывать.

 

Скажите, на 8-9 неделе абдоминально уже видно? Надо мочевой наполнять?

у меня сверху еще на 5 неделе увидели и вот позовчера даже сердечко услышали! а изнутри сказали не нужно и смотрят так только если не видно сверху.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, добро пожаловать! Когда на УЗИ собираешься?

 

Ванилько, ну и радуйся тогда тихонько))

 

wikimama, УЗИ переделать, ХГЧ не имеет смысла сейчас. Я думаю, через пару дней уже должны найти СБ, малыш где-то по 1 мм в день растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123,  давай иди на узи. Малыш тебе уже ручкой помашет ))) А для храбрости мужа с собой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, это от аппарата и узиста зависит. Мне в 6 недель смотрели изнутри в обе Б. В 9 думаю уже и абдоминально будет видно. Но если нет, засунут и в тебя священный датчик)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123,  Мне смотрели по животу в 7 нед. Все видно, и сердечко как бьется. Не хочешь вагинально смотреть, так им и скажи , что у тебя психологическая травма. мочевой не надо наполнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, а какой у тебя срок сейчас по месячным получается???

Ну ты не расстраивайся раньше времени,переделай все же УЗИ и надейся на лучшее!!!!! Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько,  потерпи месяц, если не объявятся, то - твое! Самое главное дай им месяц закрыть, а лучше год . Потратишь на НГ. И не надо о себе напоминать . Конечно не очень честно, но может ты и не видела этих денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да ладно, честно - не честно))) Они вон ее надурили на премию и духи)))))) Я б тоже не отказалась от такой халявы. У нас честные премии себе только администрация рисует, а обычным учителям шиш на постном масле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, нам по уходу выплаты на зарплатную)

Ванилько, я даж свою проверила...нифига нет)))))

 

Ванилько, не заявишь, никто не узнает, только, если по всей фирме не ошиблись, у нас так было

 

elma123, мне половину узи по животу, ненаполненому(сказали не пить, видимо, чтоб время на туалет съэкономить), а там двойня и по животу удобнее, когда ктр мерила изнутри было очч неприятно и сб тоже видно сверху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, по всей фирме ошибиться не могли, нет там таких высоких зарплат (у большинства), к тому же это не премия пришла, а именно зарплата, так как сумма неровная.

 

Сейчас пойду и сниму эти деньги)))) Если что, скажу что потратила :D Муж официально у меня мало получает, через суд мы эти деньги будем возвращать лет 10 наверное ;) А вот еще вопрос, чтобы подать в суд на меня, моя организация должна будет предоставить суду доступ к своей бухгалтерии? Они же там за целый год немерено денег в свою пользу накрутили, им себе дороже будет списать их куда-нибудь, да? Блин, сестра бухгалтер трубку не берет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вероятность хорошая есть всегда) Пока не трать наверное. Может, там срок какой есть - типа если столько времени не спохватились, то и не имеют права спрашивать?)

Срок 3 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, я бы не снимала и вообще пока их не трогала. Хотя бы месяц, а потом можно уже на что-то надеяться)

 

эх, тоже на УЗИ охота. Я была один раз три недели назад. А теперь уже вроде как и смысла нет идти, скрининг уже через две недели.

Чего вы переживаете, если малыш отстает чуть чуть? Я ходила в 6,5, а в заключении написали 6 недель ровно. Но у меня овуля поздняя, с учетом овуля малыш в срок развивается. Тем более, они на таком сроке скачкообразно растут. Я с сыном каждую неделю на узи бегала, на одном узи он на несколько дней опережал, а на следующем по сроку был и т.д. Вроде ж, самый точный срок считается по первому скринингу, мне даже врач исходя из скрининга пдр корректировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, привет!Добро пожаловать!Не переживай,подожди недельку и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama,  у тебя за 12 дней хгч вырос в 2 раза всего, или я неправильно поняла?

Если так, то не хочется обнадеживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny, Я пока не думаю на УЗИ идти, в прошлую Б-ть набегалась. И на кресло лезть боюсь, с дочкой соскоб брали - потом мазало; сижу и жду. Не знаю насколько меня хватит ;)

У меня еще срок совсем маленький.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина, вообще по месячные 8 неделя. Я на приём пришла 17 .09 она мне говорит ой вы ещё такие маленькие плодное яйцо 2-3мм. У тебя тест наверное только заполосатился. Приходи через две недели. Поставила срок 2-3недели. Я то думала что она мне срок поставит больше.

 

Если ничего не получится больше пробывать не буду. Я когда дочку планировала все нервы там оставила. Думала сейчас по свежему всё будет хорошо. Буду дочку растить и внуков от сына ждать.

 

Самое главное до вчерашнего дня грудь не болела, а сегодня начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mama_Marishka,

 

А у кого-нибудь живот ноет сейчас? Бывают такие моменты?

два дня ныл,особенно вечером и поясница болела..я вж побаиваться начала. Но стараюсь гнать плохие мысли, я ребенка часто на руки поднимаю,думаю из-за этого.

Лялечка777- повторное узи назначили потому что не прослушивалось сердцебиение,сказали ничего страшного, просто может еще рано...

удачи на УЗИ и наши @@@@@@@

Saharochek*, у меня тоже 2е узи сегодня СБ в прошлый раз не было слышно ((((

и вам удачки и @@@@@@@ на УЗИ!

Да мне еще на приеме ПДР другой поставили-14 мая, вот не знаю менять его в " Майчатах" ?

 

я в четверг на узи ))хочу пупсика увидеть :)а то в районной поликлинике даже снимок не дали(((( :(

 

у нас тоже пдр 14ое)) ну раз поменяли то меняй)

Девули, нужна консультация. Мне сейчас на карточку пришла зарплата - сумма достаточно внушительная, но я уже второй год нахожусь в отпуске по уходу и все выплаты я уже получила, после полутора лет мне же ни копейки не полагается? И тут приходит сумма втрое больше, чем была моя зарплата когда я еще работала :think1: Муж говорит что это глюк бухгалтерии и меня попросят вернуть деньги, а мне так не хочется)))) Положены ли женщинам в отпуске премии и какая вероятность что их потеряют в случае ошибки и не попросят вернуть?))))

я бы не смогла ждать неизвестности и позвонила бы и прояснила все. А вам премии или бонусы давали,по срокам не сходится? Мне через год как в декрет ушла бонусы дали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, может и поздняя овуляция,но то что хгч плохо вырос,это конечно не радует ((((( но,блин,есть в жизни место чуду!!!!! Молись и иди на ещё одно УЗИ с Богом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, потерпи немного,тем более говоришь с дочкой так же было! Может все таки все норм будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я что-то пропустила похоже. Пошла перечитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...