Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

wikimama, я тебя очень понимаю!!!! Сама после 2 зб и трясусь над любым симптомом....вот в пятницу 7 недель-это мой критический,самый страшный срок,так что я жду пятничное УЗИ и иной раз понимаю,что живу как в тумане в ожидании этого дня (((((

Та же история...мой критический срок 6,4-6,5,это завтра и послезавтра....тоже очень переживаю...на узи очень боюсь...не представляю себе еще раз услышать те ужасные фразы....

На этих выходных отмечать юбилей мужа будем, поэтому на этой неделе не пойду на УЗИ, пойду на следующей неделе.Ощущения пока все те же,токсика как такового нет, мутит по вечерам обычно после ужина.

Как это все пережить?Я даже не представляю как на узи пойду...надо валерьянки будет выпить что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А меня утром первый раз вырвало, правда, водой. Брррррр((((

меня рвёт каждый день ...бррр...

А еще я какая-то забывчивая из-за тошноты стала, все время плохо, забыла ребёнку вещи в бассейн собрать, придется в обед домой ехать.

вчера ездила сдавать кровь и забыла взять название анализов, пришлось возвращаться :girl_bye:

 

Сегодня иду вставать на учет

удачи! пусть всё гладко пройдёт

 

девочки нам нужно(предложение) создать список округляшек, кто в какой день недели на недельку больше становится,чтоб удобно поздравлять,а то так не понятно кто у нас с недельками ;) :sling::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решилась сегодня на яблоко от тошноты, многие пишут, что помогает....да-да, недолго мы вместе были, но после рвоты реально легче, правда на время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

папаверин,но-шпа и лежать и мне кажется просто там всё растягивается, всё будет хорошо

спасибо! Да с дитем не полежишь особо,посидеть даже не дает, таскает меня за руку из комнаты в комнату..

Я очень надеюсь что с малышом все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  ,~Солнечный зайчик~,  я так понимаю все веселье впереди, я уже на ослабление надеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам нужно(предложение) создать список округляшек, кто в какой день недели на недельку больше становится,чтоб удобно поздравлять,а то так не понятно кто у нас с недельками ;):sling::applause:

Доброе утро всем)

Можно в табличке графу добавить "День начала недели", я у некоторых в группах видела такое. А там уж смотреть и для себя при желании списки составлять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня кайфовала,тошнота где-то глубоко была и не очень сильно.Сегодня опять не очень хорошо,но все же лучше,чем раньше было.Я это к чему-похоже,что хофитол все-таки помогает.Я,правда,дня 4 эффекта ждала,но это же трава,так что быстрого результата и не могло быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё время тошнит - помогает только пицца, но не буду же я её жрать всё время. Да и разориться так можно)) Стошнило только раз, а так правильно кто-то из девочек написал - как же воняет мир во время беременности)) Щас микроволновку мыла, блин, пивом несёт и всё) А вчера в магазине так селедкой или воблой пахло, ммм, вкусняшка (до беременности видеть не могла).

 

Я "за" введение графы по дню недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15335894]

Я очень надеюсь что с малышом все в порядке.

обязательно в порядке! и не сомневайся!

лисёнок.к, ,~Солнечный зайчик~, я так понимаю все веселье впереди, я уже на ослабление надеялась

меня прошлый раз отпустило только после 12 недель

Можно в табличке графу добавить "День начала недели", я у некоторых в группах видела такое. А там уж смотреть и для себя при желании списки составлять)

а мне кажется лучше списком на первую страничку например понедельник и ники,вторник и ники, так очень удобно и сразу видно кто в какой день округляшка, а в большую табличку не будешь каждый раз лазить и каждого ник копировать чтоб поздравить

 

elma123, Лялечка777, -с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  ,~Солнечный зайчик~,  я так понимаю все веселье впереди, я уже на ослабление надеялась

Прошлый раз мне было плохо до 16 недели включительно, ужас-ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, -ого :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за инфо на гл страничке, так будет всем удобнее

 

~Солнечный зайчик~, мою подругу тоже выворачивало недель до 20, и потом до родов периодически. И даже никакие капельницы не помогали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками!

А у меня по мимо тошноты еще и проблемы с кишечником ( жуткий метиоризм) , поэтому жесткая диета каши , супчики легкие . А так хочется как нажраться мяса с солеными огурцами )))).

С диетой боле менее жить можно ! Но все сравно из за плохого физического состояния апатия какая то душевная . К врачу записана аж на 20 и первое узи будет . У нас так быстро , как хочется к врачу не попадешь .

 

Но в эту беременность , какое то странное спокойствие душевное, мне это нравится . В прошлые беременности мне так голову отрывало. Врач говорила и тонус постоянный был из за нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления,девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

 

Да, наверное, на главной странице поудобнее будет с неделями...

 

Лялечка777, с неделькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

Солнышко, с хорошим УЗИ!

Кому на УЗИ, учет и анализы @@@@

а я сижу, жду свое время, на учет)

а почему нельзя с недельками поздравлять по линеечкам?

 

Муж вчера реанимировал мой телефон, я буду как нормальный человек) в то сейчас со старой кнопочной нокии сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро народ))))

 

Сarrie, Спасибо ) Ну вот токс начался у тя.

 

ТТТ у меня вообще ни токса , нифига.

 

Лялечка777, ~Солнечный зайчик~ спасибо)

 

 

МамаБандитки:) лежи больше!

 

Sveto4ka, пей пустырник, хорошо помогает .Держу кулачки. все будет хорошо .

viktoria79 я тоже спокойная в этот раз. ъ

 

 

 

va.golovina спасибо

 

Я встала на учет. Дали кучу врачей, вот думаю их надо всех сразу пройти? акулист, стоматолог и тд

 

Вот смотрю на линеечку , пишет 7 недель акуш, 5 нед эмбриональных, малыш больше 1 см. Как так? Вчера эмбрион 3,5 мм. Чет я не понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, вот я когда тебя вчера читала,опять наши рассуждения про узи и недели вспомнила.И поняла,что тоже ничего не понимаю.У нас с тобой срок одинаковый.Так нам размер 3,1 ставили неделю назад и тогда срок 5 недель и 6 дней акушерских поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, может при определении срока влияет не только размер в мм ,но и ещё какое то развитие, ведь и потом на одном и том же сроке, а малыши совершенно с разным размером и весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как после 12 недель уже малыши начинают приобретать наследственные черты,а пока все примерно одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, -это мы так думаем... а на самом деле всё до конца не изучено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, мне мальку 6,7 мм поставили 6н4д, а мальку 9,2 ми поставили 6н6д

Кого начался токс! Он усилился!!! Я со вчера практически не дееспособна((( муж доширак ел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну а какое там может быть развитие? Там же ничего не видно, кроме КТР и СБ, ну максимум ЖМ, но по ЖМ срок не ставят) Я полагаю, что есть минимальная разница в нормах аппаратов УЗИ. Но точно не в сантиметр)

 

Все правильно пишет линеечка, 1 см - это уже 7 недель акушерских, 5 эмбриональных.

У меня в 5.6 акушерских был КТР 3,6 мм.

 

Я записалась только что сегодня на УЗИ)) Проверю как раз наши подсчеты)

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встала на учет) только пришла кровь, резус отрицательный. Всю жизнь был +, а тут вдруг -. Так бывает или это ошибка какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ошибка, пусть переделают, часто ошибаются и даже в группе

 

Destiny_, согласна про 1 см, у меня малыш, который побольше те 9,2 мм ставят срок 6 и 6, те, если б он был уже больше 1 см, то поставили бы 7 нед! В первую Б малыш 5.3мм срок ставили 6и 2(все сроки акушерские, об эмбриональных не заикались ни разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...