Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, поздравляю с постановкой на учет!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

лисёнок.к, "потом" уже зависит и от наследственности и от питания мамы, не для кого не секрет, что ребенка в животике можно нехило раскормить, кто-то выше, кто-то ниже и чаще там нормы уже по головке и прочим признакам, а не по росту! Сейчас и не разглядеть ничего более! Единственно может различаться срок по КТР и по ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, абсолютно согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плохое фото, выветривается)

 

и доброе всем утро))

 

у меня токс странный какой-то, тошнит не утром теперь, а к вечеру...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, фигня, пересдай, не мог твой резус пропасть, если он был) Они бывает так делают на пофиг, мне как-то рассказывали, как интерны группу крови определяют.

 

Сarrie, да, у меня малой сначала отставал, потом в срок шел, а в 3 триместре опережал на пару недель. Потому что крупный парень. Он и сейчас кабанчик в 3 года - 20 кг)

 

Арёлька, а она упругая? Я буду искать в этот раз прям чтоб пружинила)) А то моя старая уже просто бесформенный рогалик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй день от токса спасаюсь окрошкой) помогает)

 

на кровь дали направление на пересдачу, потому что еще и сахар повышен. Написали на бесплатный скрининг на 29.10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, таки решила провериться после болезни? И я пойду. Не планировала до скрининга идти, но малая принесла из сада сопли, лечимся обе теперь. Так что тоже пойду убедиться, что все хорошо.

 

я второй день от токса спасаюсь окрошкой) помогает)

 

на кровь дали направление на пересдачу, потому что еще и сахар повышен. Написали на бесплатный скрининг на 29.10

У нас с тобой разница в сроке 1 день. И на скрин я 30 иду. Блин, уже поджилки трясутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает или это ошибка какая-то?

это ошибка! резус не меняется, я вообще не понимаю зачем каждый раз нас заставляют сдавать кровь на фактор резус и группу,ставили бы печать или ещё что в паспорт ... такой бред...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны, это да...фильмы да и только. При чем в основном то триллеры, то ужастики. Прямо можно сценарии писать и в голывуд отправлять.

 

плохое фото, выветривается)

 

и доброе всем утро))

 

у меня токс странный какой-то, тошнит не утром теперь, а к вечеру...

клевая, а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимала сына и что-то заклинило в пояснице( траумель можно ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на беспланую выдачу молока)))

что это за новая фишка?

 

подушка оказалась дико вонючая

а где покупала? я тоже боюсь вонючести...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, можно

 

лисёнок.к, согласна. Мне даже в Б два раза надо было сдавать группу крови, нормально вообще? Типо за три месяца поменяется.

 

fLaree, ага, в пятницу на учет, хочу быть уверенной, что все хорошо и спокойно становиться. Да и врачу данные посвежее принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не могли же они спустя два года вдруг вспомнить об этом?

я вот честный человек, сразу бы позвонила и спросила, что за перевод. И в итоге либо вернула чужие деньги, либо уже точно знала, что ошибки нет и тратила, не боясь ничего.

 

Вот и радость, буэээ с утра по полной((((

поздравляю... а у меня пока непонятно. вроде становится полегче. За 10 недель еще пока ни разу не буэээ, но столько позывов я сдержала!!!! тошнотики есть, но вчера вот котлетку куриную поела... И зубы чистить не могу вообще, боюсь рвоты. Даже полощу рот и тошнит....

 

[quote name=МамаБандитки:)" post="15335800]

Уснула с болями,

ты уверена, что это не кишечник? береги себя!!!

 

надеюсь это из-за полного мочевого пузыря

Я НОЧью встать с кровати не могу от полного мочевого пузыря!!! аж колет в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, вот я когда тебя вчера читала,опять наши рассуждения про узи и недели вспомнила.И поняла,что тоже ничего не понимаю.У нас с тобой срок одинаковый.Так нам размер 3,1 ставили неделю назад и тогда срок 5 недель и 6 дней акушерских поставили.

мне ровно 5 недель ставят. вроде все правда. Говорит все по сроку. Есть же таблица роста эмбрионов

Ссылки скрыты.

 

лисёнок.к, ну а какое там может быть развитие? Там же ничего не видно, кроме КТР и СБ, ну максимум ЖМ, но по ЖМ срок не ставят) Я полагаю, что есть минимальная разница в нормах аппаратов УЗИ. Но точно не в сантиметр)

 

Все правильно пишет линеечка, 1 см - это уже 7 недель акушерских, 5 эмбриональных.

У меня в 5.6 акушерских был КТР 3,6 мм.

 

Я записалась только что сегодня на УЗИ)) Проверю как раз наши подсчеты)

получается у меня номарльно все. 5 недель, размер 3,5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, а ты думала, где рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina поздравляю с постановкой на учет. пусть передают группу крови

 

 

Арелька классная подуха. Не рано купила?))))

 

У меня хрудь не болит особо чет. Сплю на животе

 

Normyshka москвичам полагается бесплатное молоко 6-8 литров в месяц (2 литра в неделю). Потом еще вроде сок должны давать яблочный

 

//solnishko24//, а ты думала, где рожать?

Нет еще ) Мне все равно. Мы прикреплены к 29 больнице. Там был хороший роддом. Как вариант еще 70 роддом или 20ка.

Но очень хватят 2 инфекционную (как бы странно это не казалось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

москвичам полагается бесплатное молоко 6-8 литров в месяц (2 литра в неделю). Потом еще вроде сок должны давать яблочный

Это беременным? Давно такое придумали? Я ни разу не получала, и сестры не получали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно вам, роддомы выбираете) У нас вот выбор один - роддом при окружной клинической больнице. Не нравится - езжай в другой город километров так за 500.

Но надо сказать условия в роддоме хорошие, палаты двухместные, душ в каждой палате, тв (хотя в послеродовом вроде бы нету) и прочее.

А еще еду в палату приносят, и кормят хорошо) Не знаю как в других больницах по городам) Лежала только в гинекологии тут и в Ульяновске. В Ульяновске вообще совок был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прикреплены к 29 больнице. Там был хороший роддом. Как вариант еще 70 роддом или 20ка.

я в 29м рожала сына)))

 

сейчас хочу с мужем рожать, поэтому либо 20рд (в тот раз меня завернули оттуда из-за астмы, но я приехала с несильными схватками), либо 70 гкб, у меня там знакомая работает, и можно местечко забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это беременным? Давно такое придумали? Я ни разу не получала, и сестры не получали....

давно) странно вообще. Кто в ЖК встает врачи должны предложить. Получать на молочной кухне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас хочу с мужем рожать, поэтому либо 20рд (

а не слышала про новый РД на семеновской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, тут уж было не сдержать, хорошо в туалете как раз была! Сынок стоял ждал рядом, я буэээ и он в комнату убежал, дверь закрыл и орет Мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно) странно вообще. Кто в ЖК встает врачи должны предложить. Получать на молочной кухне

сейчас почитала, это только с 2014 года ввели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 29м рожала сына)))

 

сейчас хочу с мужем рожать, поэтому либо 20рд (в тот раз меня завернули оттуда из-за астмы, но я приехала с несильными схватками), либо 70 гкб, у меня там знакомая работает, и можно местечко забить.

ооо. знакомые это хорошо ) Может вместе туда?)))))

 

а не слышала про новый РД на семеновской?

неееетттт. Это где? Не 36я больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про группу крови и резус вообще бред! Мне как в РД в 83 году поставили 2+, так и осталась, так нет, сейчас ведь снова дважды сдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...