Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Destiny_, у нее шарики внутри, она прям твердая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

знакомые это хорошо ) Может вместе туда?)))))

ну если судьба сведет))) вы нас на 3 недельки младше

 

Это где? Не 36я больница?

а не вспомню уже. на фортунатовской???

Арёлька, где подушку брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если судьба сведет))) вы нас на 3 недельки младше

 

 

а не вспомню уже. на фортунатовской???

Арёлька, где подушку брала?

да на фортунатовской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Арелька классная подуха. Не рано купила?))))

я уже сейчас не могу спать((( с ней должно быть удобнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, вот по-моему там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька, где подушку брала?

у нас есть магазинчик "все для мам" производитель "40 недель"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, вот по-моему там..

я36ю больницу обхожу стороной! Это ужасная больница. Во первых туда везут ВСЕХ. Во вторых., врачам все равно на всех. Папу там моего отправили на тот свет. Маму еле спасли, вовремя увезли ее в 1ю градскую. Мне заразу там занесли. Маме когда делали операцию на шее (щитовидка), сломался стол... на руках доделаывали операцию. Подругу Б там так довели на 16й неделе ребенка потеряла. Короче историй много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ой ой... ладно, отставим((( а мы вот с сыном выписались из 29 рд с золотистым стафилококком.. хотя вроде он у всех есть. не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ой ой... ладно, отставим((( а мы вот с сыном выписались из 29 рд с золотистым стафилококком.. хотя вроде он у всех есть. не знаю.

ты бесплатно там рожала? Вообще хвалили этот роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да, бесплатно. в целом, все прошло хорошо. я туда попала в ночь перед закрытием на мойку, когда уже особо не принимали, по-моему, я последняя рожала, потом нас всех выписывали по очереди. Там пусто было

 

но там с мужем нельзя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да, бесплатно. в целом, все прошло хорошо. я туда попала в ночь перед закрытием на мойку, когда уже особо не принимали, по-моему, я последняя рожала, потом нас всех выписывали по очереди. Там пусто было

 

но там с мужем нельзя((((

ну с мужем я точно не буду рожать ))) А то его потом откачивать надо будет. Он впечатлительный очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, я сейчас погуглила, там, оказывается, можно рожать с мужем по контракту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, пузики!!! кто с узишек и с недельками - поздравляю :flower: :flower: :flower:

//solnishko24//, мой тоже самое)) он даже когда в фильмах бабы рожают, уходит типа в тубзик или в подушку зарывается,))) поэтому я даже предлагать не стала, ибо понимаю, что там больше ему помощи надо будет оказыват, чем мне)))))))))

 

Normyshka, мне второй день малость полегче :) но все равно на многие продукты еще смотреть не могу... Сегодня еле творог запихала в себя с утра. А вечерами прям все хорошо и аппетит нормальный и не тошнит. Надеюсь токс отпускает потихой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Спасибо )

Мой вообще странный, роды не может смотреть, пор..ху тоже ) Стесняется видать ))))

 

Про сны))) Приснилось значит мне, что мама выйграла 45 мильонов))гыыыыыы И понеслась. Я решила курить 3ку квартиру, напротив своего дома-это себе, а маме однушку, чтобы она ее сдавала и была прибавка к пенсии + она остается в 3ке которая у нас есть + гасим все ее кредиты и решаем все ее проблемы

У мамы мысли не понятные были, накупить кофточек и вообще ее понесло. Я ей говорила: мама, деньги должны делать деньги!

Так тот парень который продавал нам эти латерейки , требовал от нас половину выйграша. Я ему сказала: фиг тебе, получишь 1/3, там т 30 лямов хватит, мы не жадные. )

 

ох....мне б 15 лямов хватило бы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже фильмы не может смотреть где рожают, прячется или уходит. Но на родах вел себя очень очень достойно. Сначала говорил, что выйдет на сами роды, но остался. Без него мне было бы намного сложнее, помощь от него была нереальная. Сейчас так же, фильмов боится, говорит "ну там же ты рожала, а это чужая женщина")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, Спасибо )

Мой вообще странный, роды не может смотреть, пор..ху тоже ) Стесняется видать ))))

))))))))))))) мы как то вместе пытались посмотреть пор..ху, и я поняла, что это не тот вариант)))) тоже какой то стеснительный))

 

неее, мой сто пудоф не пойдет со мной рожать.. Да я как то и не особо сама горю желанием)) первого сама родила и ниче)) главное чтоб потом была поддержка с его стороны.. а не так, что - я ушел-вернусь не скоро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот интересно ,при плановом кесарева раньше чем 40 недель кс делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, пятая,но акушерская.Там про первую неделю написано,что малыш еще только в планах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, мне проще говорить по эмбриональные сроки, у меня 5 недель, по той ссылке все верно .

Блин можно запутаться акушерские, эмбриональные. Я долго мужу объясняла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей ссылке я открыла картинки,первая неделя-ваш малыш еще только в планах,на 5 размер 1,5,на 6-4 мм.Если на первой неделе малыш только в планах,значит речь об акушерских неделях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки я тоже посмотрела ссылочку. Может у солнышка овуляция была позже.

 

Ссылки скрыты.

5-я неделя - это 3 акушерская.

 

Размер плода:

За прошедшую неделю малыш увеличился в размерах еще вдвое: теперь его длина составляет 1,5 мм.

7-я неделя - это 5 акушерская.

 

Размер плода:

Длина малыша сейчас достигает 1,5 см, и на данной стадии почти половина ее приходится на непропорционально большую голову.

Получается,что у солнышка сейчас где-то 6 неделя акушерская.

6-я неделя - это 4 акушерская

 

Размер плода:

 

Длина малыша сейчас достигает 4 мм. - что похоже на ее размер малыша.

 

Мне кажется что все выровнится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот интересно ,при плановом кесарева раньше чем 40 недель кс делают?

Не всегда и не во всех роддомах, в основном в 39+3 или 6. У меня пкс было назначено за день до пдр, но дочь решила по другому и в ночь перед пкс отошли воды)) а знакомая со вторым специально проплачивала, чтобы ей кс сделали в 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка777, конечно там 5-ая акушерская! Тк 2-ая так и на писано, что неделя зачатия, те 14 дц, так и написано! По вашим подсчетам у менч что ли 9 нед? Это впринципе нереально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну или тут

 

У меня поздняя О была. Укол ХГЧ делала 1 сентября, а М от 16 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...