Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Купила салат из фунчезы с морковкой острый. Пиццу. Чипсы. Ещё колу пипец как хочу, но уже ломы идти в магазин. Жру и чувствую себя счастливой. Я нормальная? Это же так вредно, но от нормальной еды меня тошнит.

Как я хочу салата с корейской морковкой! А еще мечтаю о том, что приду домой и наемся доширака!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Ктр 3,1 мм,срок 5 недель и 6 дней.Акушерских.

слово акушерских так и было написано врачом?ты не написала на какой дц узи было!

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, а меня муж сабвеем натравил сейчас, хочу саб с тунцом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, тебе может мое узи сфотать? У меня два экземпляра и срок сорри аккушерский!!! Мозги как бы включать надо! Я не первый раз Б и всегда расмпрашиваю врача обо всем и мне четко и развернуто отвечают, а не дурят мозги!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, -мы ж с тобой только что всё посчитали , у тебя всё правильно,расслабляйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интересно, как при акушерских 7 нед у меня могут ставить 7 эмбриональных???? Ку-ку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да я ваще расслаблена ) На удивление. Мысли где то в другом месте .

Я так устала переживать постоянно, я ту Б ходила на иголках все ХГЧ сдавала, анализы, как бешеная была. В этот раз спокойна. Просто запуталась.

По хорошему, мы все равно изменить ничего не можем) На все воля Бога теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, я как раз на Семёновской недавно лопала роллы))))

 

Va.golovina, да там идет ингредиент один, которого нет в РФ. Я ее делаю только когда мне привозят приправу из Казахстана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, -я уже всё у тебя прочитала в графике! покажи бумажку, где у тебя написано слово акушерские!

ещё раз объясняю у тебя несколько данных по узи и они разные сама посмотри не могут быть разные сроки акушерские, могут быть только эмбриональные у эмбриончиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, да-да, это у нас не правильно и линеечки не правильные, и вообще видимо весь мир неправильный!

 

 

Я уже сто сообщений назад писала СБ+ отлично, но не я начала кидать ссылки, противоречащие твоим же словам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, куда ходили? Я тут на вынос покупала , филадельфию за 199р (8 штучек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я думаю завершу с тобой общение, разложи по полочкам в голове, я думала здесь адекватные люди и могут норм общаться!!! Сама развела тему со слов непонятного врача! Мне что одной так ставят или ты других девочек не читаешь, ту же Лелю например, конечно ты то у нас поофи, чао тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сто сообщений назад писала СБ+ отлично, но не я начала кидать ссылки, противоречащие твоим же словам

 

СБ хорошее это я поняла )

Просто меня тут знакомая завела )))) типо не соответствие ляляля... типо уже 4я беременность у тебя, надо перебдеть.

Хотя меня все устраивает.

НУ и конечно, в голове то засело, что КТР маловат)))) ну и понеслать.

как оно это бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//,  в Иль-Патио/Планета суши у метро. Оба раза. Блин, тошнит от голода....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки

 

Normyshka, около моей работы прям считай)

post-3275-0-70895500-1444227280_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ссылочку с инета любую подтвердающие твои слова, если желаешь я спрошу у своего через две недели, а смысл, ты видимо людей слушать не умеешь и уже не первая тема

 

//solnishko24//, ну а так чего лисенок на меня нападает? Я как-то не привела конфликтовать, но и так категорично и грубо отписывать тоже нельзя и так-как уже не первый раз, то сбесило реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девы.. хватит ругаться. Все у всех хорошо, самое главное СБ есть хорошее)

 

Просто я лично запуталась.

По М у меня 7 недель (акушерских) - 16 августа,

по О у меня 5 недель (эмбриональных) - укол хгч 1 сентября.

Врач указала везде в документах 5-6 недель Б.

 

Но нормам узи у меня 5-6 недель акушерских.

ПДР 23 мая( тогда она считает ,что ща 7 нед Б - акушерские)

Вот и запуталась, цепочка не выстраивается .

пдр ставят обычно не по данным узи,а по м! Если по УЗИ вы отстаете или опережаете пдр не корректируют.

+сейчас эмбрион растет скачками и более точный срок ставится на скрининге первом.

+конкретно в жк врачи обычно не заморачиваются с подсчетом пдр,просто ставят по М,независимо от длины цикла,овуляции и тп.

 

Короче,девы, предлагаю просто закрыть это обсуждение! Самое главное,что по УЗИ все ок и конкретно ваш врач претензий не имеет!

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Анька, успокаивайся. Нашла из-за чего заводится. Я вообще решила не вмешиваться, потому что никому ничего не докажешь, только расстроишься. Но остаюсь при своем. У меня в 7 недель от месячных, день в день, т.е., в 5 эмбриональных, ктр был бльше 14 мм. В дате овуляции уверена, отслеживала по узи. Она была 16 августа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК,ФСЁ ДЕВОЧКИ! Срач не разводим.

На правах модератора прошу всех на этом успокоиться и остаться каждому при своем мнении,но дальше эту тему не обсуждать, не вижу смысла.

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жвачку клубничную пжл ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, это у нас не правильно и линеечки не правильные, и вообще видимо весь мир неправильный!

слушайте ,ну вы как то странно общаетесь.. я вам факты, а вы кажется то специально ,накаляете обстановку ...очень странное общение, не обсуждение для того чтоб понять себя и поддержать друг друга и наших малышей понять , как они развиваются,первый с таким отношением сталкиваюсь на сайте , а грубить начинаешь...очень странно ...

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жвачку клубничную пжл ))))

пиши адрес,бандеролью вышлю;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но напишу все же, т.к. мой график обсуждается. Я хочу прояснить.

 

лисёнок.к, какая разница, на какой ДЦ я пошла на УЗИ? У меня овуляция, отслеженная по УЗИ и по всему, чему можно, была 1 сентября, т.е. на неделю позже обычного! Исходя из этого, я срок ставлю в линеечке и считаю его везде на неделю меньше. Я пошла на УЗИ на 29 ДПО или в 6 недель 1 день по нормальному подсчету, учитывая дату О. Там мне поставили срок 5 недель 6 дней. Если бы это были эмбриональные недели, то мой срок тогда бы составил аж 7 недель 6 дней. ПОЧТИ 8 НЕДЕЛЬ! Как так-то?!))))))) Вот сейчас иду снова на УЗИ, расспрошу врача подробно.

Вот именно ФАКТЫ!)) Фактически у меня О не по книжке, а на 22 ДЦ!!!

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо людей слушать не умеешь и уже не первая тема

я думаю завершу с тобой общение, разложи по полочкам в голове, я думала здесь адекватные люди и могут норм общаться!!!

Сама развела тему со слов непонятного врача!

вы конечно меня извините,но я считаю ,что человек как минимум меня оскорбляет... считаю такое общение не корректным...

 

Destiny_, -вот ты сама спроси у врача, она тебе скажет что до 12 недель по узи только эмбриональный срок указывается, т.е. срок по развитию эмбриона! а не окончанию менструации

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте личные претензии вы будете обсуждать в личной переписке.

Чувствую,придется мне все-таки удалить сообщения касаемые данного обсуждения, дабы прекратить этот спор переходящий в срач.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...