Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

я короч вообще не понимаю в чем сыр бор. По-моему вы слишком загоняетесь, ведь главное - заключение: Нормально развивающаяся беременность! ВСЕ! ВСЕ что мы должны знать!

 

Девочки, а не кого такого нет: тошнит от усталости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Alderamina, я всегда усталая и тошнит всегда! Если нервничаю, то не тошнит и бодрее!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала замечать, что на голодный желудок подташнивает. Совсем чуть-чуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот давление не измеряла от него может и тошнить и усталость быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня совсем чуть подташнивает только на голодный желудок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы счастливицы! Я и кушаю даже меньше сына в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, выздоравливайте скорей! Больше пить, нурофеном темпу сбей.

 

Пришла я с УЗИ. Спросила у врача этот тупой вопрос. Естественно, как и ожидала, он ответил, что забудь про любые другие сроки, этот срок единственный, по всему миру его ставят так, я был и во Франции, и в Турции, везде ставят акушерский срок. Показал мне диплом, что 1 октября его аппарат прошел какую-то проверку по этим мм, и там все идеально.

Сначала он посмотрел на прошлый протокол, там срок по М и по УЗИ отличался прилично: 7.1 недель и 5.6 недель соответственно, и спросил, почему не назначил мне повторное УЗИ, чтоб исключить отставание, а потом вспомнил, что мы отслеживали О, и она была как раз на неделю позже. Тогда сказал, что все ок. Получается как раз было 6 недель акушерских (или по М, если бы М у меня были как у всех нормальных людей на 14 ДЦ).

 

Итак, мое УЗИ:

ПЯ - 22 мм (6 нед. 6 дн.), КТР - 10 мм (6 нед. 6 дн.) СБ - 156 уд./мин.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошнит независимо ни от чего.. если есть хочу- тошнит, поела - все равно тошнит... Но заметила, что на этой неделе уже спокойно смотрю на сладкое))) даже сникерс сегодня навернула)) а то до этого вообще сладкое - беееее...

 

я сейчас посмотрела - мне по узи тоже акушерский срок поставили. и в заключении узи стоит акушерский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с хорошим УЗИ!!!!!

 

А меня от любого сыра отвернуло (((( я же его так любила!!!! (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет что то я потерялась совсем.. на работу вышла...

 

ой меня тоже от всего тошнит через день с белым другом делюсь едой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю с хорошим узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вареники с творогом сегодня не доела) Считается за изменившиеся вкусовые пристрастия? :D

Хотя я первый раз такое ела. Они такие противные были, сладкие... фу! Обед не должен быть сладким! Можно же вареники с творогом было сделать и не сладкими, зачем столько сахара втюхивать туда? (Готовые покупали на работе). В итоге выкинула все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Надеюсь, теперь меня отпустит, и я спокойно буду ждать скрининга.

 

Спасибо, девочки) Надеюсь, теперь меня отпустит, и я спокойно буду ждать скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю тебя! Какие вы уже большие.) Не думала, что ты прямо сегодня пойдешь, думала, на днях. Как же хорошо, когда хорошие новости.)

 

Спасибо, девочки) Надеюсь, теперь меня отпустит, и я спокойн

Угу, я тоже так думала.)

 

а меня тошнит независимо ни от чего.. если есть хочу- тошнит, поела - все равно тошнит... Но заметила, что на этой неделе уже спокойно смотрю на сладкое))) даже сникерс сегодня навернула)) а то до этого вообще сладкое - беееее...

 

я сейчас посмотрела - мне по узи тоже акушерский срок поставили. и в заключении узи стоит акушерский.

И меня так же. Перед едой тошнит, поем - ещё сильнее тошнит. У меня исключительно от времени суток зависит. Утро спокойное, обед терпимый, вечер жестокий. Кста сладкое на ура идет. А вот мясо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, а я просто позвонила сегодня, и мне предложили сегодня и прийти. Как раз ровно неделя разницы с предыдущего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас посмотрела - мне по узи тоже акушерский срок поставили. и в заключении узи стоит акушерский.

а ты когда узи делала?

у тебя прям слово акушерских?

 

девочки ну не может срок акушерский меняться от показаний узи,это же срок кол-во дней от после. м

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты когда узи делала?

у тебя прям слово акушерских?

 

девочки ну не может срок акушерский меняться от показаний узи,это же срок кол-во дней от после. м

нет, в самом узи-протоколе не сказано. Но я вспомнила слова узистки, когда спросила про срок. Она сказала от даты последних месячных, т.е. получается акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо давайте так, зайдите на любой сайт , где вам предложат посчитать акушерский срок.

Какие данный у вас спросит программа?

ну конечно не узи

а только кол-во дней от послед -х м

и кол-во дней в цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя хрен его знает, я уже сама запуталась.. Пофиг, через 2 недели уже скрининг. Там то все все подробно расскажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в самом узи-протоколе не сказано. Но я вспомнила слова узистки, когда спросила про срок. Она сказала от даты последних месячных, т.е. получается акушерских.

вот правильно ты заметила, что слово акушерских нет, и я так же сначала подумала как и ты поэтому и стала и спросила узиста, мне врач сказала что эмбриональный срок ставится только по показателям узи размерам и плода и т.д.

ты делала узи на 45 день цикла правильно?посмотри там у тебя срок в узи стоит меньше чем по м, это и есть эмбриональный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю я пришла с этими бумажками к гине, она поставила срок 7 недель, а акушеры-гинекологи на сколько я знаю ставят сроки акушерские, а не эмбриональные. Так что я хз.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сроки акушерские,

конечно акушерские по месикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, господи,да считай как ты хочешь считать. Пусть будут у тебя эмбриональные 5 нед с ктр 3,3мм!

 

Какая на фиг разница акушерская или эмбриональная. Суть мы тебе обьяснили,у нас стоит срок по размеру эмбриона+2 нед и все с нормами сходится.

 

Не понимаю смысла,зачем продолжать этот спор. Ты не хочешь слышать чужие мнения и обьяснения,ну так оставайся при своем мнении.

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, поздравляю с отличным узи!!!!

ПыСы видимо твой узист здесь тоже не катируется ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...