Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

да уж..девочки пока из темы я вынесла негатив, видно что есть люди кому моё мнение сильно не нравится, ещё с таким отношением я не сталкивалась на нашем сайте...столько негатива в мой адрес..даже как то не красиво..я считаю я никого не обидела и старалась всегда поддерживать...значит настоящих друзей для общения я тут не встретила к сожалению...

ну раз тут и без меня и моего мнения всё замечательно, не буду вас больше напрягать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

девочки, а кто что слышал про санатории для беременных или какая то дотация на усиленное питание при Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что слышал про санатории для беременных или какая то дотация на усиленное питание при Б??

впервые слышу! Может это конкретно по вашему краю или городу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, знаешь, твое мнение тут единственное, которое расходится с общественным. Все считают так, а ты по-другому, мы долго пытались тебе объяснить, почему не так, но ты прям не хочешь слышать наши доводы, слова наших врачей, ничего, кроме себя. Этот негатив ты сама создала вокруг себя. При чем это второй раз тема поднимается. В прошлый раз мы замяли, оставив тебя в покое с тем же мнением. Но тут опять. Короче, и правда, считай, как хочешь. Я поняла, что доказывать тебе что-то не имеет никакого смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, про санаторий слышала, нужно узнавать условия предоставления места! Я в 2013 смотрела, нифига не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1444241170' post='15340225]

впервые слышу! Может это конкретно по вашему краю или городу?

подруга получала 150 руб в месяц всю беременность на усиленное питание. Может это и правда по городу.. А на счет санаториев у меня книга _В ожидании малыша, так там и написано, что существуют путевки в санаторий для Б)) правда книга 2006 года. Может раньше такое было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, да причем тут нравится и не нравится. Ты высказала и обьяснила свою точкк зрения,другие девочки свое и они явно не сходятся. Дело не в том,что нравится,а в том что каждый считает верным именно свое мнение. Зачем ты пытаешься переубедить всех что права именно ты? Даже если это и было бы так, все равно каждый имеет право остаться при своем мнении. О чем я и писала и просила всех недавно.

Не нужно обижаться на всех только из-за того,что они не хотят соглашаться с тобой.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что санаторий положен тем, кто сохранялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, вот почитай про санаторий))))

 

Выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, можнл погуглить)

Хотя у меня уже есть тут таааакоооой санаторий с мелкой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что ли про свое узи рассказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у нас в декабрятах точно кто-то был в санатории для Б. Правда я подробностей не помню. Пойду спрошу, может ответят там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нельзя вставлять прямые ссылки на другие сайты,не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечь посохраняться - не проблема)) Сомневаюсь, что нам что-нибудь дадут. Хорошо бы хоть молоко или витаминки. Дюф вон дорогой. Но это все вряд ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что ли про свое узи рассказать?

)))))

Расскажи конечно,сейчас все обсудим!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), которые нельзя блокируются автоматом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))) хотя меня то и вряд ли кто отправит в санаторий)) если б халява полная была, то еще другое дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, вообще по регионам очч сильно отличается все! Одинакова только гос поддержка

 

Normyshka, давай конечно, щас мы и тебе диагнозов наставим, такие мы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тююю, так я вообще пролетаю как фанера над парЫжем)))) я не работаю)))))))))) а значит путевка не полодена, ну и плюс слава богу, я не находилась на сохранении.. Так что лучше 19 октября спрошу у свое Г что такое дотация на усиленное питание)) пусть хоть 150 руб, а содрать с гос-ва :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, витаминки кстати просите, мне не давали, а сестре давали и не раз! Я буду просить))))

 

Каринчик, я вот не горела бы из-за санатория, особенно бесплатного! Лучше дома, в ботсаду там погулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Каринчик, я вот не горела бы из-за санатория, особенно бесплатного! Лучше дома, в ботсаду там погулять)))

тоже верно)) это если б в Турцию какую-нибудь отправляли))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да, но бесплатные направления даже в Дубаи меня пугают)))))

 

Похоже мы испугали Нормышку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фотке узишной написано: дата м.-***, срок 7н6д. Ктр-***, срок 7н6д.+-4д.

 

Ну и?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в 9-10 нед ходил на узи? Ручки-ножки видно? Я уже 18-го не дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...