Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девочки, в 12 недель у менч сынок был уже 61 мм - ктр. Уже такая большая лялька, как слива

 

Мне муж везёт пирожок с вишней из Макдональдса

а я б сейчас какой нибудь чизбургер навернула макдональдавский :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Каринчик,  меня от мяса воротит еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, как твой малыш? Что там с температурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, оооо, обожаю пирожки с вишней! Я в маке ела только мороженое, шейки, картошку и эти пирожки. Остальное не люблю. Пока что меня не тянет. В первую Б, по-моему, так и не посетила мак. Я вообще там бываю раз в пятилетку. Я свой паб обожаю. Там вкуснотищу готовят. Договорилась с подругой сходить в пятницу. А там как раз Октоберфест! Блин, ну как такое событие пропустить. Вернее не отметить всеми новыми сортами пива, которые будут в эту неделю... Обидно прям. В прошлом году они такого не устраивали. Может какое-нибудь вкусное безалкогольное будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree,  сбила темпу нурофеном. Была 39,5((((( сейчас спит, вроде не горячий

 

Destiny_,  а меня на пиво не тянет, слава Богу, в ту Б. Очень хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, меня не тянет пока тоже. Просто я его очень люблю по жизни. А тут такой праздник пивной. Много сортов будет. А я не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, меня не тянет пока тоже. Просто я его очень люблю по жизни. А тут такой праздник пивной. Много сортов будет. А я не могу(

Я тебя обнимаю и целоваю.) Я тож пиво очень люблю. И вино сухое люблю, и сигареты хорошие и секс! И всего лишь года через 2 у меня снова все это будет.))) Впрочем, секс раньше, уже хорошо. Так что выше нос, прорвемся.)

 

Кстати, на пиво не тянет вообще. Я больше страдаю из-за того, что водить сейчас не могу. Дурнота, головокружение частое, плюс заторможенность лёгкая. Ну и невнимательная стала, капец. Так что пришлось ключи мужу отдать. Скучаю по своему ниссану очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, ооо, так мы с тобой очень похожи!)) Будет потом с кем обсудить гулянку)))

 

Боже мой, лисенок на меня модерам жалобу накатала!))))))) И это в 37 лет. Девочки, чего там можно было доказывать))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,  вот надо тебе это было... Понятно было ещё днём что бесполезно. Давай чтоль чайку выпьем с Мелиссой или валерианой ))) и печенькой, а лучше шоколадкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, ну я ж тоже непробиваемая)) Вернее, люблю идти до конца. Ну и пыталась честно помочь человеку разобраться. До конца пыталась)) Нишмагла))))))) Но это все фигня. Мне как-то пофиг. Да и не думаю, что модераторы узрят там где-то оскорбления. Даже если узрят, флаг ей в руки)) А я пойду спать. Или ржать))) Или спать и ржать :D Это ж надо такое в 37 лет...... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ппц, у нее видимо проблемы, я в шоке! Сколько на БП и такого не бывало! Плюнь на это, фуфу прям!

 

Боже, она весь сайт решила залечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Мда... Только беременные могут перес*аться на ровном месте...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!)

 

Сarrie, я тоже такого не помню еще)))) зашла в ее тему, там люди все продолжают писать))) а она тупо говорит, чтоб не трогали ее данные и не говорили ничего про врача. ЗАЧЕМ тогда вообще вопрос создавать?!)))))))

 

elma123, ну а че бы не пересраться)) Мне все равно больше не с кем сраться, а тут дама с нестандартным мышлением попалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да лан, она уже в теме планюшек расписала какие мы милые))) посмотри ее сообщения, если интресно, тебе там внимание уделено даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете) вы хоть не опускайтесь до ее уровня и не обсуждайте ее так, тоже не очень красиво. Вот придет,вы ей все и выскажите, а так не надо.

 

Я! Я еще 21 на скрининг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да это так просто очч задело(((

 

Девочки, кто уже с большим сроком, у вас вылезло уже что-нить над лобком, хоть какой-то намек на матку? Я уже запарилась на плоский живот смотреть! Хочууу пууузоооо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Я тоже поглядываю на живот) Иногда кажется, что чуть чуть угол наклона лобка изменился) А потом понимаю, что нет)

Фотку сделала живота) Буду сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня утром чем-то зеленым рвало, а я вчера вечером такое не ела.

 

Быстрей бы отпустила тошнота(((

Мне в субботу на рок-концерт идти, а я никакая...муж и друзья обидятся, если не пойду.

Изменено пользователем ~Солнечный зайчик~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!! вчера встала на учет, надавали кучу анализов, даже коагулограмму бесплатную!!!

у меня вот тошноты почти нет, беспокоюсь... записалась сегодня на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня БТ (базальная температура) упала ниже 37. Волноваться? Или перестать измерять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы отпустила тошнота(((

А ты я посмотрю мечтательница))))

 

Aurora2014, бт уже давно не показательна! Не мучь опу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ппц, у нее видимо проблемы, я в шоке! Сколько на БП и такого не бывало! Плюнь на это, фуфу прям!

 

Боже, она весь сайт решила залечить!

Девочки, я в шоке! О_О! Вот честное слово, даже не знаю, что сказать. Доброго утра всем нам, пусть начинается хороший день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, хорошо утро началось! :girl_mad::dash_kolob_girl: Ну нафига я полезла с утра пораньше во все эти таблицы узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а мы же не в личке ее обсуждаем. Она спокойно может прийти сюда и почитать. Мы ничего не скрываем. Просто я тоже в шоке с этого маразма. Такого я еще не встречала.

 

Ванилько, а нафига ты в таблички полезла?)) У тебя же все хорошо. У всех нас все хорошо, у лисенок в том числе. :)

 

Aurora2014, да ну, нашла чем заниматься в 9 недель))))))) Я в 5 бросила это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...