Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Девченки...вчера у дочки началась ветрянка...хоть я и болела в детстве переживаю как бы не повлияло это на меня...и в самый мой критический срок...бяда прям.В инете пишут что вроде как если болела сама то не опасно...а вы что нибудь слышали,может у знакомых так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А я себе сделала салат из помидора, огурца, редиски, сыра и балыка, заправила раст. маслом и кайфую Такого салата я еще не ела)))

 

Sveto4ka, если болела, то неопасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

шлый протокол, там срок по М и по УЗИ отличался прилично: 7.1 недель и 5.6 недель соответственно, и сп

Destiny_,

C хорошим узи тебя

 

Сarrie, вы про что? кто залечить, кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про санатории...я в 2009 отдыхала бесплатно...21 день, до этого с недельку походила в дневной стационар, просто врачу сказала что хочу,она отправила,надуманный диагноз написала...там витаминки давали да ношпу,взвешивали, до обеда там и свободна.Мне понравилось.Но наш заезд тогда был последним,сейчас такой блажи уже нет,по крайней мере в нашем городе.

Девочки подскажите,как у вас в жк на учет ставят?Обязательно только после узи или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, вот нафига ты полезла? Я решила для себя, хватит я больше туда ни нагой ) Нервы дороже ) Будь что будет.

Муж уходя сегодня говорит: Зая все будет хорошо, это я тебе говорю как врач акушер гинеколог.... поржал и ушел. Вот так. (он у меня не врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, мне каждую,что ничего страшного,если болела.Антитела у тебя уже выработались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, да после узи, обязательно должен быть эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, у меня муж тоже говорит:"Поскольку я уже немножко акушер-гинеколог..."))))За время нашего планирования многое уже узнать успел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, так я для лисенка и полезла, вникнуть в проблему решила, помочь человеку... С чего она вообще взяла что у нее 5 недель от зачатия на 42 день цикла-то? Даже при ранней овуляции у нее могла быть поздняя имплантация. По месячным срок-то соответствует :think1: У меня с сыном на 6 неделях ктр вообще 2 мм был, что не помешало ему слоном родиться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы меня не мутит, и что странно сиси перестали болеть чет так как более раньше . Ка у Вас с хрудью? )

 

Завтра топаю в ЦПСИР к гематологу по невынашиваемости (я и там еще наблюдаюсь), буду ей конкретные вопросы задавать + буду спрашивать возможно ли меня положить в больницу под наблюдение. Девы вот ппц утром решила, что хочу на сохранение под присмотр ) Нормальная я? ))) Похоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, если там нормальные условия, то почему бы и нет?))) Я бы легла отдохнуть от своих мужчин, но их одних оставлять нельзя - оголодают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, да не оголодают они ))Поверь) Включится кнопка самовыживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ага, я тоже хочу под присмотр, особенно потому что там все анализы сразу возьмут, и не надо будет бегать по сто раз утром перед садиком и работой. Да и отдохнуть там хорошо. Вот я ненормальная так точно, я вообще больницы люблю. В принципе мне там хорошо. Люблю белые халаты, запах лекарств. В прошлой жизни я, наверное, была медиком))) И в этой мечтала, но почему-то не рискнула ехать в другой город поступать.

Я уже писала про сиси, они давно не так сильно болят как в 4 недели.

 

Ванилько, да бесполезно объяснять, пол сайта пришло разжевало, она никого слышать не хочет. И таблицы смотрит по-своему)) Прибавляя к своему "эмбриональному" сроку 1 неделю, а не как все - две. Так что там глухая оборона))

 

Sveto4ka, у нас можно без УЗИ. По крайней мере мне врач не говорила приходить с УЗИ. Просто в 8 недель. Почему я платно должна делать УЗИ, если не хочу этого? Не имеют права они такое требовать, если только сами там в ЖК не сделают бесплатно. У нас в ЖК попасть на УЗИ чрезвычайно трудно. Только со всякими страшными диагнозами, ПЯ никто смотреть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сынуля заболел( всю ночь так хорошо спал и долго, а я утром зашла его забирать, а у него щечки красные и горячий( померяла темпу - 37,9( первый раз у него темпа поднялась. Посмотрела, зубиков нет на подходе, соплей, кашля и спи нет. Вызвали врача, а мне как назло уходить надо на пол дня. Дала мужу инструкции и потопала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я тоже иногда так думаю, что ж я не пошла на врача, так интересно.

 

Ванилько, да бесполезно объяснять, пол сайта пришло разжевало, она никого слышать не хочет. И таблицы смотрит по-своему)) Прибавляя к своему "эмбриональному" сроку 1 неделю, а не как все - две. Так что там глухая оборона))

я реально что то пропустила)

 

ПЯ никто смотреть не будет.

мне вот тоже ПЯ не сказали, только КТР и всееее. И типо все хорошо у тя, не парься

 

va.golovina, не болейте, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж все детки-то разболелись!Здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

Сегодня поздравляем с недельками Oля LA, changeable666,Solnyshko,Альбина83,Lajalka,Лялечка777,viktoria79!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лайки еще вчера ночью кончились, когда я плюсовала разумные ответы по этим гребаным срокам))

 

Поздравляю девочек с недельками!)

 

//solnishko24//, да ничего ты не пропустила)) Там все одно и то же по кругу было. Как заело еще несколько дней назад, так одно и то же и повторялось, отвергая любые другие мнения)

У нас вообще не будут смотреть на раннем сроке. На скрининг направляют только в РД.

 

va.golovina, может зубики не видны, но начинают лезть. А может просто вирус подхватил. Не переживай, все будет хорошо. Поправляйтесь!

 

 

Ванилько, ухтышечка!!!!! поздравляю!!! Есть справедливость на свете!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, ваууу. урааа..поздравляю! Трать на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, замечательная новость!!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на нервничалась с мамиными кредитами. в банке провела около часа. мама еще такая у меня упертая и иногда наивная и не умная (да простит меня Бог), такую ересть несет, меня аж трясло вчера и самое главное не слышит же, упертая блин..телец е-мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, ух ты!Поздравляю!Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, о, молодец! Рада, что поступила по-честному. Видишь, сколько радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я только сейчас добралась до нашей таблички. Ты такая умница, так красиво все сделала! я прям не ожидала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...