Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

va.golovina, ох, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

у нас в хате дубак. Достала обогреватель. Пока отопление включат, я околею и снова заболею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, мне кажется мамы они все такие...и мы наверно в их возрасте такими же будем))))терпения нам всем!!!

Зашла на сайт в жк есть расценки на платное узи,позванила в регистратуру грят,только по направлениям...дурдом.На следующей неделе планирую все таки пройти узи...пока правда не знаю где.В платном центре тоже не все устраивает,платишь почти тыщу рублей, еще и ждешь в очереди 1ч-1,5ч.(очень популярный узист в нашем городе)за это время можно от нервов там с ума сойти....так еще и узи не подробное,ни размеров матки ,шейки...да и в ту Б.он меня вобще убил своим заключением - плодное яйцо в верхнем правом углу матки-это как вам?!У матки етсь углы?Да ему нобелевскую надо дать за такое)))))))))))Бурчит под нос(не расслышала,показалось анэмбриония)переспрашиваю что? говорит ктр такое то.Разве есть ктр при анэмбрионии???Потом ждала неделю пошла в другую клинику, там ставят анэмбиронию....вот сидела и гадала был ли эмбрион?или может был да рассосался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилько, как здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и он мне уже 2 раза зб ставил...ни разу от него хороших новостей....не хочу к нему больше идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, нефиг к таким ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, не иди)) Найди другого врача или запишись в ЖК. Мне как раз у ЖК такая дама попалась, то она мне поликистоз ставила и говорила, что я вряд ли когда-нибудь забеременею. (У меня МФЯ). То ЗБ под вопросом. Да и вообще она противная, злющая. Неприятно у нее на УЗИ.

А углы у матки есть) выражение такое есть. Мне тоже так ставили. Как раз эта жк-шная узистка, срок 3.3 недели при 6 неделям по М. "ПЯ расположено типично низко в правом левом углу"))))) Я, конечно, хз как угол может быть и правый и левый. Но тут она просто что-то перепутала. Однако, так и написано в заключении про угол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне посоветовали хорошего врача, а у неё записи нет, оказывается она на учебу уходит на 2 недели. Ждать её или идти к другой? По другим у меня рекомендаций нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, подожди, хороших стоит ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у тебя никаких ощущений в матке нет еще? Мне кажется, что я уже чувствую движения ляльки. Как будто шарик перекатывается, уже несколько раз так было, ну это явно не газы и не в кишечнике, а прям в матке чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ничего себе)) Ели это действительно ребеночек, то прям ВАУ!) Здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, сравнила с сыном -там похожие ощущения были в 11 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу злая. У нас даже платно на пренатальный скрининг по крови попасть можно только по направлению акушера-гинеколога, у которого стоишь на учете. Эт чё мне, переться к ней раньше времени? Для постановки на учет какие анализы надо иметь сразу? И с учётом давности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123, никаких не надо, можешь флюру мужа прихватить!

 

Normyshka, ух ты, не у меня так рано не было, нед в 16 было как рыбка плавает очучение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, что то как то рановато)

 

У меня затребовали флюорографию мужа и мамы.

сегодня записалась к :Лору, окулисту ну и на повторное узи 22 числа, стоматолога оставила на потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрооо!!!

Сarrie, у меня над лобком вылезло! я вчера полдня думала что же это! причем лежа-ничего, а когда сидя или стоя то видно! хоть у меня и 7 недель, но я совсем дрищня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня целый список:

- ЭКГ

- ЛОР

- Стоматолог

- Психолог

- Офтальмолог

- Терапевт

 

Кровь общий анализ, биохимия, коагулограмма, группа крови, на гепатит В и С, СПИД, сифилис, краснуху, токсоплазмоз.

моча, кал. До этого уже сдавала кровь на хламидии и уреаплазму.

 

все заключения врачей отксерить

и еще принести копии в 3-х экземплярах:

- паспорт - 1 страница и прописка

- страховой полис с двух сторон

в 2-х экземплярах:

- СНИЛС

И принести флюорографии себя и мужа

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на завтра :( Бесит. Ну, флюра моя свеженькая относительно ещё есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, а к стоматологу просто на осмотр, сейчас лечить не будут, только после 12 нед

 

Camelina, психолог???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, оо еще и психолог) Я б от психа тож не отказалась. ЭКГ у меня есть, меня на ЭХО отправили, т.к. показатели не але ( Кровь и мочу буду в понедельник сдавать

мне врач сказала все это желательно до 12 нед принести

 

Сarrie, аха на осмотр.Думаю позвонить шоль ей ) У меня похоже всех врачей из поликлинике есть мобилы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, угу.

Была уже у нее. Ну всякие вопросы задавала: желанная ли беременность, как воспринимаешь, как в семье относятся?

Если страшно станет перед родами приходить сказала и прочее.

 

А еще, осознаю ли я ответственность и что надо изменить образ жизни. Не пить, не курить...

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Camelina, какие расспросы ) Меня только спросили с кем живу, квартира какая, есть ли животные и курю ли. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго! Пришел мой ттг, почти влезаю в норму....фух...сбили. Я на скрин в конце 13 недели. 30 аж. Долго ждать. Мне на прошлый раз тоже пол говорили, но писюна не видно было. Узист как-то измерил расстояние от анального отверстия и до бугорка - так и определили впервые, что мальчик. Если честно, то мне совсем не важно кто, я даже хотела не узнавать пол, ну чтобы на родах был сюрприз) А муж и вся родня хором говорит, ну должна же ты знать, кто там сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я не хочу к психологу( меня бесят эти вопросы тупые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я люблю их, поржать можно. Хотя знаешь, я одно время ходила за бабло даже, дабы в мозгах расставить все по полкам и начать новую жизнь .Помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...