Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Дотерплю до понедельника, послушаю врача. Надеюсь, все нормально будет.

С доченькой я кстати никаких гормонов не пила, только Элевит и курантил в какое-то время. К Элевиту с тех пор отношусь хорошо, кстати :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Девочки, вопрос- а вы сексом сейчас занимаетесь, у меня муж боится ко мне подходить с того самого дня как узнали о беременности, говорит так спокойнее. Врач на две недели в отпуске и спросить кроме вас не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считается, если угрозы нет, самочувствие хорошее - то можно.

У нас в семье я больше побаиваюсь.

Изменено пользователем elma123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинька-Я, после зб как забеременела муж боялся ко мне подходить,да и врач первое время не советовала. В общем терпели все 9 месяцев,потом так было ссыкатно,будто снова девственницей стала))) В этот раз если без угроз,то не хотела бы воздерживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чисто фактически, если угрозы нет - почему бы и не того? Сначала эмбриончик мал для травматизации, потом околоплодные воды и плацента защищают. Единственное, рекомендовано с @#$%&ом, если есть риск инфицирования (если у мужа частые рецидивы герпеса, а у Вас антител нет, к примеру).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прописали половой покой до 12 недели.Не исключаю,что врач перестраховывается,но мы решили,что потерпим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нц фсее,девочки,я пока выдыхаю. Хгч 1508, по нормам лабы в сроки влезаю,хоть и впритык. Но,я не знаю когда было О,поэтому постараюсь успокоиться)

Изменено пользователем МамаБандитки:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), поздравляю.

 

А мне пришел результат повторного хгч. Растем! И прогестерон, ттт, вырос. Теперь жду узи в субботу (боюсь, не выдержу и перезапишусь на пораньше).

Тошнотики меня мучают вовсю уже. И вкусы прям меняются... Очень хочется кислого. Вчера натушила себе капусты с томатным соусом, съела пол сковороды, аж плохо стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Normyshka, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, и я поздравляю! У меня сегодня после нагрузок живот побаливал и аппетит немного ухудшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

:Crazy: тестик показал плюс и вот мы тут :flower:

хгч ещё не сдавала,так что пока постою послушаю что и как тут у вас :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

:Crazy: тестик показал плюс и вот мы тут :flower:

хгч ещё не сдавала,так что пока постою послушаю что и как тут у вас :Hello:

Поздравляю и добро пожаловать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, привет! Когда на хгч или УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, привет-привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Normyshka, лисёнок.к, Поздравляю!

Заинька, нам врач тоже воздерживаться пока рекомендовал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по каким показаниям вам рекомендуют половой покой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanamuna, ну обычно при угрозе выкидыша,например тонусе матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)" post="15235926]

лисёнок.к, привет! Когда на хгч или УЗИ?

на узи не раньше планирую 5 недель ... хгч сдам в среду ;)

Девочки, по каким показаниям вам рекомендуют половой покой?

лучше покой, ведь потерпеть можно ради малыша.

 

я не пью витамины кроме ангиовита, омега мамы, может буду пить фемибион,магнелиус.

пить комплекс витамин(полный) ,а не спец. до 12 недель -не рекомендуют. потому как повышенные содержание витамина А -опасно для малыша, только после 12 недель.

 

МамаБандитки:), -я хотела спросить а как удалось и берем. линеечку и с возрастом сделать? есть спец линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тоже к вам, пока одной ногой, задержки еще нет. Сегодня 11 ДПО. Со вчерашнего дня вижу отчетливые розовые полоски. Я тоже хотела спросить на счет лекарств. Я пью только фольку и дюф. Дюф назначил врач, правда без анализов на прогик, просто делала у него фолликулометрию, эндометрий медленно рос, и врач решил перестраховаться видимо.

В первую Б я пила утрик, (т.к. прогик был на нижней границе нормы) и витамин Е. В этот раз во время планирования посоветовалась с участковым Г, она сказала не пить Е. Уже не принято его пить что ли?))

 

Думаю, стоит ли вообще сдавать ХГЧ и прогик? Ну что я там увижу?))) Разве что, если не смогу дотерпеть до первого УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  я принципиально такую линеечку искала,кликни по ней и перейдешь на сайт,там можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит ли вообще сдавать ХГЧ и прогик? Ну что я там увижу?))) Разве что, если не смогу дотерпеть до первого УЗИ.

я тоже так думаю... я буду сдавать эстрадиол ,он прошлый раз был низкий, по этому и хгч-раз уж пришла как говорится.я тоже принимаю дюф.

МамаБандитки:), -спасибо ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, привет,присоединяйся!)) если у тебя нет паники,то можно и просто подождать до первого УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Спасибо. Да вроде нет. Правда сегодня, когда делала тест, испугалась. Краситель прошел,а полоску не видно. Я ж ждала ее сразу прям, чтоб в глаза бросилась, а тут эвик бледный попался, и она постепенно проявилась. Но потом стала такой же как вчера. В общем, я немного очконула :Crazy: То ли еще будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я тоже когда тест решила повторить через день,ждала что он быстрее заполосатится, да ни фига))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...