Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Нормышка, давайте!))

 

//solnishko24//, а почему многовато? У тебя нормы какие? Такие же как у меня? Я бы радовалась такому прогу. У меня вон на нижней границе опять болтается. И не думает подниматься. А уже 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

А я баранину на дух не перевариваю, наверное в детстве наелась, у бабушки овечки были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то аппетита нет вообще. По утрам целая проблема. Я ничего не хочу ( Сегодня впихнула яичницу в себя и кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, у меня, наоборот, стоя всегда больше ноет. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормышка, давайте!))

 

//solnishko24//, а почему многовато? У тебя нормы какие? Такие же как у меня? Я бы радовалась такому прогу. У меня вон на нижней границе опять болтается. И не думает подниматься. А уже 7 недель.

у меня 59,6 при норме(лютеин фаза 3,02-66,8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, а че ты в лютеиновую фазу смотришь, ты смотри в первый триместр Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а там нет такого ))))) там только женщины (указано 2 фазы) и мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, ну и ладно) В любом случае все хорошо. В норму попадаешь, а то, что он на верхней границе - это куда лучше, чем как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сколько у вас суши стоят? чтоб ты наелась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ АНЕ НА СУШИ!!!!

 

 

МММ, ЛАГМАААН!!! А ДИМЛЯМ -это что?

А это такое рагу с мясом. Очень вкусно и готовится легко. На дно казана укладываешь лучок (вообще по правилам внутренний жир, но на мой взгляд слишком жирно выходит), на него мясо, потом морковку, картошку, перец, баклажаны, капусту, чесночок, зелень (и желательно книзу), специи по вкусу. Я добавляю зиру, перец молотый черный и красный, но тут полная свобода.) Сверху плотно укутываем все целыми капустными листами, накрываем крышкой, на крышку ставим груз (я кладу свернутое полотенце и сверху ставлю банку с водой) и на огонь. Сначала на сильный, когда забулькает, скручиваем на минимум и тушим часа полтора. Вкуснятина невероятна. Получается в собственном соку и для фигуры безопасно. А, забыла, если сальце не класть, тонадо маслица подсолнечного чуть-чуть налить.

 

 

Сахарочек, с узишкой тебя. Поздравляю!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас прям зверский голод!Вы тут еще про всякие вкусняшки пишете!Скорее бы домой и поесть)

 

Я в понедельник в больничку.Дозвонилась моя врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fLaree, какой рецептт...ммм..сохранить бы его както

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, нужен ваш совет) меня зовут Аня, 22 года. ГОД пытались забеременеть, не получалось, только собралась к врачу, как задержка и 2 полоски, сначала не верила, сделала 3 теста, все положительные. Меня это не убедило на 5 день задержки, сдала кровь на хгч,результат-401,2. Первые дни задержки тянул низ живота, болела грудь. Низ тянуть перестал, но я на всякий случай сходила на узи- ПЯ 2,6мм, желтое тело в правом яичнике 18 мм, эмбриона пока нет. Врач сказала-"все хорошо, беременность 4 недели (хотя если по месячным на момент УЗИ 5 нед 4 дня) , посоветовала повторить через 2-3 нед. Я радостная пошла домой и естественно как продвинутый пользователь интернета, стала читать о нормах, размерах и т.д.... это было моей ошибкой, сравнивая с форумами, яя узнала что у меняя очень маленькое ПЯ. И теперь это не дает мне покоя, дурные мысли лезут в голову ((( несмотря на то что врач УЗИ сказала, что все хорошо, чя жутко переживаю(((помогите советом))) или может у кого-нибудь тоже было маленькое ПЯ на таком сроке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да мне наесться надо чуток прям, суть в том, что мне их охото всегда))) а от души не могу кушать пока, вот скушала две картошки, огурчик и помидорку и то еле запихала)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусно и готовится легко.

спасибо, обязательно попробую. рецептик сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn, возможно у вас поздняя О)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рач сказала-"все хорошо, беременность 4 недели (хотя если по месячным на момент УЗИ 5 нед 4 дня) , посоветовала повторить через 2-3 нед. Я радостная пошла домой и естественно как продвинутый пользователь интернета, стала читать о нормах, размерах и т.д.... это было моей ошибкой,

ДЕЖАВЮ))))))))))))))) гыыы

Не обижайтесь только

Вчера тут была препалка насчет узии сроков. Я тоже начиталась и поняла, что полная дура) Если врач говорит все хорошо, значит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне их охото всегда)))

и мнеее

 

и естественно как продвинутый пользователь интернета, стала читать о нормах, размерах и т.д..

не читайте интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо маман флюорографию сделала для ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм) это так вкусно, оказывается!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм) это так вкусно, оказывается!)

что, ты уже шурпу сварила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, кстати, маме зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в 9-10 нед ходил на узи? Ручки-ножки видно? Я уже 18-го не дождусь)))

Я ходила на 9ой неделе)) ручки-ножки уже были видны)) Гинеколог прям заострил на этом внимание, смотри вот ручки, вот ножки)) ктр 18,6мм. Прежде чем на кресло пойти, спросил когда были последние М и сказал значит у нас 9 недель где-то, после осмотра и узи сказал срок 8 недель и несколько дней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала мамой..., крутооо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, когда ставят на учет в ЖК. дают списоооок всего) Вот в том числе эта справку от мужа и мамы.

Сейчас оченннь много зараженных туберкулезом, даже среди нормальных людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...