Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

//solnishko24//, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Мне вот чего -то совсем есть не хочется...за весь день чай с печенькой и йогурта стакан, хотя тошнить стало меньше ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharochek*, кушать надо!. Найди те продукты, которые можешь есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла написать на УЗИ сердцебиение включили мне послушать- так круто!!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оченннь много зараженных туберкулезом, даже среди нормальных людей

:shok::durdom::shok9:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла написать на УЗИ сердцебиение включили мне послушать- так круто!!!! :class:

да это круто. состояние не понятное... захватывает.. и ты пытаешься понять, что это внутри тебя.

 

Normyshka, прикинь. вот так. по этому ЖК перестраховываются

 

 

Сижу смотрю на свою ща сотрудницу (она уже вроде на пенсии даже). С работы выходить через 20минут. она губки красит, глаза , румяна... наряжается)))) и так постоянно ...гыыы. как то поржала. а она: а что..я свободная, вдруг кого встречу . А если приезжает водитель или курьер - мужчина, пока губки не накрасит не выйдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, это у моей мамы была подруга. На вид такая обычная полная женщина советского типа)) Но очень приятная в общении. Так всегда, когда от нас уходила, красила губы и говорила: "А вдруг человек случится!")))

 

Анютка, у тебя нет ни графиков ни других данных) Когда была овуляция, неизвестно? На какой день делала УЗИ? Может поздняя О, и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, сварила и съели с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки каждый день вас читаю, но писать как то не могу собраться) так как жду свое узи в понедельник и ни о чем больше думать не могу( я тут как то писала что делала узи 2 недели назад там было ПЯ 16 мм и желт мешочек 3 мм а эмбриона не увидели, делали по животу и плюс овулька была поздняя, но отправили на чистку, но я решила дождаться и верю в чудо) по одному узи нельзя ориентироваться)

А так интересно почитать вас вы то у вкусняшках пишете, то о сроках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLZINJA, о сроках лучше не читать)))))))))

А чего так долго ждешь УЗИ? Через неделю можно было бы повторить, все ясно было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, потому что узист которому я доверяю при роддоме нашем, где я дочу рожала в отпуске была, поэтому 2 недели и вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLZINJA, ох, терпение у тебя железное)) Я бы не выдержала)) Ну удачи в понедельник. Там уже СБ точно должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLZINJA, молодец!Крепкие нервы!Удачи на узи!Напиши нам потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALLZINJA, а чувствуешь то себя как???? Токс??? Грудь???? живот???Какие признаки у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...девочки предлагаю открыть "вкусную" темку и кидать туда рецепты ваши))

Изменено пользователем МамаБандитки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), я всеми руками за. А ты баннер когда переделаешь?

 

ALLZINJA, удачи на узи. Думаю, всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто первый день, еще не разобралась как графики делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, огурцы можно, грейпфрут (хотя считаю в Б сильно витамином С лучше не развлекаться). купи леденцы без сахара и соси их ) но не грызи.

боже,как я захотела грейпфрут!!!

Мне от тошнотиков очень помогают казинаки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, если я уже беременна и никогда не мерила БТ (базальная температура), как мне составить график? С чего начать? Ее обязательно измерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтоб создать отдельную темку с рецептами и всякими беременными гастрономическими пристрастиями, я вот еще пару недель назад мучилась от чувства "чего-то вкусного хочется", заглянула сюда, а тут кто-то копченую скумбрию пропиарил и я поняла что хочу ее! Это была самая вкусная скумбрия в моей жизни наверное)))) А сегодня заказала роллы на дом, очень страшно кушать их сейчас, но раньше ими никогда не травилась, надеюсь и в этот раз пронесет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytkavrn, уже можно не мерить))) Это надо для того, чтобы отследить овуляцию и знать, когда заниматься с мужем любовью, а потом проще рассчитать свой срок Б, если знаешь, когда была О.

Ну ты начни с простого: дата последних М, средняя длина цикла, на какой день цикла была на УЗИ. Там посмотрим)

 

Ванилько, я уже почти здорова и могу оценить все прелести вкуса, но завтра иду с подругой в паб, буду кушать мясо) А вот в субботу, наверное, и закажу суши. О, как я их долго жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как я вам завидуюююю белой завистью.. такие вкусности тут расписываете.. а я готовить вообще не могу. вчера плов в мультяшку закинула и свалила, чтоб она сама готовила.. Сегодня этим пловом поужинали и мне после ужина прям капец как плохо(((( :( тошнит и тошнит и тошнит... а вчера было хорошо, что интересно)))

 

Девочки, подскажите пожалуйста, если я уже беременна и никогда не мерила БТ, как мне составить график? С чего начать? Ее обязательно измерять?

не надо уже никакие графики вести, смысла нет. т.к. беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да это круто. состояние не понятное... захватывает.. и ты пытаешься понять, что это внутри тебя.

 

Normyshka, прикинь. вот так. по этому ЖК перестраховываются

 

 

Сижу смотрю на свою ща сотрудницу (она уже вроде на пенсии даже). С работы выходить через 20минут. она губки красит, глаза , румяна... наряжается)))) и так постоянно ...гыыы. как то поржала. а она: а что..я свободная, вдруг кого встречу . А если приезжает водитель или курьер - мужчина, пока губки не накрасит не выйдет

у меня свекровь такая же))

МамаБандитки:), я всеми руками за. А ты баннер когда переделаешь?

 

ALLZINJA, удачи на узи. Думаю, всё хорошо

у меня пока никак не получилось переделать. Ты хотела попробовать,может сделаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я тоже не готовлю сейчас, спасибо маме. Меня последние 2 дня вообще воротит очень сильно, даже не могу холодильник открыть. Как-то до этого легче было..

 

 

Может кому понравится идея, я смогла за сегодня скушать горячую питу: питу пополам разрезать, внутрь положить 2 кусочка варено-копченой колбасы и кусок сыра, пожарить до расплавления сыра с обеих сторон. Очень вкусный хрустящий бутер.

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1444323028' post='15345151]

у меня свекровь такая же))

у меня пока никак не получилось переделать. Ты хотела попробовать,может сделаешь?

 

Я могу в субботу попробовать, или завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошлую неделю каждое утро питалась бутером из расплавленного в микроволновке сыра. Это единственное было, что я могла есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...