Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

Солнышко, ну растет ведь, значит все хорошо, потом догонит свою недельку. А размеры не сказала?

 

У меня сегодня постоянно тянет живот как на М. Как будто вот-вот начнутся. Выделений нет. Сегодня на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Сarrie, спасибо, попробую!

Destiny_, да, вот такая я паникерша!(

я тоже когда на узи пошла, мужу сказала что совать будут, так он со мной поперся, а меня посмотрели только сверху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, ну растет ведь, значит все хорошо, потом догонит свою недельку. А размеры не сказала?

 

У меня сегодня постоянно тянет живот как на М. Как будто вот-вот начнутся. Выделений нет. Сегодня на учет.

неа не сказала. Я ей: какие размеры ? Она: ой забыла уже, но все нормально , соответствует 6 неделям.

 

 

Так хочется платное узи сделать. Но блин сувать туда столько много вредно эту палку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, меськи не должны быть по плану? У меня в дни, когда они должны были бы быть, живот болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma123,  пожалуйста переделай узи на предмет сердцебиения. Очень надеюсь и желаю тебе что это всего лишь ошибка узи, так как размеры соответствуют...

Держись! Хорошо что муж рядом.

Если, все же не судьба в этот раз, я бы делала чистку. Если конечно у тебя нет проблем с эндометрием. Так он обновится и шанс забеременеть мне кажется быстрее. Но это тебе решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, я очень на это надеюсь!!! завтра на хгч идем, вот и посмотрим, а лучше сделаю еще тест сегодня, я прям не ожидала, как перевернулось все внутри((

 

Сarrie, а сильно разбавлять? может дневную и не нужно разбавлять? щас пить буду много

Попробуй развести мочу.... мне даже самой интересно это действительно так или нет. У меня в друзьях есть девочка,которая тоже сделала тест после недель 6 и он был светлым. Потом ей девочки объяснили эту процедуру и она успокоилась и у неё сейчас больше 20 недель... Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда я бегала на УЗИ через день для фолликулометрии,

ох, я к этому узисту бегала постоянно, и на фолликулометрию, и на узи постоянно, и до и после Б, и во время..

 

//solnishko24//, Надя, ты не в курсе, где у нас тут в районе есть йога для пузиков? Нет желания походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну вот рано вроде. Сейчас 7 недель, по идее же в 8 недель должны бы были. А вообще у меня цикл не 28 дней, больше. 30 -35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24// нашла рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ойга есть какая то на семеновской, надо узнать есть ли там для Б она. Я зайду узнаю на след неделе. ОК. А вообще в инете поискать можно. Да можно походить конечно. Самое главное чтобы не навредило) Еще бассейны где то есть для беременных (без хлорки)

 

Normyshka, ооо около твоего дома? скинь ссылочку) Мне б хоть в парк ходить гулять, а то не с кем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки а я завтра на первое узи. Мне так страшно,очень переживаю.... Пожелайте мне удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//solnishko24//, посмотри yoga ru (ближе к метро Первомайская), и еще yamunastudio ru

В бассик бы тоже походила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проснулась сегодня в ужасном состоянии. Опять мазня на туалетной бумаге, а так чисто. Начала болеть грудь и расти. Живот уже даже с утра никуда не делся. Отлежала за ночь всю спину и бока, такое ощущение что просто сплошной синяк.... И тошнит...

 

Angel+,  миллион кулачков тебе на завтра! Пусть все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, удачи тебе и кулачки держу!!! Не переживай. Выпей пустырника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Настя. Это 3я Б. Я с таким к вам вопрсом, у кого то уже есть шевеления? Просто я вчера даже это видела. Сижу и не понимаю, в чем подвох, т.к. 25 сентября гинеколог сказал: У вас примерно 6 недель. более точно скажу на сл.приеме (который будет 12). Загвоздка в том. что я не помню, когда были последние М. График сделала примерный. Да и живот уже приличный, тянет на 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, удачи на узи! @@@@@@@@@

 

elma123, тебе вообще миллиард кулачков @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, удачи!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кого тошнит,спросите врача насчет хофитола,мне реально легче от него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, вот мочканула сразу 2 тока что, один не разбавл, второй 1/3 разбавила, скоро фото выложу, как подсохнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yamunastudio ru

4000 р 12 занятий. нормально) Но я бы чуть позже пошла, когда минуют угрозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, удачи тебе и кулачки держу!!! Не переживай. Выпей пустырника)

Спасибо солнышко. Возьму мужа с собой для спокойствия он на меня хорошо действует.... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Настя. Это 3я Б. Я с таким к вам вопрсом, у кого то уже есть шевеления? Просто я вчера даже это видела. Сижу и не понимаю, в чем подвох, т.к. 25 сентября гинеколог сказал: У вас примерно 6 недель. более точно скажу на сл.приеме (который будет 12). Загвоздка в том. что я не помню, когда были последние М. График сделала примерный. Да и живот уже приличный, тянет на 12 недель.

привет, а узи то делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арёлька,ну а что видишь-то на них?

Изменено пользователем Лялечка777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, Привет! Ну про видеть шевелюшки это еще рано, скорее всего кишечник, у меня он так делает, очч на шевелюхи похоже, сегодня лежала и предстааляла, что это шевелюшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...