Перейти к публикации

Домик радостных девчат ждет рождения майчат!


Фануза

Полезные сообщения

У меня в Сибири родственники. Знаю как там раньше было и снегу много и холодно. А сейчас мне кажется,что все меняется! У нас очень холодно,но деревья все зеленые! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    2184

  • Normyshka

    1565

  • Destiny_

    1440

  • va.golovina

    1288

Angel+, плюсуюсь, у нас снег валит, а листья еще не опали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то резко очень похолодало. Дня три назад все в шортах ходили, а сейчас в сапогах и шапках. Хотя есть исключения которые не успевают отреагировать на смену погоды... так и ходят голышом мне аж дурно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и листья опали все и снег валит, и температура 0.

Правда не сегодня. Сегодня плюс небольшой, +3 днём было, сейчас не знаю.

Машину переобули уже неделю как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel+, во, у нас так же. Три дня назад ребенка вела в футболке, Сегодня уже в куртке с шапкой. А сама так вообще укуталась в шарф, пуховик и теплый батник)))

 

malischka, Как же тяжело вам там в Германии. У нас свобода, иди и делай, еще и видосы на флешку запишут. Ну я понятия не имею, как еще можно срок определить. Если врачи такие вредные и ничего на руки не дают. Я б чокнулась, не зная свой срок с таким диапазоном выбора - от 6 до 12 недель. Офигеть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледяные дожди ещё бывают. Утром выходишь, а на машине сантиметровая глазурь)))

Изменено пользователем Camelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина еще на летней резине. сегодня вообще пешком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще машину не переобуваю. У меня всесезонка. Когда гололед, я просто езжу на маршрутке. Благо, такое случается редко при нашем климате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я с узи плодное яйцо 15мм ктр5.6 пульсация есть но слабая.узи контроль через 3-4 дня. Поеду в понедельник к своему г. Будем смотреть и решать что делать. Пока что я с вами. Сказала добавить курантил.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а у меня как-то сразу от пузырьков к пинкам. Не было рыбок) Но пинки-то в 15 недель совсем слабенькие были. Помню, когда платье свадебное мерила, мне его сзади затягивают, а малой пинает, чтоб не щемили его личное пространство))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, держу кулачки. курантил добавляйсмело. ты сколько пьешь? минимум 2-2-2 надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, ну СБ есть - это главное. А сколько ударов не сказали? У меня в прошлую Б начиналось со 106 ударов, никто не сказал, что это плохо. Типо только начало. Через пару дней уже было 156.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  да я переделала у главного врача одной частной медицинской клиники, она сказала что все хорошо. Написала что шов без особенностей. Я ей сказала что на прошлых УЗИ нашли какую то нишу. Она только посмеялась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, супер!!!!! Я очень рада за тебя!!! Пусть зайка крепко держится на оставшиеся месяцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала что шов без особенностей.

А мне ни на одном УЗИ шов даже не смотрели. Просто пишут, рубец на передней стенке матки. Ты сама просила, чтобы тебе посмотрели? Может мне тоже надо сказать..

 

wikimama, поздравляю с хорошим УЗИ) Это у нас сейчас самая главная радость)))

Изменено пользователем enci
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже снег повалил, сильный ветер...просто жуть...

Второй день что-то с желудком...от любой пищи такая тяжесть в животе :( хлеб вообще есть не могу...А завтра юбилей у мужа,куча друзей и родня будут...не хочу палиться с беременностью...Как думаете как правдоподобней отболтаться почему не пью алкоголь?

1.Сказать правду что болит желудок)))

2.Пью антибиотики

3. Ваш вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Сказать правду что болит желудок)))

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, так и скажи, что что-то с желудком) сьела на днях что-то не то)

 

А я мимозу пошла готовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, я бы просто сказала , что пью таблы, а с ними алкоголь низя

 

Если скажут, что желудок, то могут сказать-пей водку она помогает при отравлениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma боже, пусть узистка ошиблась!!!!!!!!!!Ты пиши завтра, а это твое первое узи? Ужасно просто......

Блин, я почему-то тоже переживаю жутко. Хотя мне на узи 30 аж!!!!!Будет 13 недель. У нас скрининг первый будет. Сегодня захотела жутко пирожных и купила сразу 3 штуки, и слопала сразу!!!!

 

malishka мне тоже как-то странно кажется 6-12 недель - больно разброс огромный. Да и как вы на тот же скрининг попадете, ведь по его расчетом можете сильно пролететь с ним. По животу - вообще у меня такой же пуз примерно, но у меня много жирка лишнего. А у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! Радоваться ещё рано ,сказала пульсация слабая. Но я очень надеюсь на чудо! Сказала что если до понедельника всё будет в томже роде, то решать вопрос с гинекологом. Буду молиться что бы все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня захотела жутко пирожных и купила сразу 3 штуки, и слопала сразу!!!!

я тоже хочу пирожных, но завтра у мамы ДР, буду делать медовик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я МаМа-Марина,  спасибо ! Я тоже очень рада что у тебя всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wikimama, ты бы спросила про клексан!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...